Bezirksliga Mittelfranken Nord, männlich, Erwachsene - Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Bezirksliga Mittelfranken Nord
, männlich, Erwachsene
Saison
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1989/90
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Tim Schmidt
ASV Weisendorf
1,7
Tobias Eisgrub
SV Buckenhofen
1,8
Jonathan Gebhard
SV Buckenhofen
1,8
Franz Pfeiffer
1. FC Hersbruck
1,9
Markus Eckert
SC Adelsdorf
2,0
Andreas Schmidt
ASV Weisendorf
2,0
Tobias Geyer
ASV Weisendorf
2,0
Jonas Weber
SV Buckenhofen
2,0
David Yunus Perst
TV 1848 Erlangen
2,0
Benjamin Kaiser
SC Adelsdorf
2,0
Oleksandr Dinovskyy
SV Buckenhofen
2,1
Yacine Kemenni
TV 1848 Erlangen
2,1
Lucas Eisgrub
SV Buckenhofen
2,1
Daniel Geissler
DJK-SC Oesdorf
2,2
Joscha Reichold
SC Adelsdorf
2,2
Julian Hendel
ASV Weisendorf
2,2
Christopher Teuber
ASV Weisendorf
2,2
Daniel Nastvogel
SC Adelsdorf
2,2
Fabian Kupfer
SV Buckenhofen
2,2
Branislav Dipanov
DJK-SC Oesdorf
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Markus Eckert
SC Adelsdorf
2,0
Benjamin Kaiser
SC Adelsdorf
2,0
Oleksandr Dinovskyy
SV Buckenhofen
2,1
Christopher Teuber
ASV Weisendorf
2,2
Sven Enzensberger
1. FC Hersbruck
2,4
Lukas Frasch
TV 1848 Erlangen
2,7
Paul Königseder
FC Ottensoos
2,7
Cedric Götz
SpVgg Erlangen
3,1
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Jonathan Gebhard
SV Buckenhofen
1,8
Lucas Eisgrub
SV Buckenhofen
2,0
Daniel Kratz
ASV Weisendorf
2,1
Tobias Eisgrub
SV Buckenhofen
2,1
Philipp Viereckl
SV Buckenhofen
2,2
Fabian Kupfer
SV Buckenhofen
2,2
Andreas Schmidt
ASV Weisendorf
2,2
Stefan Mönius
SC Adelsdorf
2,2
Dennis Ludwig
SV Buckenhofen
2,3
Daniel Bergler
1. FC Hersbruck
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Tim Schmidt
ASV Weisendorf
1,5
Tobias Eisgrub
SV Buckenhofen
1,5
Andreas Schmidt
ASV Weisendorf
1,8
Tobias Geyer
ASV Weisendorf
1,9
David Yunus Perst
TV 1848 Erlangen
2,0
Yacine Kemenni
TV 1848 Erlangen
2,1
Daniel Geissler
DJK-SC Oesdorf
2,2
Julian Hendel
ASV Weisendorf
2,2
Maximilian Dotzler
FC Ottensoos
2,2
Branislav Dipanov
DJK-SC Oesdorf
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Jonas Weber
SV Buckenhofen
2,0
Julian Friedhelm
SV Buckenhofen
2,1
Manuel Wild
ASV Weisendorf
2,4
Alexander Mehnert
ASV Weisendorf
2,4
Pascal Benes
SC Adelsdorf
2,5
Matthias Gruner
SpVgg Hüttenbach-S.
2,6
Senad Bajric
DJK-SC Oesdorf
2,6
Ferdinand Riediger
SV Buckenhofen
2,6
Johannes Markus
SC Adelsdorf
2,7
Julian Schramm
SpVgg Hüttenbach-S.
2,9
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Tobias Ascher
1. FC Hersbruck
21
Benjamin Renn
SpVgg Mögeldorf 2000
21
Simon Kupfer
SV Buckenhofen
20
Rene Götz
ASV Weisendorf
17
Lukas Meisinger
SpVgg Mögeldorf 2000
17
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Oleksandr Dinovskyy
SV Buckenhofen
11
Benjamin Kaiser
SC Adelsdorf
11
Janik Engelhard
1. FC Kalchreuth
9
Sven Enzensberger
1. FC Hersbruck
8
Lukas Frasch
TV 1848 Erlangen
7
Daniel Himmrich
SV Gutenstetten-St.
7
Christian Krause
ASV Veitsbronn-Sieg.
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Florian Reichold
SpVgg Diepersdorf
44
Adem Berisha
DJK-SC Oesdorf
42
Mario Scharrer
SpVgg Hüttenbach-S.
42
Robert Grabbert
SpVgg Diepersdorf
42
Oleksandr Dinovskyy
SV Buckenhofen
42
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Luca Anastasiadis
TV 1848 Erlangen
18
Flint Eckstein
SpVgg Erlangen
18
Vincent Zeutschner
SpVgg Erlangen
18
Timo Häußner
SpVgg Erlangen
18
Ricardo Halmer
Baiersdorfer SV
18
Stand nach 235 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.