Kreisklasse 1 Bamberg
Sa.
27.07.2019 17:00 Uhr
H
RSC Oberhaid
So.
04.08.2019 15:00 Uhr
A
SV Hallstadt
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
A
(SG) Reckendorf/Gerach
Do.
15.08.2019 18:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg
So.
25.08.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Dörfleins 2/Memmelsdorf 2
So.
01.09.2019 13:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld 2
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
H
TSV Staffelbach
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
A
FC Rentweinsdorf
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
H
FC Baunach
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
A
FC Wacker Bamberg
Do.
03.10.2019 15:00 Uhr
H
VfL Mürsbach
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
A
SV Zückshut
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
Sa.
19.10.2019 15:30 Uhr
A
ASV Gaustadt
So.
27.10.2019 14:00 Uhr
A
RSC Oberhaid
So.
03.11.2019 14:00 Uhr
H
SV Hallstadt
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
H
(SG) Reckendorf/Gerach
So.
17.11.2019 14:00 Uhr
A
Post-SV Bamberg
So.
26.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Wacker Bamberg
ausg.
So.
03.05.2020 15:00 Uhr
A
VfL Mürsbach
ausg.
So.
10.05.2020 15:00 Uhr
H
SV Zückshut
ausg.
So.
17.05.2020 15:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
ausg.
Sa.
23.05.2020 16:00 Uhr
H
ASV Gaustadt
ausg.
So.
27.09.2020 13:00 Uhr
A
(SG) Dörfleins 2/Memmelsdorf 2
So.
04.10.2020 15:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld 2
So.
11.10.2020 15:00 Uhr
A
TSV Staffelbach
Do.
15.10.2020 19:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
So.
18.10.2020 15:00 Uhr
H
FC Rentweinsdorf
ausg.
So.
25.10.2020 16:00 Uhr
A
FC Baunach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
28.06.2019 18:30 Uhr
H
SV RW Lisberg
So.
30.06.2019 15:00 Uhr
A
FV Zeckendorf
Fr.
12.07.2019 18:30 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
14.07.2019 15:00 Uhr
A
DJK-SC Mistendorf
Sa.
20.07.2019 16:00 Uhr
H
SC Stettfeld
So.
16.02.2020 14:00 Uhr
A
SC Lichteneiche
Fr.
21.02.2020 18:30 Uhr
H
DJK-SV Geisfeld
Sa.
29.02.2020 15:00 Uhr
H
SC Kemmern
So.
01.03.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Fr.
06.03.2020 18:30 Uhr
A
1. FC Oberhaid 2
ausg.
Sa.
07.03.2020 15:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf 2
So.
08.03.2020 15:00 Uhr
H
FC Bischberg
So.
02.08.2020 10:30 Uhr
H
(SG) Ampferbach/Steinsdorf
ausg.
Sa.
08.08.2020 16:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf
ausg.
Fr.
14.08.2020 19:00 Uhr
H
SC Stettfeld
ausg.
So.
16.08.2020 16:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
ausg.
Fr.
21.08.2020 19:00 Uhr
H
SV Dörfleins
ausg.
So.
23.08.2020 15:00 Uhr
A
SC Kemmern
So.
23.08.2020 16:00 Uhr
H
SC Kemmern
ausg.
Sa.
29.08.2020 16:00 Uhr
H
RSC Oberhaid
ausg.
Ligapokal Kreisklassen Bamberg
So.
20.09.2020 16:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
21,1 %
4 x
1:1 - Ergebnis
10,5 %
2 x
0:1 - Ergebnis
10,5 %
2 x
5:1 - Ergebnis
10,5 %
2 x
1:3 - Ergebnis
10,5 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
27.07.2019 - 25.08.2019
6 Sp
16 Pkt
20:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
01.09.2019 - 29.09.2019
5 Sp
1 Pkt
6:13 Tore
Die meisten Siege in Folge
17.11.2019 - 11.10.2020
4 Sp
12 Pkt
21:6 Tore
03.10.2019 - 19.10.2019
4 Sp
12 Pkt
12:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
seit 15.10.2020
2 Sp
0 Pkt
2:5 Tore
27.10.2019 - 03.11.2019
2 Sp
0 Pkt
1:4 Tore
22.09.2019 - 29.09.2019
2 Sp
0 Pkt
2:7 Tore
01.09.2019 - 08.09.2019
2 Sp
0 Pkt
3:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
27.07.2019 - 25.08.2019
3 Sp
9 Pkt
9:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
17.11.2019 - 11.10.2020
3 Sp
9 Pkt
14:6 Tore
04.08.2019 - 15.08.2019
3 Sp
7 Pkt
11:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.