Kreisklasse 5 Nürnberg/Frankenhöhe
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg
So.
25.08.2019 15:00 Uhr
A
(SG) Eintracht Falkenheim
So.
01.09.2019 15:00 Uhr
A
ESV Flügelrad Nürnberg
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
H
TSV Zirndorf
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
A
DJK Concordia Fürth
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
H
DJK Oberasbach
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
A
SC Worzeldorf
So.
20.10.2019 15:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg
Sa.
26.10.2019 16:00 Uhr
A
DJK Eibach 2
So.
10.11.2019 14:30 Uhr
A
TSV Altenberg
So.
17.11.2019 14:30 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg
So.
24.11.2019 14:30 Uhr
H
KSD Croatia Nürnberg
So.
19.04.2020 15:00 Uhr
A
TSV Johannis 83 Nürnberg
ausg.
So.
26.04.2020 15:00 Uhr
H
ESV Rangierbahnhof Nürnberg
ausg.
So.
03.05.2020 15:00 Uhr
A
DJK Oberasbach
ausg.
So.
10.05.2020 15:00 Uhr
H
SC Worzeldorf
ausg.
So.
17.05.2020 15:00 Uhr
A
DJK Sparta Noris Nürnberg
ausg.
So.
24.05.2020 15:00 Uhr
H
DJK Eibach 2
ausg.
So.
07.06.2020 15:00 Uhr
A
KSD Croatia Nürnberg
ausg.
Sa.
13.06.2020 16:00 Uhr
H
TSV Altenberg
ausg.
So.
20.09.2020 16:00 Uhr
H
(SG) Eintracht Falkenheim
So.
27.09.2020 16:00 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg
So.
04.10.2020 16:00 Uhr
A
ESV Rangierbahnhof Nürnberg
So.
18.10.2020 15:00 Uhr
A
TSV Zirndorf
So.
15.11.2020 14:30 Uhr
H
DJK Concordia Fürth
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
06.07.2019 15:00 Uhr
H
TSV Buch 2
So.
28.07.2019 16:00 Uhr
A
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
Sa.
03.08.2019 17:00 Uhr
A
TSV Wilhermsdorf
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
A
TSV Emskirchen
Sa.
08.02.2020 14:00 Uhr
H
DJK Falke Nürnberg
So.
09.02.2020 14:30 Uhr
A
SV Großhabersdorf
ausg.
So.
16.02.2020 14:00 Uhr
A
SC Germania Nürnberg
Sa.
22.02.2020 15:00 Uhr
H
SV Eyüp Sultan Nürnberg
ausg.
So.
23.02.2020 14:30 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth
So.
02.08.2020 14:00 Uhr
A
SV Raitersaich
So.
09.08.2020 16:00 Uhr
H
SV Rasch
ausg.
So.
16.08.2020 15:00 Uhr
A
DJK Falke Nürnberg
Fr.
21.08.2020 18:45 Uhr
A
Post-SV Nürnberg 2
So.
23.08.2020 18:00 Uhr
H
TSV Wilhermsdorf
So.
30.08.2020 15:00 Uhr
A
SV Großhabersdorf
So.
06.09.2020 16:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen 2
So.
13.09.2020 15:00 Uhr
A
SV Burggrafenhof
Ligapokal Kreisklassen Nürnberg-Frankenhöhe
So.
11.10.2020 15:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
A
TSV Johannis 83 Nürnberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
0:0 - Ergebnis
12,5 %
2 x
4:1 - Ergebnis
12,5 %
2 x
6:1 - Ergebnis
12,5 %
2 x
4:2 - Ergebnis
12,5 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
18.08.2019 - 10.11.2019
11 Sp
31 Pkt
45:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.09.2019 - 10.11.2019
8 Sp
24 Pkt
37:9 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 18.08.2019
8 Sp
24 Pkt
44:9 Tore
Auswärts ungeschlagen
25.08.2019 - 10.11.2019
6 Sp
16 Pkt
20:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.