Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 
TSV Langenzenn 
Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe - männlich, Erwachsene - Saison

Saison-Spiele

 
Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe
Sa.
17.08.2019 13:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2
5:0
 
So.
25.08.2019 15:00 Uhr
H
TSV Roßtal
0:1
 
So.
01.09.2019 15:00 Uhr
A
TSV Wilhermsdorf
1:2
 
Fr.
06.09.2019 19:00 Uhr
H
SF Laubendorf
2:0
 
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
A
TSV Emskirchen
0:2
 
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
H
TSC Weißenbronn
4:0
 
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Heilsbronn
2:1
 
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
A
FSV Stadeln 2
3:3
 
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
TV Dietenhofen
2:0
 
So.
20.10.2019 13:00 Uhr
A
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2
2:5
 
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
H
SV Großhabersdorf
2:0
 
So.
03.11.2019 14:30 Uhr
A
ASV Weinzierlein-Wintersdorf
0:4
 
So.
10.11.2019 14:30 Uhr
H
SV Losaurach
4:0
 
So.
17.11.2019 14:30 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2
1:0
 
So.
19.04.2020 15:00 Uhr
A
TSC Weißenbronn
ausg.
 
So.
26.04.2020 15:00 Uhr
A
1. FC Heilsbronn
ausg.
 
So.
03.05.2020 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 2
ausg.
 
So.
10.05.2020 15:00 Uhr
A
TV Dietenhofen
ausg.
 
So.
17.05.2020 15:00 Uhr
H
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2
ausg.
 
So.
24.05.2020 15:00 Uhr
A
SV Großhabersdorf
ausg.
 
Do.
04.06.2020 19:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf
ausg.
 
Sa.
13.06.2020 16:00 Uhr
A
SV Losaurach
ausg.
 
So.
20.09.2020 16:00 Uhr
A
TSV Roßtal
3:3
 
So.
27.09.2020 16:00 Uhr
H
TSV Wilhermsdorf
2:1
 
So.
18.10.2020 15:00 Uhr
A
SF Laubendorf
3:1
 
So.
15.11.2020 14:30 Uhr
H
TSV Emskirchen
ausg.
 
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
21.07.2019 18:00 Uhr
A
SK Lauf
 
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
A
DJK Concordia Fürth
1:3
 
So.
04.08.2019 15:00 Uhr
A
TSV Pyrbaum
2:6
 
Do.
08.08.2019 19:00 Uhr
H
TSV Zirndorf
5:4
 
Sa.
10.08.2019 16:00 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim
3:3
 
Do.
06.02.2020 18:30 Uhr
A
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim
3:7
 
Sa.
22.02.2020 15:00 Uhr
H
SV Eintracht Penzendorf
ausg.
 
So.
01.03.2020 15:00 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg
ausg.
 
Do.
05.03.2020 19:00 Uhr
A
TSV Zirndorf
1:8
 
So.
02.08.2020 16:00 Uhr
H
(SG) DJK/SV Eintracht Allersberg
ausg.
 
Sa.
15.08.2020 16:00 Uhr
A
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim
3:6
 
Do.
20.08.2020 19:00 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach
1:2
 
So.
23.08.2020 16:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth
2:6
 
Sa.
29.08.2020 16:30 Uhr
H
SV Burggrafenhof
0:6
 
So.
06.09.2020 16:00 Uhr
A
TSV Zirndorf
2:3
 
So.
13.09.2020 16:00 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg
1:3
 
Ligapokal Kreisklassen Nürnberg-Frankenhöhe
So.
11.10.2020 15:00 Uhr
H
SC Germania Nürnberg
2:1
 
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
A
TSV Zirndorf
2:2
 

Spiele-Bilanz

Spiele
17
Siege gesamt
12
Heim-Siege
8
Auswärts-Siege
4
Unentschieden
2
Niederlagen gesamt
3
Heim-Niederlagen
1
Auswärts-Niederlagen
2
:0
Zu-Null-Spiele
8
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
2

Häufigste Ergebnisse

2:0 - Ergebnis
33,3 %
4 x
2:1 - Ergebnis
25,0 %
3 x
4:0 - Ergebnis
25,0 %
3 x
3:3 - Ergebnis
16,7 %
2 x
5:2 - Ergebnis
8,3 %
1 x

Top- und Flop-Spiele

Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
10.11.2019
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
25.08.2019
Höchste Auswärtsniederlage

Serien

Am längsten ungeschlagen
01.09.2019 - 27.09.2020
14 Sp
38 Pkt
38:11 Tore
Am längsten ohne Sieg
17.08.2019 - 25.08.2019
2 Sp
0 Pkt
0:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.10.2019 - 17.11.2019
6 Sp
18 Pkt
18:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
17.08.2019 - 25.08.2019
2 Sp
0 Pkt
0:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 06.09.2019
8 Sp
24 Pkt
19:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
01.09.2019 - 20.09.2020
6 Sp
14 Pkt
19:9 Tore

Beste Saisonleistung

20.09.2020
 
15.09.2019
 

Schlechteste Saisonleistung

Keine Daten vorhanden

Meister Ballbesitz

Keine Daten vorhanden

Beste Zweikampfwerte

Keine Daten vorhanden


Ergebnis-Verteilung

Siege (S)
12
70,6 %
Remis (R)
2
11,8 %
Niederlagen (N)
3
17,6 %

Verteilung Siege

Heim (H)
8
66,7 %
Auswärts (A)
4
33,3 %

Verteilung Niederlagen

Heim (H)
1
33,3 %
Auswärts (A)
2
66,7 %
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.