Bezirksliga Oberfranken West
So.
22.07.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Do.
26.07.2018 18:30 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
29.07.2018 14:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
05.08.2018 16:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
Sa.
11.08.2018 16:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Sa.
18.08.2018 16:00 Uhr
H
SV Würgau
Do.
23.08.2018 18:30 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
26.08.2018 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
Sa.
01.09.2018 16:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
09.09.2018 15:30 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
15.09.2018 16:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
A
SV Merkendorf
Sa.
29.09.2018 16:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Sa.
06.10.2018 16:00 Uhr
A
ASV Kleintettau
Sa.
13.10.2018 16:00 Uhr
H
VfL Frohnlach
Sa.
20.10.2018 16:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
Sa.
03.11.2018 14:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
Sa.
10.11.2018 14:00 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
Sa.
17.11.2018 14:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
02.12.2018 13:30 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
30.03.2019 14:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
Sa.
06.04.2019 16:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
Sa.
13.04.2019 16:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
A
TSV Meeder
Mo.
22.04.2019 16:00 Uhr
A
SV Würgau
Sa.
27.04.2019 16:00 Uhr
H
SV Merkendorf
Sa.
04.05.2019 16:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
12.05.2019 16:00 Uhr
H
ASV Kleintettau
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
A
VfL Frohnlach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
29.06.2018 19:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
24.02.2019 17:30 Uhr
H
TSV Ebensfeld
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
06.07.2018 18:30 Uhr
A
TSV Cortendorf
[§]
Di.
10.07.2018 18:30 Uhr
A
TSV Heldritt
Fr.
13.07.2018 18:30 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
Di.
17.07.2018 18:30 Uhr
A
Coburg Locals
Mi.
15.08.2018 18:15 Uhr
A
TSVfB Krecktal
Mi.
01.05.2019 17:30 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Hallenbezirksmeisterschaft Oberfranken
So.
20.01.2019 13:12 Uhr
H
FC Wiesla Hof
So.
20.01.2019 14:08 Uhr
A
SG Regnitzlosau
So.
20.01.2019 15:04 Uhr
A
1. FC Stockheim
So.
20.01.2019 16:42 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
20.01.2019 17:15 Uhr
A
1. FC Creußen
So.
20.01.2019 18:00 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
13.01.2019 13:00 Uhr
H
VfR Johannisthal
So.
13.01.2019 13:56 Uhr
A
ASV Kleintettau
So.
13.01.2019 15:06 Uhr
H
SV Friesen
So.
13.01.2019 16:02 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
13.01.2019 17:45 Uhr
H
1. FC Stockheim
So.
13.01.2019 18:30 Uhr
H
SV Friesen
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
09.12.2018 15:30 Uhr
A
TSVfB Krecktal
So.
09.12.2018 16:30 Uhr
H
DJK/FC Seßlach
So.
09.12.2018 17:30 Uhr
A
FC Bad Rodach
So.
09.12.2018 18:30 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
So.
09.12.2018 19:30 Uhr
H
FC 1927 Hochstadt
So.
09.12.2018 20:15 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
16.12.2018 12:00 Uhr
H
FC Coburg
So.
16.12.2018 13:00 Uhr
A
TSVfB Krecktal
So.
16.12.2018 14:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
16.12.2018 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
So.
16.12.2018 16:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
16.12.2018 17:00 Uhr
A
FC Coburg
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
06.01.2019 11:24 Uhr
H
FC Haarbrücken
So.
06.01.2019 12:20 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
06.01.2019 13:30 Uhr
H
TSVfB Krecktal
So.
06.01.2019 14:26 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
06.01.2019 15:07 Uhr
A
TSV Meeder
So.
06.01.2019 16:22 Uhr
A
VfB Einberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
2:2 - Ergebnis
16,7 %
4 x
2:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
29.09.2018 - 13.04.2019
12 Sp
22 Pkt
20:12 Tore
Am längsten ohne Sieg
17.11.2018 - 24.03.2019
3 Sp
3 Pkt
5:5 Tore
06.10.2018 - 20.10.2018
3 Sp
3 Pkt
6:6 Tore
29.07.2018 - 11.08.2018
3 Sp
2 Pkt
7:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
26.08.2018 - 09.09.2018
3 Sp
9 Pkt
7:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
17.11.2018 - 24.03.2019
3 Sp
3 Pkt
5:5 Tore
06.10.2018 - 20.10.2018
3 Sp
3 Pkt
6:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
01.09.2018 - 13.04.2019
9 Sp
17 Pkt
11:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
06.10.2018 - 06.04.2019
5 Sp
9 Pkt
12:8 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.