Kreisliga 1 Bamberg
So.
31.07.2011 15:00 Uhr
A
DJK Königsfeld
So.
07.08.2011 15:00 Uhr
H
SV Würgau
Sa.
13.08.2011 16:00 Uhr
A
FC Thüngfeld
So.
21.08.2011 15:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
28.08.2011 15:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf
So.
04.09.2011 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
11.09.2011 15:00 Uhr
A
SC Kemmern
So.
18.09.2011 15:00 Uhr
H
ASV Naisa
So.
25.09.2011 15:00 Uhr
A
SC Heiligenstadt
Sa.
01.10.2011 15:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
Mo.
03.10.2011 15:00 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
So.
09.10.2011 15:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
16.10.2011 15:00 Uhr
H
SV Hallstadt
Sa.
22.10.2011 15:30 Uhr
A
DJK Stappenbach
So.
30.10.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
So.
06.11.2011 14:00 Uhr
H
DJK Königsfeld
So.
13.11.2011 14:00 Uhr
A
SV Würgau
So.
20.11.2011 14:00 Uhr
H
FC Thüngfeld
So.
27.11.2011 14:00 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
So.
18.03.2012 15:00 Uhr
H
FSG Gunzendorf
So.
25.03.2012 15:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
01.04.2012 15:00 Uhr
H
SC Kemmern
Mo.
09.04.2012 15:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt
So.
15.04.2012 15:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
Do.
19.04.2012 18:15 Uhr
A
ASV Naisa
So.
22.04.2012 15:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
29.04.2012 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
06.05.2012 15:00 Uhr
A
SV Hallstadt
So.
13.05.2012 15:00 Uhr
H
DJK Stappenbach
Sa.
19.05.2012 15:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
02.07.2011 18:30 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
03.07.2011 18:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
Mi.
06.07.2011 18:30 Uhr
H
SpVgg Isling
Sa.
09.07.2011 17:00 Uhr
H
TSV Scherneck
So.
17.07.2011 17:00 Uhr
H
FSV Krum
So.
24.07.2011 17:00 Uhr
A
ESV Lichtenfels
Sa.
04.02.2012 15:00 Uhr
H
FC Burgkunstadt
Sa.
11.02.2012 14:00 Uhr
A
TV Ebern
Mi.
15.02.2012 15:00 Uhr
A
TSV Scherneck
So.
26.02.2012 15:00 Uhr
H
SpVg Eicha
Sa.
03.03.2012 14:00 Uhr
H
SG Roth-Main
So.
04.03.2012 16:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Sa.
10.03.2012 14:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Hallenturnier des SV Memmelsdorf 2
Fr.
30.12.2011 13:30 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Fr.
30.12.2011 14:42 Uhr
H
SV Merkendorf
Fr.
30.12.2011 15:54 Uhr
A
TSV Hirschaid
Fr.
30.12.2011 17:06 Uhr
H
SV Weichendorf
Fr.
30.12.2011 18:55 Uhr
H
SV Würgau
REWE-Cup des TSV Ebensfeld
Sa.
07.01.2012 12:30 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Sa.
07.01.2012 14:18 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Sa.
07.01.2012 14:54 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Sa.
07.01.2012 15:42 Uhr
A
RSC Oberhaid
Sa.
07.01.2012 16:46 Uhr
A
SC Kemmern
Sa.
07.01.2012 17:24 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Sa.
07.01.2012 17:48 Uhr
H
FC Viereth
Lunz- und Haderlein-Cup der SpVgg Rattelsdorf
So.
08.01.2012 11:04 Uhr
H
SV Zapfendorf
So.
08.01.2012 12:08 Uhr
A
TSG 05 Bamberg
So.
08.01.2012 13:44 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
So.
08.01.2012 14:48 Uhr
A
VfL Mürsbach
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
So.
15.01.2012 10:44 Uhr
A
FV Giech
So.
15.01.2012 11:50 Uhr
H
TSV Scheßlitz
So.
15.01.2012 12:43 Uhr
H
SV Hallstadt
So.
15.01.2012 14:11 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
15.01.2012 15:36 Uhr
H
Schwabthaler SV
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
25,0 %
5 x
3:0 - Ergebnis
25,0 %
5 x
3:1 - Ergebnis
20,0 %
4 x
3:2 - Ergebnis
15,0 %
3 x
2:0 - Ergebnis
10,0 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
16.10.2011 - 09.04.2012
11 Sp
29 Pkt
45:15 Tore
31.07.2011 - 03.10.2011
11 Sp
31 Pkt
32:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
22.04.2012 - 29.04.2012
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Die meisten Siege in Folge
31.07.2011 - 11.09.2011
7 Sp
21 Pkt
21:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
22.04.2012 - 29.04.2012
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 07.08.2011
15 Sp
41 Pkt
51:13 Tore
Auswärts ungeschlagen
31.07.2011 - 25.09.2011
5 Sp
15 Pkt
16:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.