Kreisklasse 2 Bamberg
So.
31.07.2016 15:00 Uhr
A
TSV Scheßlitz
So.
07.08.2016 15:00 Uhr
H
SV Weichendorf
Do.
11.08.2016 18:30 Uhr
H
FV Zeckendorf
Sa.
13.08.2016 16:00 Uhr
A
FC Strullendorf
So.
21.08.2016 15:00 Uhr
A
ASV Aufseß
So.
28.08.2016 15:00 Uhr
H
FV Giech
Sa.
03.09.2016 17:00 Uhr
A
DJK-SC Mistendorf
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
H
FSG Gunzendorf
So.
18.09.2016 16:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf 2
So.
25.09.2016 16:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt
So.
02.10.2016 15:00 Uhr
A
SV Zückshut
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
H
SV Stechendorf
So.
16.10.2016 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 3
So.
23.10.2016 15:00 Uhr
H
SV Merkendorf 2
So.
30.10.2016 15:00 Uhr
A
DJK Teuchatz
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
A
FV Zeckendorf
So.
27.11.2016 14:00 Uhr
H
FC Strullendorf
So.
05.03.2017 15:00 Uhr
H
TSV Scheßlitz
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
H
ASV Aufseß
So.
19.03.2017 15:00 Uhr
A
FV Giech
So.
26.03.2017 15:00 Uhr
H
DJK-SC Mistendorf
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf
Do.
06.04.2017 18:15 Uhr
A
SV Weichendorf
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf 2
[§]
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
H
SV Zückshut
So.
30.04.2017 15:00 Uhr
A
SV Stechendorf
Fr.
05.05.2017 19:00 Uhr
A
SC Heiligenstadt
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 3
Sa.
13.05.2017 17:00 Uhr
A
SV Merkendorf 2
Sa.
20.05.2017 16:00 Uhr
H
DJK Teuchatz
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
17.07.2016 16:00 Uhr
H
SpVgg Heßdorf
Sa.
23.07.2016 11:00 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
05.02.2017 15:00 Uhr
A
FC Baunach
Sa.
11.02.2017 13:00 Uhr
A
SV Hallstadt
Sa.
11.02.2017 14:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
ausg.
So.
12.02.2017 13:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Fr.
17.02.2017 18:30 Uhr
H
DJK Hallerndorf
ausg.
Sa.
18.02.2017 17:00 Uhr
A
FC Eintracht Erlach
Sa.
25.02.2017 17:30 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010 2
Totopokal Bamberg-Bayreuth
Do.
07.07.2016 18:30 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
Do.
14.07.2016 18:30 Uhr
H
SV Weichendorf
Mi.
31.08.2016 18:15 Uhr
H
Post-SV Bamberg
Do.
08.09.2016 18:15 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Aurachtal-Cup
Mi.
28.12.2016 18:14 Uhr
A
FC Altendorf
Mi.
28.12.2016 20:28 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Mi.
28.12.2016 21:12 Uhr
A
TSV Hirschaid
Mi.
28.12.2016 23:10 Uhr
H
SV Walsdorf
Erdinger Meister-Cup Oberfranken
Sa.
24.06.2017 15:45 Uhr
A
VfR Katschenreuth
Sa.
24.06.2017 16:45 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
Sa.
24.06.2017 17:15 Uhr
A
ATS Hof/West
Georg-Rittmayer-Cup
Sa.
07.01.2017 10:33 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
Sa.
07.01.2017 11:17 Uhr
A
SC 08 Bamberg
Sa.
07.01.2017 13:07 Uhr
A
SV RW Lisberg
Sa.
07.01.2017 14:13 Uhr
H
TSC Bamberg
Sa.
07.01.2017 14:57 Uhr
A
DJK Hallerndorf
Sa.
07.01.2017 16:32 Uhr
H
FC Eintracht Erlach
Sa.
07.01.2017 18:24 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Sa.
07.01.2017 18:40 Uhr
A
ATSV Erlangen
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
Fr.
06.01.2017 09:13 Uhr
A
TSV Schlüsselfeld
Fr.
06.01.2017 10:57 Uhr
H
ASV Naisa
Fr.
06.01.2017 12:15 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
Fr.
06.01.2017 13:33 Uhr
A
TSC Bamberg
Fr.
06.01.2017 14:51 Uhr
H
ASV Gaustadt
Fr.
06.01.2017 16:32 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
17,4 %
4 x
1:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
4:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 28.08.2016
25 Sp
63 Pkt
74:18 Tore
Am längsten ohne Sieg
05.05.2017 - 07.05.2017
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Die meisten Siege in Folge
18.09.2016 - 27.11.2016
9 Sp
27 Pkt
28:8 Tore
Die meisten Remis in Folge
05.05.2017 - 07.05.2017
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 07.08.2016
15 Sp
37 Pkt
41:10 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 03.09.2016
12 Sp
32 Pkt
41:11 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.