Bezirksliga Unterfranken Ost
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
H
FC Frankonia Thulba
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
A
FSV Krum
Sa.
19.08.2017 17:00 Uhr
H
TSV Knetzgau
Fr.
25.08.2017 18:30 Uhr
A
TSV Forst
Fr.
01.09.2017 18:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt
Fr.
08.09.2017 17:45 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
Mi.
13.09.2017 17:30 Uhr
H
DJK Dampfach
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
H
TSV Rannungen
Sa.
30.09.2017 16:00 Uhr
A
SV Riedenberg
Sa.
07.10.2017 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
H
FC Geesdorf
Sa.
21.10.2017 16:00 Uhr
A
SV Sömmersdorf/Obbach
So.
29.10.2017 14:00 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
A
FC Strahlungen
Sa.
11.11.2017 14:00 Uhr
A
FC Frankonia Thulba
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
H
FSV Krum
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
A
TSV Rannungen
Sa.
07.04.2018 16:00 Uhr
H
SV Riedenberg
Mi.
11.04.2018 18:30 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
Sa.
14.04.2018 16:00 Uhr
A
DJK Dampfach
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen
Mi.
25.04.2018 18:15 Uhr
A
TSV Knetzgau
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
A
FC Geesdorf
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
H
SV Sömmersdorf/Obbach
Mi.
09.05.2018 18:30 Uhr
H
TSV Forst
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
Sa.
19.05.2018 14:00 Uhr
H
FC Strahlungen
Relegation Landesligen
Do.
24.05.2018 18:30 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb
So.
27.05.2018 16:00 Uhr
A
ESV Ansbach-Eyb
Do.
31.05.2018 16:00 Uhr
H
TSV Karlburg
So.
03.06.2018 16:00 Uhr
A
TSV Karlburg
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
28.06.2017 19:00 Uhr
H
ASV Rimpar
So.
30.07.2017 17:00 Uhr
H
FV Karlstadt
Mi.
07.02.2018 19:00 Uhr
A
ASV Rimpar
Totopokal Landesebene
Di.
08.08.2017 18:30 Uhr
H
1. FC Schweinfurt 05
Totopokal Schweinfurt
Di.
25.07.2017 18:30 Uhr
A
FV Dingolshausen
Do.
27.07.2017 18:30 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
Mi.
06.09.2017 17:45 Uhr
A
FV Türkgücü Schweinfurt
[§]
Di.
03.10.2017 15:00 Uhr
A
FC Geesdorf
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
Sa.
13.01.2018 15:15 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt
Sa.
13.01.2018 17:00 Uhr
H
(SG) Nordheim/Sommerach
Sa.
13.01.2018 18:15 Uhr
H
DJK Altbessingen
Sa.
13.01.2018 19:15 Uhr
A
FT Schweinfurt
BWG-Cup des TSV Bergrheinfeld
Do.
28.12.2017 17:43 Uhr
A
1. FC Schweinfurt 05 2
Do.
28.12.2017 18:53 Uhr
H
SG Sennfeld
Do.
28.12.2017 19:49 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld
Do.
28.12.2017 20:10 Uhr
A
FT Schweinfurt
Do.
28.12.2017 21:06 Uhr
H
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Hallenturnier des FC Augsfeld
So.
17.12.2017 14:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen/FT Schonungen
So.
17.12.2017 16:15 Uhr
H
DJK Hirschfeld
So.
17.12.2017 17:45 Uhr
H
(SG) Traustadt/Donnersdorf
So.
17.12.2017 19:00 Uhr
A
TV Haßfurt
So.
17.12.2017 19:30 Uhr
A
DJK Dampfach
So.
17.12.2017 19:45 Uhr
H
SSV Gädheim
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
2:0 - Ergebnis
12,0 %
3 x
4:0 - Ergebnis
12,0 %
3 x
3:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
2:2 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
11.11.2017 - 11.04.2018
7 Sp
17 Pkt
16:5 Tore
01.09.2017 - 07.10.2017
7 Sp
17 Pkt
21:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
06.08.2017 - 25.08.2017
4 Sp
1 Pkt
3:9 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 06.05.2018
4 Sp
12 Pkt
16:3 Tore
25.03.2018 - 11.04.2018
4 Sp
12 Pkt
9:0 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
06.08.2017 - 13.08.2017
2 Sp
0 Pkt
3:7 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 29.10.2017
9 Sp
25 Pkt
28:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
01.09.2017 - 21.10.2017
5 Sp
13 Pkt
16:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.