Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
30.07.2017 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach
Mi.
02.08.2017 18:30 Uhr
H
1. FC Hersbruck
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Fr.
11.08.2017 19:00 Uhr
H
SV Schwaig
Mi.
16.08.2017 18:30 Uhr
A
ASV Pegnitz
So.
20.08.2017 15:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
H
SC Adelsdorf
So.
24.09.2017 16:00 Uhr
A
ASV Fürth
Fr.
29.09.2017 18:30 Uhr
H
FSV Stadeln
Di.
03.10.2017 15:00 Uhr
A
ASV Zirndorf
So.
08.10.2017 15:00 Uhr
H
FC Herzogenaurach
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
H
SG Nürnberg Fürth 1883
Mi.
01.11.2017 14:30 Uhr
H
ASV Pegnitz
Sa.
04.11.2017 14:30 Uhr
A
1. FC Hersbruck
So.
12.11.2017 14:30 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
26.11.2017 14:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
So.
18.03.2018 15:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
Sa.
24.03.2018 15:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
H
ASV Fürth
Sa.
14.04.2018 16:00 Uhr
A
FSV Stadeln
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf
Mi.
25.04.2018 18:30 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
Sa.
28.04.2018 16:00 Uhr
A
FC Herzogenaurach
Do.
03.05.2018 19:00 Uhr
A
SV Schwaig
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
Mi.
09.05.2018 18:30 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
A
SG Nürnberg Fürth 1883
Sa.
19.05.2018 14:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
28.06.2017 18:30 Uhr
A
SV Pölling
So.
09.07.2017 16:00 Uhr
A
SC Großschwarzenlohe
So.
16.07.2017 16:00 Uhr
H
BSC Woffenbach
Mi.
19.07.2017 19:00 Uhr
H
FC Ottensoos
Sa.
22.07.2017 17:00 Uhr
A
SC Aufkirchen
So.
28.01.2018 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Weißenburg
So.
04.02.2018 15:00 Uhr
H
SV Pölling
Sa.
10.02.2018 17:00 Uhr
H
SC Aufkirchen
So.
11.02.2018 15:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
So.
18.02.2018 15:00 Uhr
H
TSV Greding
So.
25.02.2018 15:00 Uhr
H
FC Reichenschwand
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
06.09.2017 18:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
Mi.
04.04.2018 19:00 Uhr
A
FC Ottensoos
Mi.
11.04.2018 18:30 Uhr
A
SV Tennenlohe
Di.
01.05.2018 17:30 Uhr
H
FC Herzogenaurach
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
Sa.
09.12.2017 15:18 Uhr
H
ASV Forth
Sa.
09.12.2017 15:54 Uhr
A
SC Eckenhaid
Sa.
09.12.2017 16:30 Uhr
A
1. FC Eschenau
Sa.
09.12.2017 17:24 Uhr
H
ASV Herpersdorf
So.
14.01.2018 13:00 Uhr
H
TSV 04 Rückersdorf
So.
14.01.2018 14:20 Uhr
H
Atletico Erlangen
So.
14.01.2018 16:20 Uhr
A
ATSV Erlangen
Bolta-Cup der SpVgg Diepersdorf
Sa.
13.01.2018 14:28 Uhr
A
TV 1932 Leinburg
Sa.
13.01.2018 15:24 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
Sa.
13.01.2018 16:20 Uhr
A
TSV 04 Rückersdorf
Sa.
13.01.2018 17:44 Uhr
H
1. FC Schnaittach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
14,8 %
4 x
2:1 - Ergebnis
14,8 %
4 x
1:2 - Ergebnis
11,1 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
22.10.2017 - 18.03.2018
7 Sp
19 Pkt
19:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
28.04.2018 - 06.05.2018
3 Sp
1 Pkt
2:9 Tore
02.08.2017 - 11.08.2017
3 Sp
0 Pkt
1:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
10.09.2017 - 03.10.2017
5 Sp
15 Pkt
20:9 Tore
Die meisten Remis in Folge
08.04.2018 - 14.04.2018
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
02.08.2017 - 11.08.2017
3 Sp
0 Pkt
1:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
17.09.2017 - 11.03.2018
8 Sp
20 Pkt
23:10 Tore
Auswärts ungeschlagen
04.11.2017 - 25.04.2018
5 Sp
13 Pkt
17:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.