Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 
Türkspor Nürnberg 
Bezirksliga Mittelfranken Nord - männlich, Erwachsene - Saison

Saison-Spiele

 
Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
2:1
 
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
0:1
 
Sa.
11.08.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
3:0
 
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
0:0
 
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
2:5
 
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
1:2
 
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach
6:3
 
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln
4:0
 
Mi.
19.09.2018 19:00 Uhr
A
SV Schwaig
2:1
 
So.
23.09.2018 14:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
0:2
 
Sa.
29.09.2018 16:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
1:2
 
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
A
SK Lauf
2:5
 
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
1:2
 
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
2:7
 
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
H
ASV Fürth
2:0
 
Do.
01.11.2018 14:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
1:4
 
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
1:2
 
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
0:3
 
So.
25.11.2018 14:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
2:3
 
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach
2:2
 
Sa.
30.03.2019 16:00 Uhr
A
FSV Stadeln
4:2
 
Mi.
03.04.2019 17:45 Uhr
A
SpVgg Erlangen
2:4
 
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
H
SV Gutenstetten-Steinachgrund
0:7
 
Mi.
10.04.2019 18:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
0:3
 
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
2:4
 
Do.
18.04.2019 18:30 Uhr
H
SpVgg Erlangen
1:0
 
Mo.
22.04.2019 14:00 Uhr
H
SK Lauf
2:1
 
Do.
25.04.2019 18:30 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
6:0
 
So.
28.04.2019 13:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
6:2
 
Mi.
01.05.2019 13:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
3:1
 
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
2:1
 
Mi.
08.05.2019 18:30 Uhr
H
SV Schwaig
1:6
 
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
A
ASV Fürth
1:3
 
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
1:3
 
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Do.
28.06.2018 19:00 Uhr
A
TSV Buch
1:2
 
Sa.
30.06.2018 14:30 Uhr
A
ATSV Erlangen
2:2
 
Fr.
06.07.2018 19:00 Uhr
A
TSV Kornburg
ausg.
 
So.
08.07.2018 13:30 Uhr
A
SV Seligenporten
3:0
 
Mo.
09.07.2018 19:00 Uhr
H
DJK Falke Nürnberg
3:1
 
Do.
12.07.2018 19:00 Uhr
H
SV Ornbau
ausg.
 
Sa.
14.07.2018 18:00 Uhr
A
Turnerschaft Fürth
1:0
 
So.
22.07.2018 18:00 Uhr
A
TSV Burgfarrnbach
2:1
 
So.
03.02.2019 17:30 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg
6:0
 
Totopokal Nürnberg/Frankenhöhe
Mi.
01.08.2018 19:00 Uhr
A
KSD Hajduk Nürnberg
1:3
 
Mi.
05.09.2018 18:00 Uhr
A
STV Deutenbach
1:2
 
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
ESV Ansbach-Eyb
5:6
 
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
A
SV Mosbach
5:0
 
Bayerische Hallenmeisterschaft
Sa.
26.01.2019 14:08 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
0:0
 
Sa.
26.01.2019 15:24 Uhr
H
FC Gundelfingen
2:2
 
Sa.
26.01.2019 16:59 Uhr
A
FC Dingolfing
2:4
 
Sa.
26.01.2019 17:55 Uhr
A
FC Grün-Weiß Ingolstadt
4:3
 
Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken
Sa.
19.01.2019 13:18 Uhr
H
TSV Marktbergel
3:1
 
Sa.
19.01.2019 14:30 Uhr
H
ASV Weisendorf
1:0
 
Sa.
19.01.2019 16:18 Uhr
A
SV Wettelsheim
1:2
 
Sa.
19.01.2019 17:10 Uhr
H
ASV Neumarkt
3:1
 
Sa.
19.01.2019 18:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
0:1
 
Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe
Sa.
29.12.2018 18:18 Uhr
A
SpFrd Großgründlach
0:5
 
Sa.
29.12.2018 19:05 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 2
3:1
 
Sa.
29.12.2018 19:12 Uhr
H
TSV Zirndorf
2:0
[§]
Sa.
29.12.2018 19:56 Uhr
A
DJK Falke Nürnberg
0:2
 
Sa.
05.01.2019 14:57 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
0:2
 
Sa.
05.01.2019 16:13 Uhr
H
SC Germania Nürnberg
3:0
 
Sa.
05.01.2019 17:29 Uhr
H
FC Bosna Nürnberg
1:1
 
Sa.
05.01.2019 18:10 Uhr
H
Post-SV Nürnberg
3:0
 
Sa.
05.01.2019 18:40 Uhr
A
FC Bosna Nürnberg
1:3
 
Sa.
12.01.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Heilsbronn
1:0
 
Sa.
12.01.2019 15:40 Uhr
A
FC Dombühl
0:3
 
Sa.
12.01.2019 17:00 Uhr
A
Post-SV Nürnberg
1:0
 
Sa.
12.01.2019 17:45 Uhr
A
TSV Marktbergel
0:3
 
Sa.
12.01.2019 18:50 Uhr
H
FC Bosna Nürnberg
5:0
 
Softgate-Cup
Sa.
15.12.2018 10:19 Uhr
H
TSV Buch
2:1
 
Sa.
15.12.2018 11:25 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
3:1
 
Sa.
15.12.2018 12:31 Uhr
H
ATSV Erlangen 2
0:2
[§]
Sa.
15.12.2018 13:37 Uhr
A
FSV Stadeln
4:3
 

Spiele-Bilanz

Spiele
34
Siege gesamt
14
Heim-Siege
5
Auswärts-Siege
9
Unentschieden
2
Niederlagen gesamt
18
Heim-Niederlagen
10
Auswärts-Niederlagen
8
:0
Zu-Null-Spiele
5
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
7

Häufigste Ergebnisse

1:2 - Ergebnis
23,1 %
6 x
0:3 - Ergebnis
11,5 %
3 x
2:0 - Ergebnis
7,7 %
2 x
2:1 - Ergebnis
7,7 %
2 x
4:2 - Ergebnis
7,7 %
2 x

Top- und Flop-Spiele

Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
16.09.2018
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage

Serien

Am längsten ungeschlagen
14.04.2019 - 22.04.2019
3 Sp
9 Pkt
7:3 Tore
21.10.2018 - 01.11.2018
3 Sp
9 Pkt
13:3 Tore
Am längsten ohne Sieg
29.07.2018 - 19.08.2018
4 Sp
1 Pkt
1:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
14.04.2019 - 22.04.2019
3 Sp
9 Pkt
7:3 Tore
21.10.2018 - 01.11.2018
3 Sp
9 Pkt
13:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
25.04.2019 - 01.05.2019
3 Sp
0 Pkt
3:15 Tore
29.07.2018 - 11.08.2018
3 Sp
0 Pkt
1:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
18.04.2019 - 05.05.2019
3 Sp
9 Pkt
5:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
23.09.2018 - 25.11.2018
5 Sp
15 Pkt
21:7 Tore

Beste Saisonleistung

05.08.2018
 
03.04.2019
 

Schlechteste Saisonleistung

19.08.2018
 
19.09.2018
 

Meister Ballbesitz


Beste Zweikampfwerte



Ergebnis-Verteilung

Siege (S)
14
41,2 %
Remis (R)
2
5,9 %
Niederlagen (N)
18
52,9 %

Verteilung Siege

Heim (H)
5
35,7 %
Auswärts (A)
9
64,3 %

Verteilung Niederlagen

Heim (H)
10
55,6 %
Auswärts (A)
8
44,4 %
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.