Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 
TSV Buch 
Landesliga Nordost - männlich, Erwachsene - Saison

Saison-Spiele

 
Landesliga Nordost
So.
15.07.2018 11:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
0:1
 
Mi.
18.07.2018 18:30 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
1:1
 
So.
22.07.2018 15:00 Uhr
H
SC Großschwarzenlohe
0:2
 
Sa.
28.07.2018 16:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
4:2
 
Di.
31.07.2018 19:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau
1:1
 
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
1:7
 
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
H
FC Coburg
1:1
 
Sa.
18.08.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz
1:2
 
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
1:1
 
Fr.
07.09.2018 19:00 Uhr
A
1. SC Feucht
2:0
 
Fr.
14.09.2018 19:00 Uhr
H
FC Herzogenaurach
2:3
 
Sa.
22.09.2018 16:00 Uhr
A
SV Friesen
2:2
 
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
TSV Kornburg
2:1
 
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
3:0
 
Sa.
06.10.2018 15:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
0:0
 
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld
1:3
 
Sa.
20.10.2018 15:00 Uhr
A
SV Mitterteich
3:1
 
Fr.
26.10.2018 19:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
2:1
 
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
0:2
 
Sa.
10.11.2018 14:00 Uhr
A
SC Großschwarzenlohe
0:1
 
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
1:0
 
Sa.
24.11.2018 14:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau
1:1
 
So.
03.03.2019 14:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
6:0
 
Sa.
09.03.2019 15:00 Uhr
A
FC Coburg
1:1
 
So.
17.03.2019 14:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz
2:2
 
So.
24.03.2019 14:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
1:4
 
Sa.
30.03.2019 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf
1:0
 
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
H
1. SC Feucht
1:3
 
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
A
FC Herzogenaurach
0:1
 
Sa.
20.04.2019 15:00 Uhr
H
SV Friesen
0:5
 
Sa.
27.04.2019 16:00 Uhr
A
TSV Kornburg
3:1
 
Sa.
04.05.2019 16:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
4:1
 
Sa.
11.05.2019 14:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
3:1
 
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
H
SV Mitterteich
4:0
 
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Di.
26.06.2018 18:30 Uhr
A
FSV Stadeln
0:2
 
Do.
28.06.2018 19:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
ausg.
 
Do.
28.06.2018 19:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
1:2
 
Di.
10.07.2018 18:30 Uhr
H
Al Zamalek SC
 
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
TSV Neunhof
2:5
 
Sa.
02.02.2019 11:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
0:1
 
So.
03.02.2019 15:00 Uhr
A
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg
ausg.
 
So.
10.02.2019 12:30 Uhr
H
ATSV Erlangen
1:3
 
Mi.
20.02.2019 19:00 Uhr
H
STV Deutenbach
1:1
 
So.
24.02.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach
6:3
 
Mi.
27.02.2019 18:30 Uhr
H
FC Wendelstein
3:0
 
Totopokal Landesebene
Mo.
02.07.2018 19:00 Uhr
H
SpVgg Ansbach
2:5
 
Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe
Sa.
29.12.2018 14:00 Uhr
A
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
2:3
 
Sa.
29.12.2018 14:54 Uhr
H
TB Johannis 88 Nürnberg
2:0
 
Sa.
29.12.2018 15:48 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg
0:2
 
Sa.
29.12.2018 16:42 Uhr
H
Vatan Spor Nürnberg
2:2
 
Sa.
05.01.2019 14:00 Uhr
H
Megas Alexandros Nürnberg
1:1
 
Sa.
05.01.2019 15:16 Uhr
H
SV Eyüp Sultan Nürnberg
2:1
 
Sa.
05.01.2019 17:10 Uhr
A
Post-SV Nürnberg
0:1
 
Sa.
05.01.2019 17:50 Uhr
H
FC Bosna Nürnberg
0:1
 
Sa.
05.01.2019 18:30 Uhr
H
Post-SV Nürnberg
4:3
 
Sa.
12.01.2019 14:40 Uhr
A
SG TSV/DJK Herrieden
1:1
 
Sa.
12.01.2019 16:00 Uhr
H
TSV Marktbergel
5:1
 
Sa.
12.01.2019 17:15 Uhr
H
FC Bosna Nürnberg
1:3
 
Raiffeisen-Cup
Sa.
05.01.2019 14:36 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
1:3
 
Sa.
05.01.2019 16:06 Uhr
H
TSV Kornburg
1:2
 
Sa.
05.01.2019 17:18 Uhr
H
TSV Gräfenberg
5:0
 
Sa.
05.01.2019 17:54 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2
7:1
 
Sa.
05.01.2019 18:18 Uhr
A
TSV Kornburg
4:2
 
Softgate-Cup
Sa.
15.12.2018 10:19 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
2:1
 
Sa.
15.12.2018 11:58 Uhr
H
FSV Stadeln
3:1
 
Sa.
15.12.2018 13:04 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
2:1
 
Sa.
15.12.2018 14:10 Uhr
A
ATSV Erlangen 2
3:5
 
Sa.
15.12.2018 15:47 Uhr
A
ATSV Erlangen
1:3
 
Sa.
15.12.2018 16:38 Uhr
A
ATSV Erlangen 2
3:1
 

Spiele-Bilanz

Spiele
34
Siege gesamt
11
Heim-Siege
6
Auswärts-Siege
5
Unentschieden
9
Niederlagen gesamt
14
Heim-Niederlagen
7
Auswärts-Niederlagen
7
:0
Zu-Null-Spiele
7
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
7

Häufigste Ergebnisse

1:1 - Ergebnis
24,0 %
6 x
1:3 - Ergebnis
20,0 %
5 x
1:0 - Ergebnis
12,0 %
3 x
0:2 - Ergebnis
12,0 %
3 x
0:1 - Ergebnis
8,0 %
2 x

Top- und Flop-Spiele

Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
20.04.2019
Höchste Auswärtsniederlage
07.09.2018
27.04.2019

Serien

Am längsten ungeschlagen
10.11.2018 - 24.03.2019
7 Sp
15 Pkt
16:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
06.10.2018 - 04.11.2018
5 Sp
1 Pkt
3:10 Tore
15.07.2018 - 31.07.2018
5 Sp
2 Pkt
4:9 Tore
Die meisten Siege in Folge
10.11.2018 - 18.11.2018
2 Sp
6 Pkt
2:0 Tore
30.09.2018 - 03.10.2018
2 Sp
6 Pkt
5:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
09.03.2019 - 17.03.2019
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
14.10.2018 - 04.11.2018
4 Sp
0 Pkt
3:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
18.11.2018 - 17.03.2019
3 Sp
7 Pkt
9:2 Tore
31.07.2018 - 26.08.2018
3 Sp
3 Pkt
3:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
10.11.2018 - 24.03.2019
4 Sp
8 Pkt
7:3 Tore

Beste Saisonleistung

31.07.2018
 
04.11.2018
 
04.05.2019
 
24.11.2018
 
09.03.2019
 

Schlechteste Saisonleistung

20.10.2018
 
11.05.2019
 
18.07.2018
 

Meister Ballbesitz


Beste Zweikampfwerte


Ergebnis-Verteilung

Siege (S)
11
32,4 %
Remis (R)
9
26,5 %
Niederlagen (N)
14
41,2 %

Verteilung Siege

Heim (H)
6
54,5 %
Auswärts (A)
5
45,5 %

Verteilung Niederlagen

Heim (H)
7
50,0 %
Auswärts (A)
7
50,0 %
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.