Landesliga Nordost
Sa.
16.07.2016 17:00 Uhr
A
SV Mitterteich
Mi.
20.07.2016 18:45 Uhr
H
SC 04 Schwabach
Sa.
23.07.2016 16:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Sa.
30.07.2016 17:00 Uhr
H
TSV Buch
Mi.
03.08.2016 18:30 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
Sa.
06.08.2016 17:00 Uhr
H
Dergahspor Nürnberg
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2
Sa.
20.08.2016 17:00 Uhr
H
TSV Kornburg
So.
28.08.2016 15:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
04.09.2016 15:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
Sa.
10.09.2016 15:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau
Sa.
17.09.2016 15:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Sa.
24.09.2016 16:00 Uhr
H
ASV Vach
So.
02.10.2016 15:00 Uhr
A
SSV Kasendorf
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth
So.
16.10.2016 14:00 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
Sa.
22.10.2016 14:00 Uhr
H
ASV Pegnitz
So.
30.10.2016 11:00 Uhr
H
SV Mitterteich
Fr.
04.11.2016 19:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
So.
13.11.2016 14:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
Sa.
26.11.2016 14:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld
So.
26.02.2017 14:00 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
04.03.2017 14:00 Uhr
A
Dergahspor Nürnberg
So.
12.03.2017 14:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2
Sa.
18.03.2017 14:00 Uhr
A
TSV Kornburg
Sa.
25.03.2017 14:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
Fr.
07.04.2017 18:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau
Sa.
15.04.2017 15:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
29.04.2017 15:00 Uhr
H
SSV Kasendorf
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
A
FSV Bayreuth
Sa.
13.05.2017 14:00 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
Sa.
20.05.2017 14:00 Uhr
A
ASV Pegnitz
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
19.06.2016 16:30 Uhr
A
SpVgg Bayreuth
So.
03.07.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Oberkotzau
So.
19.02.2017 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
Totopokal Landesebene
Fr.
01.07.2016 17:30 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Sa.
09.07.2016 17:00 Uhr
A
FC Coburg
Hallenbezirksmeisterschaft Oberfranken
Sa.
21.01.2017 14:42 Uhr
A
SV Friesen
Sa.
21.01.2017 16:06 Uhr
H
ATS Kulmbach
Sa.
21.01.2017 17:30 Uhr
H
FSV Viktoria Hof
Sa.
21.01.2017 18:26 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
Hallenkreismeisterschaft Hof-Marktredwitz
So.
11.12.2016 14:40 Uhr
H
SV 05 Froschbachtal
So.
11.12.2016 15:36 Uhr
A
FSV Unterkotzau
So.
11.12.2016 16:32 Uhr
H
FSV Viktoria Hof
So.
11.12.2016 17:28 Uhr
A
SG Regnitzlosau
So.
15.01.2017 11:12 Uhr
A
SG Fuchsmühl
So.
15.01.2017 12:36 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau
So.
15.01.2017 14:00 Uhr
H
ZV Thierstein
So.
15.01.2017 15:39 Uhr
H
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale
So.
15.01.2017 16:25 Uhr
A
Kickers Selb
So.
15.01.2017 16:45 Uhr
A
ZV Thierstein
Hochfrankenturnier Selb
Fr.
30.12.2016 16:33 Uhr
A
ASV Wunsiedel
Fr.
30.12.2016 17:52 Uhr
H
SG Regnitzlosau
Fr.
30.12.2016 19:25 Uhr
H
TuS Schauenstein
Fr.
30.12.2016 20:16 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof
Fr.
30.12.2016 21:03 Uhr
H
TSV Thiersheim
Fr.
30.12.2016 21:35 Uhr
H
SG Regnitzlosau
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
10
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
23,8 %
5 x
0:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
0:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
3:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
1:3 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
13.11.2016 - 26.02.2017
3 Sp
7 Pkt
8:4 Tore
24.09.2016 - 09.10.2016
3 Sp
7 Pkt
11:0 Tore
30.07.2016 - 06.08.2016
3 Sp
5 Pkt
5:3 Tore
Am längsten ohne Sieg
26.02.2017 - 25.03.2017
5 Sp
2 Pkt
5:10 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.11.2016 - 26.11.2016
2 Sp
6 Pkt
6:2 Tore
22.10.2016 - 30.10.2016
2 Sp
6 Pkt
2:0 Tore
02.10.2016 - 09.10.2016
2 Sp
6 Pkt
11:0 Tore
Die meisten Remis in Folge
30.07.2016 - 03.08.2016
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
14.08.2016 - 04.09.2016
4 Sp
0 Pkt
3:12 Tore
Zuhause ungeschlagen
10.09.2016 - 26.11.2016
6 Sp
16 Pkt
12:1 Tore
Auswärts ungeschlagen
13.11.2016 - 26.02.2017
2 Sp
4 Pkt
6:4 Tore
16.07.2016 - 03.08.2016
2 Sp
4 Pkt
5:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.