Bezirksliga Unterfranken Ost
So.
02.08.2015 15:00 Uhr
A
TSV Güntersleben
Sa.
08.08.2015 16:00 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
So.
16.08.2015 15:00 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld
So.
23.08.2015 15:00 Uhr
H
1. FC Fuchsstadt
So.
30.08.2015 15:00 Uhr
A
TSV Röthlein
Mi.
02.09.2015 18:00 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
H
SV Riedenberg
Sa.
12.09.2015 16:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
20.09.2015 16:00 Uhr
A
DJK Dampfach
So.
27.09.2015 15:00 Uhr
H
SV Rödelmaier
So.
04.10.2015 15:00 Uhr
A
FSV Krum
So.
11.10.2015 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt
Sa.
17.10.2015 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
Sa.
31.10.2015 14:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen
So.
08.11.2015 14:00 Uhr
H
TSV Forst
So.
15.11.2015 14:00 Uhr
H
TSV Güntersleben
Sa.
12.03.2016 15:00 Uhr
H
TSV Röthlein
So.
20.03.2016 15:00 Uhr
A
SV Riedenberg
Sa.
26.03.2016 16:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
03.04.2016 15:00 Uhr
H
DJK Dampfach
So.
10.04.2016 15:00 Uhr
A
SV Rödelmaier
Mi.
13.04.2016 18:15 Uhr
A
1. FC Fuchsstadt
So.
24.04.2016 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt
Mi.
27.04.2016 18:30 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld
So.
01.05.2016 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
Mi.
04.05.2016 18:30 Uhr
H
FSV Krum
So.
08.05.2016 15:00 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
Mo.
16.05.2016 15:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen
Sa.
21.05.2016 14:00 Uhr
A
TSV Forst
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
06.02.2016 14:00 Uhr
A
Dettelbach und Ortsteile 2009
Totopokal Schweinfurt
Di.
21.07.2015 18:30 Uhr
A
SC Brünnau
Fr.
24.07.2015 18:30 Uhr
A
(SG) Markt Eisenheim
Mi.
26.08.2015 18:00 Uhr
A
TSV Westheim
Mo.
28.03.2016 16:00 Uhr
A
TSV Knetzgau
Mi.
20.04.2016 18:00 Uhr
A
TSV Gochsheim
Hallenbezirksmeisterschaft Unterfranken
Sa.
16.01.2016 16:30 Uhr
H
TSV Amorbach
Sa.
16.01.2016 18:00 Uhr
H
SV Burgwallbach
Sa.
16.01.2016 19:45 Uhr
A
ASV Rimpar
Wiesentheider Weihnachtsturnier
Sa.
26.12.2015 16:15 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
26.12.2015 17:45 Uhr
A
(SG) Nordheim/Sommerach
Sa.
26.12.2015 18:45 Uhr
H
(SG) Kirchschönbach/Prichsenstadt
Sa.
26.12.2015 19:30 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
Sa.
26.12.2015 21:05 Uhr
H
(SG) Nordheim/Sommerach
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
So.
27.12.2015 10:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
So.
27.12.2015 11:00 Uhr
A
SV Frankenwinheim
So.
27.12.2015 12:15 Uhr
H
VfL Volkach
So.
27.12.2015 13:15 Uhr
A
SC Brünnau
So.
27.12.2015 15:10 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
So.
27.12.2015 15:50 Uhr
H
TSV Gochsheim
Sa.
09.01.2016 17:45 Uhr
H
TSV Knetzgau
Sa.
09.01.2016 18:45 Uhr
A
TSV Essleben
Sa.
09.01.2016 19:45 Uhr
H
TSV Grafenrheinfeld
Sa.
09.01.2016 20:45 Uhr
A
1. FC Sand
Sa.
09.01.2016 22:20 Uhr
A
SV Euerbach/Kützberg
Sa.
09.01.2016 22:40 Uhr
A
1. FC Sand
Fackelmann-Cup in Wiesentheid
Fr.
08.01.2016 18:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Fr.
08.01.2016 18:44 Uhr
A
TSV Buch
Fr.
08.01.2016 19:50 Uhr
H
(SG) Nordheim/Sommerach
Fr.
08.01.2016 20:56 Uhr
H
FV Schwarzenau-Stadtschwarzach
Peter-Graber-Gedächtnisturnier
Fr.
15.01.2016 18:15 Uhr
A
TSV Gochsheim
Fr.
15.01.2016 19:00 Uhr
H
FVgg Bayern Kitzingen
Fr.
15.01.2016 20:15 Uhr
H
TSV Essleben
Fr.
15.01.2016 20:30 Uhr
A
FV Schwarzenau-Stadtschwarzach
Fr.
15.01.2016 21:45 Uhr
H
TSV Sulzfeld