Bezirksliga Unterfranken Ost
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
A
SV Riedenberg
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
H
DJK Dampfach
Sa.
19.08.2017 15:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen
Mi.
23.08.2017 18:30 Uhr
H
TSV Münnerstadt
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
H
SV Sömmersdorf/Obbach
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
Mi.
13.09.2017 17:30 Uhr
A
TSV Knetzgau
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
H
FC Strahlungen
Sa.
23.09.2017 16:00 Uhr
A
FC Frankonia Thulba
Sa.
30.09.2017 16:00 Uhr
H
FSV Krum
So.
08.10.2017 15:00 Uhr
H
TSV Forst
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
TSV Gochsheim
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
Sa.
28.10.2017 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
H
TSV Rannungen
Sa.
11.11.2017 14:00 Uhr
H
SV Riedenberg
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
A
DJK Dampfach
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
A
SV Sömmersdorf/Obbach
Sa.
17.03.2018 15:00 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
H
FC Frankonia Thulba
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
A
FSV Krum
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Knetzgau
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
A
TSV Forst
Mi.
25.04.2018 18:15 Uhr
H
FC Bad Kissingen
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
Fr.
04.05.2018 18:30 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
Do.
10.05.2018 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
19.05.2018 14:00 Uhr
A
TSV Rannungen
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
18.06.2017 17:00 Uhr
H
TG Höchberg
Mi.
05.07.2017 19:00 Uhr
H
ASV Rimpar
Totopokal Schweinfurt
Di.
25.07.2017 18:30 Uhr
A
SV Herlheim/Zeilitzheim
Do.
27.07.2017 18:30 Uhr
A
DJK Schweinfurt
Di.
15.08.2017 18:30 Uhr
A
TSV Waigolshausen
Mi.
06.09.2017 17:45 Uhr
A
(SG) Eisenheim/Wipfeld
Di.
03.10.2017 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
Di.
31.10.2017 14:00 Uhr
A
TSV Forst
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
Sa.
13.01.2018 15:30 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck
Sa.
13.01.2018 16:30 Uhr
A
Spfrd Steinbach
Sa.
13.01.2018 17:45 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
13.01.2018 18:45 Uhr
A
SSV Gädheim
Erdinger Meister-Cup Landesfinale
So.
08.07.2018 11:30 Uhr
H
SC Großschwarzenlohe
So.
08.07.2018 12:38 Uhr
H
Viktoria Aschaffenburg
So.
08.07.2018 13:46 Uhr
A
SG Walhalla Regensburg
So.
08.07.2018 15:15 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal
Erdinger Meister-Cup Unterfranken
So.
01.07.2018 13:15 Uhr
H
SV Aura/Saale
So.
01.07.2018 14:15 Uhr
H
SG Margetshöchheim
So.
01.07.2018 15:15 Uhr
H
TSV-DJK Wülfershausen
So.
01.07.2018 16:00 Uhr
H
TSV Duttenbrunn
So.
01.07.2018 16:45 Uhr
H
DJK Wülfershausen
So.
01.07.2018 17:15 Uhr
A
SV Rödelmaier
So.
01.07.2018 18:00 Uhr
H
SV Bütthard
Fackelmann-Cup in Wiesentheid
Fr.
05.01.2018 18:33 Uhr
H
TG Höchberg
Fr.
05.01.2018 19:17 Uhr
A
SC Schwarzach
Fr.
05.01.2018 20:01 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
Fr.
05.01.2018 20:45 Uhr
H
(SG) Castell/Wiesenbronn
Fr.
05.01.2018 22:12 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Fr.
05.01.2018 22:50 Uhr
H
FV Karlstadt
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:0 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
3:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
5:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
05.11.2017 - 15.04.2018
9 Sp
27 Pkt
25:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
04.05.2018 - 13.05.2018
3 Sp
2 Pkt
5:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
05.11.2017 - 15.04.2018
9 Sp
27 Pkt
25:7 Tore
Die meisten Remis in Folge
04.05.2018 - 10.05.2018
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
17.09.2017 - 23.09.2017
2 Sp
0 Pkt
1:3 Tore
Zuhause ungeschlagen
30.09.2017 - 29.04.2018
10 Sp
28 Pkt
30:13 Tore
Auswärts ungeschlagen
19.11.2017 - 08.04.2018
4 Sp
12 Pkt
12:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.