Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
04.08.2019 15:00 Uhr
A
SV Tennenlohe
Sa.
10.08.2019 14:30 Uhr
A
1. FC Hersbruck
Sa.
17.08.2019 16:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
Do.
22.08.2019 19:30 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
01.09.2019 15:00 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
A
FC Ottensoos
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
So.
20.10.2019 15:00 Uhr
A
SV Hagenbüchach
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
H
SC Adelsdorf
So.
03.11.2019 14:00 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
17.11.2019 14:00 Uhr
H
SV Tennenlohe
So.
24.11.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
So.
01.12.2019 14:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
So.
20.09.2020 16:00 Uhr
H
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Mi.
07.10.2020 19:15 Uhr
A
TSV Burgfarrnbach
Fr.
16.10.2020 19:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
So.
08.11.2020 14:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
ausg.
So.
11.04.2021 15:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
ausg.
So.
18.04.2021 15:00 Uhr
H
FC Ottensoos
ausg.
So.
25.04.2021 15:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
ausg.
So.
02.05.2021 15:00 Uhr
H
SV Hagenbüchach
ausg.
So.
09.05.2021 15:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
ausg.
Sa.
15.05.2021 14:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
16.06.2019 17:00 Uhr
A
BSC Woffenbach
Mi.
19.06.2019 19:00 Uhr
A
DJK Ammerthal
Di.
25.06.2019 18:30 Uhr
A
FSV Stadeln
So.
30.06.2019 11:30 Uhr
A
1. SC Feucht
ausg.
Mi.
03.07.2019 19:00 Uhr
A
ASV Vach
Do.
18.07.2019 19:00 Uhr
A
TSV 04 Rückersdorf
So.
21.07.2019 18:00 Uhr
H
TSV Langenzenn
Di.
24.09.2019 19:00 Uhr
H
1. SC Feucht
Fr.
07.02.2020 19:00 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
Do.
13.02.2020 19:00 Uhr
H
1. SC Feucht
Sa.
15.02.2020 17:00 Uhr
H
FV Vilseck
Do.
20.02.2020 19:00 Uhr
H
SV Seligenporten
So.
01.03.2020 12:30 Uhr
H
SV Ornbau
Di.
04.08.2020 19:00 Uhr
A
SC Großschwarzenlohe
Sa.
22.08.2020 17:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
So.
30.08.2020 16:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
Fr.
11.09.2020 19:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
So.
13.09.2020 16:00 Uhr
H
SGV Nürnberg-Fürth 1883
Ligapokal Bezirksligen Mittelfranken
Sa.
31.10.2020 15:00 Uhr
A
FC Ottensoos
ausg.
Mi.
04.11.2020 19:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
ausg.
So.
15.11.2020 14:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
ausg.
So.
22.11.2020 14:00 Uhr
H
FC Ottensoos
ausg.
So.
29.11.2020 14:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
ausg.
So.
06.12.2020 14:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
16,7 %
3 x
0:3 - Ergebnis
16,7 %
3 x
3:1 - Ergebnis
11,1 %
2 x
2:2 - Ergebnis
11,1 %
2 x
4:2 - Ergebnis
11,1 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
03.11.2019 - 24.11.2019
4 Sp
10 Pkt
8:3 Tore
Am längsten ohne Sieg
13.10.2019 - 27.10.2019
3 Sp
1 Pkt
3:7 Tore
08.09.2019 - 22.09.2019
3 Sp
0 Pkt
2:6 Tore
10.08.2019 - 22.08.2019
3 Sp
0 Pkt
6:15 Tore
Die meisten Siege in Folge
17.11.2019 - 24.11.2019
2 Sp
6 Pkt
5:2 Tore
29.09.2019 - 06.10.2019
2 Sp
6 Pkt
5:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
08.09.2019 - 22.09.2019
3 Sp
0 Pkt
2:6 Tore
10.08.2019 - 22.08.2019
3 Sp
0 Pkt
6:15 Tore
Zuhause ungeschlagen
17.11.2019 - 20.09.2020
3 Sp
7 Pkt
8:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
06.10.2019 - 10.11.2019
4 Sp
8 Pkt
7:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.