Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
16.08.2015 15:00 Uhr
A
TSV Lauf/Pegnitz
So.
23.08.2015 15:00 Uhr
H
SV Schwaig 2
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
H
FSV Weißenbrunn
Do.
10.09.2015 19:00 Uhr
A
SpVgg Sittenbachtal
So.
13.09.2015 15:00 Uhr
A
(SG) Am Lichtenstein
So.
20.09.2015 15:00 Uhr
H
SC Happurg
So.
27.09.2015 15:00 Uhr
A
SV 1928 Altensittenbach
So.
04.10.2015 15:00 Uhr
H
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
So.
11.10.2015 15:00 Uhr
A
ASV Herpersdorf
So.
18.10.2015 15:00 Uhr
H
Türk SK Röthenbach
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
A
1. FC Schnaittach
So.
01.11.2015 14:30 Uhr
H
SK Heuchling bei Lauf
So.
08.11.2015 14:30 Uhr
A
FC Reichenschwand
So.
15.11.2015 14:30 Uhr
H
SV Osternohe
So.
06.03.2016 15:00 Uhr
A
SV Henfenfeld
Sa.
12.03.2016 15:30 Uhr
A
SV Schwaig 2
So.
20.03.2016 15:00 Uhr
H
SpVgg Sittenbachtal
Mo.
28.03.2016 15:00 Uhr
A
FSV Weißenbrunn
So.
03.04.2016 15:00 Uhr
H
(SG) Am Lichtenstein
So.
10.04.2016 15:00 Uhr
A
SC Happurg
So.
24.04.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
So.
01.05.2016 15:00 Uhr
H
ASV Herpersdorf
Mi.
04.05.2016 18:30 Uhr
H
SV 1928 Altensittenbach
So.
08.05.2016 15:00 Uhr
A
Türk SK Röthenbach
Mo.
16.05.2016 15:00 Uhr
H
TSV Lauf/Pegnitz
So.
22.05.2016 15:00 Uhr
H
1. FC Schnaittach
Do.
26.05.2016 16:00 Uhr
A
SK Heuchling bei Lauf
So.
29.05.2016 15:00 Uhr
H
FC Reichenschwand
So.
05.06.2016 15:00 Uhr
A
SV Osternohe
Mi.
15.06.2016 18:30 Uhr
H
SV Henfenfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
19.07.2015 18:00 Uhr
A
TSV Röthenbach
ausg.
So.
26.07.2015 16:00 Uhr
A
TV 1932 Leinburg
Do.
30.07.2015 19:00 Uhr
H
SpVgg Sittenbachtal
So.
02.08.2015 16:00 Uhr
H
TKV Forchheim
So.
09.08.2015 15:00 Uhr
A
SV Neuhaus-Rothenbruck
Sa.
06.02.2016 12:00 Uhr
A
SC Eckenhaid 2
ausg.
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
05.08.2015 18:30 Uhr
A
FSV Schönberg
Bolta Hallencup / Reservecup
Sa.
09.01.2016 18:28 Uhr
A
FFW Brunn
Sa.
09.01.2016 19:10 Uhr
A
FC Ottensoos 2
Sa.
09.01.2016 19:52 Uhr
H
All Stars (Bolta-Cup)
Sa.
09.01.2016 20:20 Uhr
H
SK Heuchling bei Lauf 2
Sa.
09.01.2016 20:48 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf 2
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
20.12.2015 15:30 Uhr
A
SC Happurg
So.
20.12.2015 16:15 Uhr
H
ASV Herpersdorf
So.
20.12.2015 17:00 Uhr
H
SC Rupprechtstegen
So.
20.12.2015 17:45 Uhr
A
FC Reichenschwand
Bolta-Cup der SpVgg Diepersdorf
So.
10.01.2016 14:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
So.
10.01.2016 14:56 Uhr
H
Bolta Betriebsmannschaft
So.
10.01.2016 16:20 Uhr
H
TSV Neunhof
So.
10.01.2016 17:16 Uhr
A
SK Lauf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
9
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
11,5 %
3 x
1:1 - Ergebnis
11,5 %
3 x
0:3 - Ergebnis
11,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
13.09.2015 - 11.10.2015
5 Sp
11 Pkt
16:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
16.05.2016 - 05.06.2016
5 Sp
0 Pkt
5:22 Tore
08.11.2015 - 20.03.2016
5 Sp
2 Pkt
5:13 Tore
Die meisten Siege in Folge
04.05.2016 - 08.05.2016
2 Sp
6 Pkt
7:1 Tore
13.09.2015 - 20.09.2015
2 Sp
6 Pkt
8:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
12.03.2016 - 20.03.2016
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
27.09.2015 - 04.10.2015
2 Sp
2 Pkt
7:7 Tore
16.08.2015 - 23.08.2015
2 Sp
2 Pkt
7:7 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
16.05.2016 - 05.06.2016
5 Sp
0 Pkt
5:22 Tore
Zuhause ungeschlagen
23.08.2015 - 04.10.2015
4 Sp
8 Pkt
13:11 Tore
Auswärts ungeschlagen
13.09.2015 - 25.10.2015
4 Sp
8 Pkt
9:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.