A-Klasse 9 Nürnberg/Frankenhöhe
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
H
DJK Concordia Fürth
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
A
(SG) Weiherhof/Zirndorf 2
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
Turnerschaft Fürth 2
Do.
13.09.2018 18:30 Uhr
A
(SG) Puschendorf/Tuchenbach
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
TSV Cadolzburg 2
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Seukendorf
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Mausdorf
[zg.]
Sa.
13.10.2018 15:00 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach 2
So.
21.10.2018 12:30 Uhr
A
ASV Fürth 2
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
H
TSV Buch 3
So.
04.11.2018 14:30 Uhr
A
SC Obermichelbach
So.
11.11.2018 14:30 Uhr
H
Tuspo Roßtal 2
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Weiherhof/Zirndorf 2
So.
31.03.2019 12:00 Uhr
A
Turnerschaft Fürth 2
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach
So.
14.04.2019 13:00 Uhr
A
TSV Cadolzburg 2
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Seukendorf
Mi.
01.05.2019 15:00 Uhr
A
DJK Concordia Fürth
So.
12.05.2019 12:30 Uhr
A
TSV Burgfarrnbach 2
So.
19.05.2019 15:00 Uhr
H
ASV Fürth 2
So.
26.05.2019 13:00 Uhr
A
TSV Buch 3
So.
02.06.2019 15:00 Uhr
H
SC Obermichelbach
Sa.
08.06.2019 14:00 Uhr
A
Tuspo Roßtal 2
Relegation Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe
Do.
13.06.2019 18:30 Uhr
A
TV Glaishammer Nürnberg
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
16.02.2019 16:30 Uhr
H
ASV Niederndorf
So.
24.02.2019 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg
Di.
26.02.2019 19:00 Uhr
H
TSV Buch 2
Ligapokal Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
So.
10.03.2019 15:00 Uhr
H
SV Großhabersdorf
Hallenturnier des TSV Emskirchen
Sa.
02.02.2019 17:00 Uhr
A
fussballn.de-Allstars
Sa.
02.02.2019 18:24 Uhr
A
ASV Höchstadt/Aisch
Sa.
02.02.2019 18:52 Uhr
H
(SG) Dietersheim 2/Schauerheim 2
Sa.
02.02.2019 20:28 Uhr
H
TSV Emskirchen
Sa.
02.02.2019 21:39 Uhr
H
fussballn.de-Allstars
Mitternachtsturnier des SV Raitersaich
Fr.
18.01.2019 18:00 Uhr
A
SV Raitersaich
Fr.
18.01.2019 19:30 Uhr
H
STV Deutenbach
Fr.
18.01.2019 20:42 Uhr
H
SV Großweismannsdorf-Regelsbach
Fr.
18.01.2019 22:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Fr.
18.01.2019 23:12 Uhr
H
Tuspo Roßtal
Tucher Champions Cup
So.
09.12.2018 14:54 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
09.12.2018 15:30 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth
So.
09.12.2018 16:06 Uhr
A
KSD Croatia Nürnberg
So.
09.12.2018 17:06 Uhr
H
TV Glaishammer Nürnberg
Wintercup des Tuspo Roßtal
Sa.
05.01.2019 18:17 Uhr
A
SV Großweismannsdorf-Regelsbach
Sa.
05.01.2019 19:25 Uhr
A
fussballn.de-Allstars
Sa.
05.01.2019 20:16 Uhr
H
Tuspo Roßtal
Sa.
05.01.2019 22:14 Uhr
H
SV Bürglein