Kreisliga Nürnberg
So.
25.08.2019 15:00 Uhr
A
DJK Falke Nürnberg
Mi.
28.08.2019 19:00 Uhr
H
TSV Cadolzburg
So.
01.09.2019 12:00 Uhr
A
ASV Fürth
Mi.
04.09.2019 19:00 Uhr
H
Vatan Spor Nürnberg
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
H
SV Burggrafenhof
Di.
17.09.2019 19:00 Uhr
A
TSV Buch 2
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
Do.
03.10.2019 15:00 Uhr
A
DJK Eibach
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
A
Post-SV Nürnberg
Mi.
09.10.2019 19:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 2
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
SGV Nürnberg-Fürth 1883
Mi.
23.10.2019 19:00 Uhr
H
Turnerschaft Fürth
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth
Fr.
01.11.2019 14:00 Uhr
A
FC Stein
So.
03.11.2019 11:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg 2
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
H
TSV Buch 2
So.
24.11.2019 14:00 Uhr
H
DJK Falke Nürnberg
So.
19.04.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
ausg.
So.
26.04.2020 15:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
ausg.
So.
03.05.2020 15:00 Uhr
H
DJK Eibach
ausg.
So.
10.05.2020 15:00 Uhr
H
Post-SV Nürnberg
ausg.
So.
17.05.2020 15:00 Uhr
A
SGV Nürnberg-Fürth 1883
ausg.
So.
24.05.2020 15:00 Uhr
A
Turnerschaft Fürth
ausg.
So.
07.06.2020 15:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth
ausg.
Sa.
13.06.2020 16:00 Uhr
H
FC Stein
ausg.
So.
20.09.2020 16:00 Uhr
H
ASV Fürth
So.
27.09.2020 16:00 Uhr
A
Vatan Spor Nürnberg
So.
04.10.2020 15:00 Uhr
A
TSV Cadolzburg
So.
18.10.2020 15:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg
So.
15.11.2020 14:00 Uhr
A
SV Burggrafenhof
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
21.07.2019 15:00 Uhr
A
SC Germania Nürnberg
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg
So.
02.02.2020 15:00 Uhr
A
TSV Roßtal
So.
09.02.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Röthenbach
So.
16.02.2020 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Weißenburg
So.
23.02.2020 15:30 Uhr
H
ASV Forth
Mi.
04.03.2020 19:00 Uhr
H
FSV Weißenbrunn
ausg.
So.
09.08.2020 17:00 Uhr
H
TV 21 Büchenbach
So.
23.08.2020 15:00 Uhr
A
TSV Roßtal
ausg.
So.
30.08.2020 11:30 Uhr
A
TSV Buch 2
So.
06.09.2020 14:00 Uhr
A
TSV 1860 Weißenburg
So.
13.09.2020 13:00 Uhr
A
SC Germania Nürnberg
Ligapokal Kreisligen Nürnberg-Frankenhöhe
So.
11.10.2020 17:00 Uhr
A
Post-SV Nürnberg
Do.
29.10.2020 19:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
09.10.2019 - 01.11.2019
5 Sp
15 Pkt
16:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
22.09.2019 - 06.10.2019
4 Sp
2 Pkt
4:7 Tore
Die meisten Siege in Folge
09.10.2019 - 01.11.2019
5 Sp
15 Pkt
16:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
03.11.2019 - 10.11.2019
2 Sp
0 Pkt
2:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
09.10.2019 - 27.10.2019
4 Sp
12 Pkt
13:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
01.09.2019 - 03.10.2019
5 Sp
11 Pkt
14:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.