Landesliga Nordost
Sa.
14.07.2018 16:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
Mi.
18.07.2018 19:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
Sa.
21.07.2018 16:00 Uhr
H
SV Mitterteich
So.
29.07.2018 11:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
Mi.
01.08.2018 18:30 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
A
SC Großschwarzenlohe
Sa.
11.08.2018 16:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Sa.
18.08.2018 17:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau
Sa.
25.08.2018 16:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Sa.
01.09.2018 16:00 Uhr
A
FC Coburg
Sa.
08.09.2018 16:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz
Fr.
14.09.2018 19:30 Uhr
A
Baiersdorfer SV
Sa.
22.09.2018 16:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
06.10.2018 16:00 Uhr
H
FC Herzogenaurach
Sa.
13.10.2018 16:00 Uhr
A
SV Friesen
So.
21.10.2018 11:00 Uhr
H
1. SC Feucht
Sa.
27.10.2018 15:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Sa.
03.11.2018 14:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld
Sa.
10.11.2018 14:00 Uhr
A
SV Mitterteich
Sa.
17.11.2018 14:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
Sa.
24.11.2018 14:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
02.03.2019 14:00 Uhr
H
SC Großschwarzenlohe
Sa.
09.03.2019 14:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Sa.
30.03.2019 16:00 Uhr
H
FC Coburg
Sa.
06.04.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz
Sa.
13.04.2019 16:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
Sa.
20.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Sa.
27.04.2019 16:00 Uhr
H
TSV Buch
Di.
30.04.2019 18:15 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
A
FC Herzogenaurach
Sa.
11.05.2019 14:00 Uhr
H
SV Friesen
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
A
1. SC Feucht
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
23.06.2018 14:00 Uhr
H
SV Seligenporten
ausg.
Di.
26.06.2018 19:00 Uhr
H
ASV Fürth
Do.
28.06.2018 18:30 Uhr
H
SV Seligenporten
Sa.
30.06.2018 17:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth
Fr.
06.07.2018 19:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
ausg.
Sa.
09.02.2019 14:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
24.02.2019 14:30 Uhr
A
ASV Fürth
Totopokal Landesebene
Di.
03.07.2018 19:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
Vorbereitungsspiele A-Junioren männlich
So.
03.02.2019 11:00 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth
ausg.
Bolta-Cup der SpVgg Diepersdorf
Sa.
12.01.2019 14:12 Uhr
H
1. FC Altdorf
Sa.
12.01.2019 15:00 Uhr
A
SV Schwaig
Sa.
12.01.2019 16:12 Uhr
A
TSV 04 Rückersdorf
Sa.
12.01.2019 17:00 Uhr
H
SC Eckenhaid
Sa.
12.01.2019 18:36 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
Sa.
12.01.2019 19:46 Uhr
H
SV Schwaig
Raiffeisen-Cup
Sa.
05.01.2019 14:54 Uhr
A
TSV Gräfenberg
Sa.
05.01.2019 16:06 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
05.01.2019 17:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
Sa.
05.01.2019 17:36 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
05.01.2019 18:18 Uhr
H
TSV Buch
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
10
Häufigste Ergebnisse
0:2 - Ergebnis
20,0 %
5 x
1:0 - Ergebnis
16,0 %
4 x
3:0 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
09.03.2019 - 13.04.2019
5 Sp
15 Pkt
12:1 Tore
Am längsten ohne Sieg
14.07.2018 - 18.08.2018
8 Sp
2 Pkt
6:20 Tore
Die meisten Siege in Folge
09.03.2019 - 13.04.2019
5 Sp
15 Pkt
12:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
22.09.2018 - 27.10.2018
6 Sp
0 Pkt
9:21 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 30.03.2019
5 Sp
15 Pkt
11:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
09.03.2019 - 06.04.2019
3 Sp
9 Pkt
8:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.