Bezirksliga Oberfranken West
So.
24.07.2016 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
30.07.2016 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
07.08.2016 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Sa.
13.08.2016 16:00 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
Fr.
19.08.2016 18:30 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Sa.
27.08.2016 16:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
04.09.2016 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
A
SV Merkendorf
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
02.10.2016 15:00 Uhr
H
TV Ebern
Sa.
08.10.2016 15:00 Uhr
A
ASV Kleintettau
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
23.10.2016 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
Sa.
29.10.2016 14:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
27.11.2016 14:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
So.
05.03.2017 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
12.03.2017 14:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
Sa.
18.03.2017 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
Sa.
25.03.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
09.04.2017 17:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
Fr.
21.04.2017 18:30 Uhr
A
TV Ebern
Mi.
26.04.2017 18:45 Uhr
A
1. FC Oberhaid
So.
30.04.2017 15:00 Uhr
H
ASV Kleintettau
So.
07.05.2017 14:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
14.05.2017 14:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Sa.
20.05.2017 14:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
01.07.2016 19:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2
Mo.
04.07.2016 18:30 Uhr
H
TV Ebern
Sa.
09.07.2016 17:00 Uhr
H
TSV Greding
So.
17.07.2016 16:00 Uhr
H
DJK Stappenbach
So.
05.02.2017 14:30 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Fr.
10.02.2017 18:15 Uhr
H
DJK Stappenbach
Sa.
11.02.2017 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
So.
19.02.2017 14:30 Uhr
H
SV Würgau
Sa.
25.02.2017 13:00 Uhr
A
SV Hallstadt
Lunz- und Haderlein-Cup der SpVgg Rattelsdorf
So.
08.01.2017 10:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
08.01.2017 10:56 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
08.01.2017 12:20 Uhr
H
TSV Breitengüßbach 2
So.
08.01.2017 13:16 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
So.
08.01.2017 16:01 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
So.
15.01.2017 10:55 Uhr
A
SV Reitsch
So.
15.01.2017 11:39 Uhr
H
SV BW Sassendorf
So.
15.01.2017 12:23 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
15.01.2017 13:51 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
15.01.2017 15:19 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
15.01.2017 15:58 Uhr
H
ASV Gaustadt
So.
15.01.2017 16:35 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
So.
15.01.2017 17:12 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
23,8 %
5 x
1:0 - Ergebnis
23,8 %
5 x
0:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
04.09.2016 - 05.03.2017
12 Sp
28 Pkt
28:11 Tore
Am längsten ohne Sieg
24.07.2016 - 13.08.2016
4 Sp
2 Pkt
4:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
25.09.2016 - 29.10.2016
6 Sp
18 Pkt
20:6 Tore
Die meisten Remis in Folge
11.09.2016 - 18.09.2016
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Zuhause ungeschlagen
24.07.2016 - 30.04.2017
14 Sp
32 Pkt
24:9 Tore
Auswärts ungeschlagen
11.09.2016 - 06.11.2016
5 Sp
11 Pkt
13:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.