Bezirksliga Oberfranken West
So.
24.07.2022 16:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Mi.
27.07.2022 19:00 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
30.07.2022 16:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
07.08.2022 15:00 Uhr
A
SV Merkendorf
Mi.
10.08.2022 18:30 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
Sa.
13.08.2022 16:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Sa.
20.08.2022 16:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
28.08.2022 17:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
04.09.2022 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
So.
11.09.2022 16:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
Sa.
17.09.2022 16:00 Uhr
A
TSV Neukenroth
Mo.
26.09.2022 19:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Sa.
01.10.2022 14:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
09.10.2022 16:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
16.10.2022 14:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
22.10.2022 14:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
30.10.2022 15:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
06.11.2022 16:15 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
13.11.2022 14:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
26.03.2023 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
02.04.2023 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
Sa.
08.04.2023 16:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
Mo.
10.04.2023 14:00 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
So.
16.04.2023 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
23.04.2023 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Sa.
29.04.2023 16:30 Uhr
H
TSV Neukenroth
So.
07.05.2023 16:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
So.
14.05.2023 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
21.05.2023 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Sa.
27.05.2023 14:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
10.07.2022 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
ausg.
Mi.
13.07.2022 19:00 Uhr
A
SV Weichendorf
ausg.
Mi.
15.02.2023 19:00 Uhr
H
SV Friesen
Fr.
17.02.2023 19:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
So.
26.02.2023 16:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth
Sa.
04.03.2023 15:30 Uhr
H
SSV Kasendorf
Fr.
10.03.2023 19:00 Uhr
H
SV Weichendorf
So.
12.03.2023 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
08.07.2022 18:30 Uhr
A
TSV Rossach
Di.
12.07.2022 18:30 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
Hallenbezirksmeisterschaft Oberfranken
So.
22.01.2023 13:00 Uhr
A
1. FC Waldstein
So.
22.01.2023 14:10 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
22.01.2023 15:48 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
So.
22.01.2023 16:58 Uhr
H
FC Rehau
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
04.12.2022 14:00 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
So.
04.12.2022 14:42 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
04.12.2022 15:38 Uhr
A
VfL Frohnlach
So.
04.12.2022 15:52 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Sa.
07.01.2023 09:56 Uhr
H
FC Coburg
Sa.
07.01.2023 10:52 Uhr
A
TSV Gestungshausen
Sa.
07.01.2023 11:48 Uhr
H
(SG) Heldritt/Bad Rodach
Sa.
07.01.2023 12:44 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
Sa.
07.01.2023 14:15 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
07.01.2023 14:30 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
15.01.2023 14:56 Uhr
H
TSV Neukenroth
So.
15.01.2023 15:52 Uhr
A
FC Coburg
So.
15.01.2023 16:48 Uhr
H
DJK-SV Neufang
So.
15.01.2023 17:44 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
15.01.2023 19:00 Uhr
A
SV Friesen
So.
15.01.2023 19:30 Uhr
A
FC Coburg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
25,0 %
5 x
1:0 - Ergebnis
20,0 %
4 x
0:2 - Ergebnis
15,0 %
3 x
3:3 - Ergebnis
15,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
10,0 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
09.10.2022 - 30.10.2022
4 Sp
6 Pkt
8:7 Tore
24.07.2022 - 07.08.2022
4 Sp
8 Pkt
4:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
22.10.2022 - 26.03.2023
5 Sp
3 Pkt
6:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
30.07.2022 - 07.08.2022
2 Sp
6 Pkt
2:0 Tore
Die meisten Remis in Folge
22.10.2022 - 30.10.2022
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
24.07.2022 - 27.07.2022
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
07.05.2023 - 14.05.2023
2 Sp
0 Pkt
1:5 Tore
08.04.2023 - 10.04.2023
2 Sp
0 Pkt
1:6 Tore
06.11.2022 - 13.11.2022
2 Sp
0 Pkt
1:3 Tore
Zuhause ungeschlagen
28.08.2022 - 30.10.2022
5 Sp
9 Pkt
11:8 Tore
Auswärts ungeschlagen
27.07.2022 - 13.08.2022
3 Sp
5 Pkt
4:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.