Kreisliga 1 Bamberg
Sa.
03.08.2013 17:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
So.
11.08.2013 15:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
18.08.2013 15:00 Uhr
H
SV Würgau
So.
25.08.2013 17:30 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
01.09.2013 15:00 Uhr
H
SC Kemmern
So.
08.09.2013 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
So.
15.09.2013 15:00 Uhr
A
SV Frensdorf
So.
22.09.2013 15:00 Uhr
H
DJK Stappenbach
So.
29.09.2013 15:00 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
Do.
03.10.2013 15:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
13.10.2013 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
20.10.2013 15:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
27.10.2013 15:00 Uhr
H
DJK Königsfeld
Fr.
01.11.2013 14:00 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
So.
03.11.2013 14:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
17.11.2013 14:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
24.11.2013 14:00 Uhr
A
SV Würgau
So.
01.12.2013 14:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
16.03.2014 15:00 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
23.03.2014 15:00 Uhr
A
SC Kemmern
So.
30.03.2014 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
06.04.2014 15:00 Uhr
H
SV Frensdorf
So.
13.04.2014 15:00 Uhr
A
DJK Stappenbach
Sa.
19.04.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
Mo.
21.04.2014 15:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
27.04.2014 15:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
So.
04.05.2014 17:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
11.05.2014 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
18.05.2014 15:00 Uhr
A
DJK Königsfeld
Sa.
24.05.2014 16:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
05.07.2013 19:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
07.07.2013 15:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
Sa.
13.07.2013 17:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Fr.
19.07.2013 19:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Sa.
15.02.2014 14:00 Uhr
A
TV Ebern
Totopokal Bamberg-Bayreuth
Mi.
30.04.2014 18:30 Uhr
H
TSV Hirschaid
Mi.
14.05.2014 18:30 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Totopokal Bamberg
Mi.
03.07.2013 19:00 Uhr
A
FC Baunach
Mi.
10.07.2013 19:00 Uhr
H
SV Dörfleins
Do.
15.08.2013 18:30 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Hallenkreismeisterschaft Bamberg
Fr.
10.01.2014 20:30 Uhr
A
SV Waizendorf
Fr.
10.01.2014 21:10 Uhr
H
FC Strullendorf
Hallenkreismeisterschaft Bamberg-Bayreuth
So.
12.01.2014 13:30 Uhr
A
VfR Katschenreuth
So.
12.01.2014 14:50 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
12.01.2014 16:10 Uhr
H
TDC Lindau
Hallenturnier des SV Memmelsdorf 2
Sa.
28.12.2013 13:42 Uhr
A
SV Merkendorf
Sa.
28.12.2013 14:54 Uhr
H
SV Würgau
Sa.
28.12.2013 16:06 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
28.12.2013 17:18 Uhr
H
SV Waizendorf
Sa.
28.12.2013 17:50 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
Sa.
28.12.2013 19:10 Uhr
H
SV Merkendorf
Obere Maintal-Cup SpVgg Rattelsdorf
So.
29.12.2013 12:32 Uhr
H
TSG 05 Bamberg
So.
29.12.2013 13:04 Uhr
H
SV Zapfendorf
So.
29.12.2013 14:40 Uhr
A
TSV Ebensfeld
So.
29.12.2013 15:30 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
So.
29.12.2013 16:34 Uhr
H
SpVgg Ebing
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
Do.
19.12.2013 16:38 Uhr
H
SV Würgau
So.
19.01.2014 10:43 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
19.01.2014 12:01 Uhr
H
FV Zeckendorf
So.
19.01.2014 13:19 Uhr
A
SV Würgau
So.
19.01.2014 14:37 Uhr
H
TSV Ebensfeld 2
So.
19.01.2014 15:15 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
31,6 %
6 x
2:0 - Ergebnis
26,3 %
5 x
3:0 - Ergebnis
15,8 %
3 x
1:0 - Ergebnis
10,5 %
2 x
0:1 - Ergebnis
10,5 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
18.08.2013 - 03.11.2013
13 Sp
33 Pkt
31:13 Tore
Am längsten ohne Sieg
03.11.2013 - 24.11.2013
3 Sp
1 Pkt
4:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
30.03.2014 - 27.04.2014
6 Sp
18 Pkt
12:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
17.11.2013 - 24.11.2013
2 Sp
0 Pkt
2:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
03.08.2013 - 27.10.2013
7 Sp
19 Pkt
14:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
25.08.2013 - 03.11.2013
7 Sp
15 Pkt
20:11 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.