Kreisklasse 3 Coburg-Lichtenfels
So.
29.07.2012 15:00 Uhr
A
TSV Untersiemau
So.
05.08.2012 15:00 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
12.08.2012 15:00 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
H
TSV Meeder 2
So.
26.08.2012 15:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
Fr.
31.08.2012 18:00 Uhr
H
TV Ebern 2
So.
02.09.2012 15:00 Uhr
A
SVM-Untermerzbach
So.
09.09.2012 15:00 Uhr
H
TSVfB Krecktal
Sa.
15.09.2012 16:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt 2
So.
23.09.2012 15:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach 2
So.
30.09.2012 15:00 Uhr
A
SF Unterpreppach
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
Sa.
13.10.2012 16:00 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV Gleußen
So.
28.10.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Dietersdorf
So.
04.11.2012 14:00 Uhr
H
TSV Untersiemau
So.
18.11.2012 14:00 Uhr
H
TSV Heldritt
Mo.
01.04.2013 13:15 Uhr
A
TV Ebern 2
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
H
SVM-Untermerzbach
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
A
TSVfB Krecktal
So.
21.04.2013 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt 2
Do.
25.04.2013 18:30 Uhr
A
FC Bad Rodach
So.
28.04.2013 13:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach 2
Fr.
03.05.2013 18:30 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
So.
05.05.2013 15:00 Uhr
H
SF Unterpreppach
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Sa.
18.05.2013 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
Fr.
24.05.2013 18:30 Uhr
A
TSV Meeder 2
So.
26.05.2013 15:00 Uhr
A
TSV Gleußen
Sa.
01.06.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Dietersdorf
Relegation Kreisliga Coburg-Kronach
Do.
06.06.2013 18:30 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
So.
09.06.2013 17:30 Uhr
H
SCW Obermain
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
30.06.2012 17:00 Uhr
A
TSVfB Krecktal
ausg.
Sa.
14.07.2012 16:00 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
15.07.2012 13:00 Uhr
H
TSC Bamberg
Sa.
02.02.2013 19:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
03.02.2013 17:00 Uhr
A
TSV Cortendorf
Sa.
23.02.2013 19:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf 2
ausg.
Sa.
02.03.2013 19:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Di.
03.07.2012 18:30 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
02.12.2012 14:41 Uhr
H
Coburg Locals
So.
02.12.2012 15:03 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
02.12.2012 15:25 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
So.
02.12.2012 15:47 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
So.
09.12.2012 13:11 Uhr
A
TSV Meeder
So.
09.12.2012 13:55 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
So.
09.12.2012 14:17 Uhr
A
FC Coburg
So.
09.12.2012 14:39 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
09.12.2012 15:34 Uhr
H
SpVg Ahorn
Banderaz Cup des TSV 1860 Bad Rodach
Sa.
09.02.2013 10:45 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
Sa.
09.02.2013 11:39 Uhr
H
All Star Team Turnier Bad Rodach
Sa.
09.02.2013 12:15 Uhr
H
TSV Heldritt
Sa.
09.02.2013 12:51 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach 2
Sa.
09.02.2013 13:45 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
Sa.
09.02.2013 15:21 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
So.
06.01.2013 10:12 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
06.01.2013 11:24 Uhr
H
SC 08 Bamberg
So.
06.01.2013 12:36 Uhr
H
SV Walsdorf
So.
06.01.2013 13:48 Uhr
A
1. FC Sand
So.
06.01.2013 15:00 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
06.01.2013 16:20 Uhr
A
SV Merkendorf
Sparkassen-Cup Coburger Hallenstadtmeisterschaft
So.
30.12.2012 11:52 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses
So.
30.12.2012 13:10 Uhr
A
TSV Bertelsdorf
So.
30.12.2012 14:02 Uhr
H
FC Coburg
So.
30.12.2012 14:54 Uhr
A
Coburg Locals
So.
30.12.2012 15:46 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
So.
30.12.2012 18:19 Uhr
A
SV Hut-Coburg
So.
30.12.2012 18:38 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
0
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
22,7 %
5 x
2:1 - Ergebnis
18,2 %
4 x
3:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 21.10.2012
17 Sp
51 Pkt
54:11 Tore
Am längsten ohne Sieg
19.08.2012 - 26.08.2012
2 Sp
1 Pkt
5:10 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 21.10.2012
17 Sp
51 Pkt
54:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 05.08.2012
15 Sp
43 Pkt
49:15 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 28.10.2012
8 Sp
24 Pkt
22:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.