Kreisklasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
So.
30.07.2023 15:00 Uhr
A
FV Mistelfeld
So.
06.08.2023 15:00 Uhr
H
DJK Lichtenfels
Sa.
12.08.2023 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein 2
Fr.
18.08.2023 18:30 Uhr
H
(SG) Küps/Schmölz
So.
20.08.2023 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe
So.
27.08.2023 15:00 Uhr
H
SpVgg Isling
So.
03.09.2023 15:00 Uhr
H
SpVgg Obersdorf
So.
10.09.2023 15:00 Uhr
A
VfB Neuensee
Sa.
16.09.2023 15:00 Uhr
H
(SG) Theisenort 2/Weißenbrunn 2
[§]
Sa.
23.09.2023 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
01.10.2023 15:00 Uhr
H
(SG) Michelau/Schwürbitz
Di.
03.10.2023 15:00 Uhr
A
(SG) Ziegelerden/Seelach/Johannisthal 2
So.
08.10.2023 15:00 Uhr
A
SG Roth-Main
Fr.
13.10.2023 19:00 Uhr
A
SSV O-/Unterlangenstadt
So.
15.10.2023 15:00 Uhr
H
TSV Neuensorg
Sa.
21.10.2023 15:00 Uhr
H
FV Mistelfeld
Sa.
28.10.2023 15:00 Uhr
A
DJK Lichtenfels
So.
05.11.2023 14:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
So.
12.11.2023 14:00 Uhr
A
(SG) Küps/Schmölz
So.
10.03.2024 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe
So.
17.03.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Isling
So.
24.03.2024 15:00 Uhr
H
SSV O-/Unterlangenstadt
Sa.
30.03.2024 18:00 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
So.
07.04.2024 15:00 Uhr
H
VfB Neuensee
So.
14.04.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Theisenort 2/Weißenbrunn 2
So.
21.04.2024 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
28.04.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Michelau/Schwürbitz
So.
05.05.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Ziegelerden/Seelach/Johannisthal 2
So.
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SG Roth-Main
Sa.
18.05.2024 16:00 Uhr
A
TSV Neuensorg
Relegation Kreisliga Coburg-Kronach
Sa.
25.05.2024 16:00 Uhr
H
FC Kronach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
09.07.2023 16:00 Uhr
A
SV Hut-Coburg
Sa.
24.02.2024 15:00 Uhr
H
FC Frankenwald
Fred-Hermannsdörfer-Gedächtnisturnier
So.
28.01.2024 12:12 Uhr
H
FC Kirchlein
So.
28.01.2024 13:00 Uhr
A
SG Roth-Main
So.
28.01.2024 13:48 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
28.01.2024 15:12 Uhr
H
1. FC Altenkunstadt
So.
28.01.2024 16:12 Uhr
A
1. FC Marktgraitz
So.
28.01.2024 17:12 Uhr
A
1. FC Altenkunstadt
Hallenturnier des FC Baiersdorf
So.
14.01.2024 12:10 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
So.
14.01.2024 13:30 Uhr
H
VfR Johannisthal
So.
14.01.2024 14:30 Uhr
H
1. FC Altenkunstadt
So.
14.01.2024 15:10 Uhr
A
Blaicher SC Kulmbach
So.
14.01.2024 15:50 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
14.01.2024 17:10 Uhr
H
SV Hutschdorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
33,3 %
7 x
1:1 - Ergebnis
19,0 %
4 x
0:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
30.07.2023 - 24.03.2024
22 Sp
52 Pkt
51:19 Tore
Am längsten ohne Sieg
28.10.2023 - 12.11.2023
3 Sp
3 Pkt
2:2 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.09.2023 - 21.10.2023
10 Sp
30 Pkt
26:10 Tore
Die meisten Remis in Folge
28.10.2023 - 12.11.2023
3 Sp
3 Pkt
2:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 06.08.2023
15 Sp
37 Pkt
41:14 Tore
Auswärts ungeschlagen
30.07.2023 - 17.03.2024
11 Sp
25 Pkt
20:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.