Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
So.
05.08.2012 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
12.08.2012 15:00 Uhr
H
TSV Ketschenbach
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach
So.
26.08.2012 15:00 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
Fr.
31.08.2012 18:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
02.09.2012 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken
So.
09.09.2012 15:00 Uhr
A
TSV Grub am Forst
So.
16.09.2012 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2
So.
23.09.2012 15:00 Uhr
A
TSV Mönchröden 2
So.
30.09.2012 15:00 Uhr
H
TSV Heldritt 2
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
14.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV Bertelsdorf
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
A
TSV Cortendorf
So.
28.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter
So.
04.11.2012 14:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2
So.
11.11.2012 14:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
So.
18.11.2012 14:00 Uhr
A
TSV Ketschenbach
So.
17.03.2013 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach
Sa.
30.03.2013 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
Fr.
05.04.2013 18:30 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
H
TSV Grub am Forst
So.
21.04.2013 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
H
TSV Mönchröden 2
Fr.
03.05.2013 18:30 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn
So.
05.05.2013 17:00 Uhr
A
TSV Heldritt 2
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
Sa.
18.05.2013 16:00 Uhr
A
TSV Bertelsdorf
So.
26.05.2013 15:00 Uhr
H
TSV Cortendorf
Sa.
01.06.2013 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
15.07.2012 15:00 Uhr
A
Coburg Locals
Sa.
21.07.2012 14:00 Uhr
H
TSV Meeder 2
Sa.
23.02.2013 15:00 Uhr
H
Coburg Locals
ausg.
Sa.
02.03.2013 16:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Di.
03.07.2012 18:30 Uhr
A
TSV Cortendorf
Fr.
06.07.2012 18:30 Uhr
H
TSV Heldritt
Fr.
13.07.2012 18:30 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
Mi.
18.07.2012 18:30 Uhr
H
TSV Oberlauter
Mi.
01.08.2012 18:30 Uhr
H
TSV Mönchröden
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
16.12.2012 12:52 Uhr
H
VfL Frohnlach
So.
16.12.2012 13:36 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
So.
16.12.2012 14:20 Uhr
A
FC Burgkunstadt
So.
16.12.2012 15:26 Uhr
A
TSV Heldritt
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
02.12.2012 12:22 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg
So.
02.12.2012 12:44 Uhr
A
TSV Gestungshausen
So.
02.12.2012 13:17 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach
So.
02.12.2012 13:39 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
09.12.2012 11:22 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
09.12.2012 11:44 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
So.
09.12.2012 12:17 Uhr
A
TSV Cortendorf
So.
09.12.2012 12:39 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Banderaz Cup des TSV 1860 Bad Rodach
Sa.
09.02.2013 10:45 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
Sa.
09.02.2013 11:03 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach 2
Sa.
09.02.2013 12:33 Uhr
A
All Star Team Turnier Bad Rodach
Sa.
09.02.2013 13:09 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
Sa.
09.02.2013 14:21 Uhr
H
TSV Heldritt
Sa.
09.02.2013 14:45 Uhr
A
TSV Bertelsdorf
Sa.
09.02.2013 15:48 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
Stadtmeisterschaft Neustadt
Mi.
26.12.2012 13:30 Uhr
H
TSV Ketschenbach
Mi.
26.12.2012 14:18 Uhr
H
SV Meilschnitz
Mi.
26.12.2012 15:06 Uhr
H
FC Haarbrücken
Mi.
26.12.2012 16:04 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
Mi.
26.12.2012 17:18 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt 2
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
16,0 %
4 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 05.04.2013
11 Sp
33 Pkt
39:12 Tore
Am längsten ohne Sieg
31.08.2012 - 09.09.2012
3 Sp
1 Pkt
4:7 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 05.04.2013
11 Sp
33 Pkt
39:12 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
11.11.2012 - 18.11.2012
2 Sp
0 Pkt
2:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
26.08.2012 - 14.10.2012
5 Sp
11 Pkt
20:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 05.04.2013
7 Sp
21 Pkt
24:8 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.