Kreisliga Coburg-Lichtenfels
So.
04.08.2013 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen
Fr.
09.08.2013 18:30 Uhr
A
SpVg Ahorn
So.
11.08.2013 15:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
Sa.
17.08.2013 16:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Sa.
24.08.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 2
Fr.
30.08.2013 18:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
So.
01.09.2013 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
08.09.2013 15:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
So.
15.09.2013 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
22.09.2013 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
29.09.2013 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Do.
03.10.2013 15:00 Uhr
H
TSV Oberlauter
So.
06.10.2013 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
So.
13.10.2013 15:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
20.10.2013 15:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
So.
27.10.2013 15:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen
So.
03.11.2013 14:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
10.11.2013 14:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
So.
17.11.2013 14:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Sa.
15.03.2014 16:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
So.
23.03.2014 15:00 Uhr
A
SV Hut-Coburg
So.
30.03.2014 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
06.04.2014 15:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
13.04.2014 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt
Sa.
19.04.2014 15:30 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
27.04.2014 15:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
04.05.2014 15:00 Uhr
A
TSV Oberlauter
So.
11.05.2014 15:00 Uhr
H
VfB Einberg
So.
18.05.2014 16:00 Uhr
A
TSV Marktzeuln
Sa.
24.05.2014 15:30 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
14.07.2013 16:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
So.
09.02.2014 14:30 Uhr
A
FC Fortuna Roth
So.
16.02.2014 15:00 Uhr
A
1. FC Marktgraitz
Sa.
22.02.2014 14:00 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
So.
02.03.2014 14:30 Uhr
A
FC Burgkunstadt 2
So.
09.03.2014 15:00 Uhr
A
FC Weismain
Mo.
10.03.2014 19:15 Uhr
A
SCW Obermain
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
05.07.2013 18:30 Uhr
A
SC Jura Arnstein
Fr.
12.07.2013 18:30 Uhr
A
FC/TSV Rödental
[§]
Fr.
19.07.2013 18:30 Uhr
A
Coburg Locals
Leikeim-Cup
Sa.
04.01.2014 15:20 Uhr
A
ESV Lichtenfels
Sa.
04.01.2014 16:08 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein 2
Sa.
04.01.2014 17:12 Uhr
H
TSV Rossach
Sa.
04.01.2014 18:16 Uhr
A
SV Ramsenthal
So.
05.01.2014 13:50 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
So.
05.01.2014 14:30 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
05.01.2014 17:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
Do.
19.12.2013 16:11 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
19.01.2014 10:43 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
So.
19.01.2014 11:35 Uhr
A
TSV Ebensfeld 2
So.
19.01.2014 12:53 Uhr
A
FV Zeckendorf
So.
19.01.2014 14:11 Uhr
H
SV Würgau
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
2:2 - Ergebnis
11,1 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
17.11.2013 - 13.04.2014
6 Sp
16 Pkt
19:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 04.05.2014
4 Sp
0 Pkt
2:14 Tore
06.10.2013 - 27.10.2013
4 Sp
1 Pkt
4:14 Tore
Die meisten Siege in Folge
15.03.2014 - 13.04.2014
5 Sp
15 Pkt
17:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
seit 04.05.2014
4 Sp
0 Pkt
2:14 Tore
Zuhause ungeschlagen
03.11.2013 - 27.04.2014
6 Sp
16 Pkt
20:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
09.08.2013 - 01.09.2013
4 Sp
10 Pkt
9:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.