Kreisklasse 1 Bamberg
So.
04.08.2013 15:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg
So.
11.08.2013 15:00 Uhr
A
FC Bischberg
So.
18.08.2013 15:00 Uhr
A
Sportfreunde Bamberg
So.
25.08.2013 15:00 Uhr
H
VfL Mürsbach
So.
01.09.2013 15:00 Uhr
A
FC Viereth
So.
08.09.2013 15:00 Uhr
H
SV Dörfleins 2
So.
22.09.2013 15:00 Uhr
H
SV Hallstadt
Fr.
27.09.2013 17:30 Uhr
A
Post-SV Bamberg
So.
29.09.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Lauter
Do.
03.10.2013 15:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010 2
So.
06.10.2013 15:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
Sa.
12.10.2013 14:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid 2
So.
20.10.2013 15:00 Uhr
H
RSC Oberhaid
So.
27.10.2013 10:30 Uhr
A
FC Wacker Bamberg
So.
03.11.2013 14:00 Uhr
H
ASV Reckendorf
So.
10.11.2013 14:00 Uhr
H
TSG 05 Bamberg
So.
17.11.2013 14:00 Uhr
H
FC Bischberg
So.
24.11.2013 14:00 Uhr
H
Sportfreunde Bamberg
So.
16.03.2014 15:00 Uhr
A
VfL Mürsbach
So.
23.03.2014 15:00 Uhr
H
FC Viereth
So.
30.03.2014 15:00 Uhr
A
SV Dörfleins 2
So.
06.04.2014 15:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg
So.
13.04.2014 16:00 Uhr
A
SV Hallstadt
Mo.
21.04.2014 15:00 Uhr
A
SpVgg Lauter
So.
27.04.2014 15:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010 2
Do.
01.05.2014 15:00 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
So.
04.05.2014 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid 2
So.
11.05.2014 15:00 Uhr
A
RSC Oberhaid
So.
18.05.2014 15:00 Uhr
H
FC Wacker Bamberg
Sa.
24.05.2014 16:00 Uhr
A
ASV Reckendorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
21.07.2013 15:00 Uhr
A
SV Wachenroth
So.
16.02.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
So.
23.02.2014 15:00 Uhr
H
FV Giech
Obere Maintal-Cup SpVgg Rattelsdorf
So.
29.12.2013 12:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
29.12.2013 13:04 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
So.
29.12.2013 14:08 Uhr
H
TSG 05 Bamberg
So.
29.12.2013 15:46 Uhr
A
SpVgg Ebing
Leikeim-Cup
Sa.
04.01.2014 12:16 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Sa.
04.01.2014 13:20 Uhr
H
FC Burgkunstadt 2
Sa.
04.01.2014 13:52 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
Sa.
04.01.2014 14:40 Uhr
H
SSV O-/Unterlangenstadt
So.
05.01.2014 12:30 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
05.01.2014 16:15 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
So.
19.01.2014 10:56 Uhr
A
FC Rentweinsdorf
So.
19.01.2014 12:14 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
19.01.2014 13:06 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
So.
19.01.2014 13:58 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
So.
19.01.2014 15:45 Uhr
H
FV Zeckendorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
25,0 %
5 x
1:2 - Ergebnis
20,0 %
4 x
2:0 - Ergebnis
15,0 %
3 x
4:0 - Ergebnis
10,0 %
2 x
1:0 - Ergebnis
10,0 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
08.09.2013 - 20.10.2013
8 Sp
18 Pkt
14:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 11.05.2014
3 Sp
1 Pkt
3:7 Tore
24.11.2013 - 23.03.2014
3 Sp
1 Pkt
2:4 Tore
27.09.2013 - 03.10.2013
3 Sp
3 Pkt
2:2 Tore
18.08.2013 - 01.09.2013
3 Sp
1 Pkt
5:10 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.11.2013 - 17.11.2013
3 Sp
9 Pkt
8:1 Tore
06.10.2013 - 20.10.2013
3 Sp
9 Pkt
6:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
27.09.2013 - 03.10.2013
3 Sp
3 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
16.03.2014 - 23.03.2014
2 Sp
0 Pkt
2:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
25.08.2013 - 24.11.2013
10 Sp
24 Pkt
20:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
27.09.2013 - 12.10.2013
3 Sp
5 Pkt
4:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.