Bezirksliga Unterfranken Ost
So.
31.07.2022 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen
So.
07.08.2022 15:00 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld
So.
14.08.2022 14:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2
Fr.
19.08.2022 18:00 Uhr
H
TSV Essleben
So.
28.08.2022 15:00 Uhr
A
TSV Forst
So.
04.09.2022 15:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach
Sa.
10.09.2022 16:00 Uhr
A
TSV Trappstadt
So.
18.09.2022 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen
Sa.
24.09.2022 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck
Sa.
01.10.2022 16:00 Uhr
H
SV Rödelmaier
Mo.
03.10.2022 16:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
09.10.2022 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt
So.
16.10.2022 15:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen
So.
23.10.2022 15:00 Uhr
A
SG Heidenfeld/Hirschfeld
Sa.
29.10.2022 16:00 Uhr
H
TSV Großbardorf 2
So.
06.11.2022 14:00 Uhr
H
DJK Altbessingen
So.
13.11.2022 14:00 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld
Sa.
04.03.2023 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2
So.
12.03.2023 15:00 Uhr
A
TSV Essleben
So.
19.03.2023 15:00 Uhr
H
TSV Forst
So.
26.03.2023 15:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach
So.
02.04.2023 15:00 Uhr
H
TSV Trappstadt
Sa.
08.04.2023 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen
Mo.
10.04.2023 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
16.04.2023 15:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck
So.
23.04.2023 15:00 Uhr
A
SV Rödelmaier
So.
07.05.2023 16:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt
So.
14.05.2023 15:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen
So.
21.05.2023 15:00 Uhr
H
SG Heidenfeld/Hirschfeld
Fr.
26.05.2023 18:30 Uhr
A
TSV Großbardorf 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
29.06.2022 19:00 Uhr
A
TSV Gochsheim
Sa.
09.07.2022 15:30 Uhr
H
ASV Rimpar
Totopokal Schweinfurt
Mi.
27.07.2022 18:30 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen/FT Schonungen
Di.
09.08.2022 19:00 Uhr
A
(SG) Volkach/Rimbach
Mi.
24.08.2022 18:30 Uhr
A
FC Augsfeld
Di.
06.09.2022 18:00 Uhr
A
TSV Grettstadt
Di.
20.09.2022 18:30 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck
Mo.
01.05.2023 17:00 Uhr
H
TSV Forst
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
So.
08.01.2023 11:15 Uhr
A
TSV Kirchaich
So.
08.01.2023 12:30 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt
So.
08.01.2023 14:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
08.01.2023 17:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
BWG-Cup des TSV Bergrheinfeld
Do.
29.12.2022 17:15 Uhr
A
TSV Grafenrheinfeld
Do.
29.12.2022 18:25 Uhr
H
SG Heidenfeld/Hirschfeld
Do.
29.12.2022 19:21 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Do.
29.12.2022 20:24 Uhr
A
TSV Gochsheim
Do.
29.12.2022 21:06 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
2:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
3:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
23.10.2022 - 12.03.2023
6 Sp
16 Pkt
11:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
02.04.2023 - 14.05.2023
7 Sp
4 Pkt
5:19 Tore
10.09.2022 - 16.10.2022
7 Sp
3 Pkt
10:16 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.11.2022 - 12.03.2023
3 Sp
9 Pkt
4:0 Tore
Die meisten Remis in Folge
02.04.2023 - 08.04.2023
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
03.10.2022 - 09.10.2022
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
10.04.2023 - 16.04.2023
2 Sp
0 Pkt
0:9 Tore
24.09.2022 - 01.10.2022
2 Sp
0 Pkt
2:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
09.10.2022 - 04.03.2023
4 Sp
8 Pkt
8:5 Tore
07.08.2022 - 18.09.2022
4 Sp
8 Pkt
8:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
23.10.2022 - 23.04.2023
6 Sp
14 Pkt
10:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.