Landesliga Nord
So.
01.09.2019 11:30 Uhr
H
SpVgg SV Weiden
So.
08.09.2019 13:30 Uhr
A
Viktoria Aschaffenburg
Sa.
14.09.2019 11:30 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
So.
22.09.2019 11:30 Uhr
H
JFG Wendelstein
Sa.
28.09.2019 15:00 Uhr
A
Würzburger FV
So.
06.10.2019 12:30 Uhr
H
TSV 1860 Weißenburg
So.
20.10.2019 11:30 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
Sa.
26.10.2019 16:00 Uhr
A
JFG Kreis Würzburg Süd-West
So.
03.11.2019 14:00 Uhr
H
TSV Großbardorf
Sa.
09.11.2019 13:30 Uhr
A
SK Lauf
So.
17.11.2019 11:30 Uhr
H
Baiersdorfer SV
So.
24.11.2019 10:30 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
So.
01.12.2019 11:00 Uhr
A
SpVgg SV Weiden
So.
08.12.2019 11:00 Uhr
A
JFG Steigerwald
So.
01.03.2020 14:00 Uhr
H
Viktoria Aschaffenburg
So.
08.03.2020 11:30 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
14.03.2020 16:00 Uhr
A
JFG Wendelstein
ausg.
So.
22.03.2020 11:30 Uhr
H
Würzburger FV
ausg.
Sa.
28.03.2020 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Weißenburg
ausg.
So.
05.04.2020 11:30 Uhr
H
JFG Steigerwald
ausg.
So.
19.04.2020 11:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
ausg.
So.
26.04.2020 11:30 Uhr
H
JFG Kreis Würzburg Süd-West
ausg.
So.
03.05.2020 15:00 Uhr
A
TSV Großbardorf
ausg.
So.
10.05.2020 11:30 Uhr
H
SK Lauf
ausg.
So.
17.05.2020 11:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
ausg.
Sa.
23.05.2020 16:00 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
ausg.
Hallenbezirksmeisterschaft U19 Oberfranken
So.
12.01.2020 11:12 Uhr
H
JFG Rödental-Coburger Land
So.
12.01.2020 12:08 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
So.
12.01.2020 13:04 Uhr
A
JFG Grün-Weiß Frankenwald
So.
12.01.2020 14:28 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
So.
12.01.2020 15:30 Uhr
H
TSV Staffelstein
So.
12.01.2020 16:45 Uhr
A
JFG Grün-Weiß Frankenwald
Bayerische Hallenmeisterschaft der U19-Junioren
Sa.
25.01.2020 11:00 Uhr
H
JFG Grün-Weiß Frankenwald
Sa.
25.01.2020 12:00 Uhr
A
JFG Untermain Sulzbach
Sa.
25.01.2020 13:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
Sa.
25.01.2020 14:00 Uhr
A
SpVgg Ruhmannsfelden
Sa.
25.01.2020 15:15 Uhr
H
FC Ismaning
Sa.
25.01.2020 16:00 Uhr
H
JFG Drei Schlösser-Eck
Hallenkreismeisterschaft U19 Hof-Marktredwitz
Sa.
04.01.2020 10:28 Uhr
H
(SG) FC Eintracht Münchberg
Sa.
04.01.2020 11:24 Uhr
A
(SG) FC Tirschenreuth
Sa.
04.01.2020 12:20 Uhr
A
JFG Oberes Egertal
Sa.
04.01.2020 14:12 Uhr
H
JFG Region Luisenburg
Sa.
04.01.2020 14:45 Uhr
H
(SG) 1. FC Schönwald
Sa.
04.01.2020 16:30 Uhr
H
(SG) SG Regnitzlosau
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
13,3 %
2 x
1:3 - Ergebnis
13,3 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
03.11.2019 - 24.11.2019
4 Sp
12 Pkt
10:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
28.09.2019 - 26.10.2019
4 Sp
0 Pkt
3:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.11.2019 - 24.11.2019
4 Sp
12 Pkt
10:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
28.09.2019 - 26.10.2019
4 Sp
0 Pkt
3:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
03.11.2019 - 17.11.2019
2 Sp
6 Pkt
5:2 Tore
01.09.2019 - 22.09.2019
2 Sp
6 Pkt
5:1 Tore
Auswärts ungeschlagen
09.11.2019 - 24.11.2019
2 Sp
6 Pkt
5:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.