Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
10.08.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Sittenbachtal
So.
17.08.2014 15:00 Uhr
A
1. FC Schnaittach
So.
24.08.2014 15:00 Uhr
H
FC Ottensoos
Sa.
30.08.2014 17:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
Fr.
05.09.2014 18:30 Uhr
H
TV 1932 Leinburg
So.
14.09.2014 15:00 Uhr
A
SV Ermreuth
So.
21.09.2014 15:00 Uhr
H
SC Rupprechtstegen
So.
28.09.2014 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein
Fr.
03.10.2014 16:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg
So.
05.10.2014 15:00 Uhr
A
SV 08 Auerbach
So.
12.10.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
Sa.
18.10.2014 16:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
So.
26.10.2014 15:00 Uhr
A
TSV Brand
So.
02.11.2014 14:30 Uhr
H
SV Moggast
So.
09.11.2014 14:30 Uhr
A
FC Troschenreuth
So.
23.11.2014 14:30 Uhr
H
1. FC Schnaittach
So.
15.03.2015 15:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
Sa.
21.03.2015 16:00 Uhr
A
TV 1932 Leinburg
So.
29.03.2015 15:00 Uhr
H
SV Ermreuth
So.
12.04.2015 15:00 Uhr
A
SC Rupprechtstegen
Mi.
15.04.2015 18:30 Uhr
A
FC Ottensoos
Sa.
18.04.2015 17:00 Uhr
H
SV Gößweinstein
Sa.
25.04.2015 16:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg
Mi.
29.04.2015 18:30 Uhr
H
SpVgg Sittenbachtal
So.
03.05.2015 15:00 Uhr
H
SV 08 Auerbach
So.
10.05.2015 15:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
So.
17.05.2015 15:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
So.
31.05.2015 15:00 Uhr
H
TSV Brand
So.
07.06.2015 15:00 Uhr
A
SV Moggast
So.
14.06.2015 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
05.07.2014 17:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
Di.
08.07.2014 19:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
13.07.2014 15:00 Uhr
A
SV DJK Eggolsheim
So.
20.07.2014 14:00 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
Fr.
25.07.2014 19:00 Uhr
A
SV Hetzles
So.
01.02.2015 14:30 Uhr
A
TSV Frauenaurach
ausg.
So.
08.02.2015 14:30 Uhr
A
SpVgg Reuth
ausg.
Fr.
13.02.2015 18:00 Uhr
H
SpVgg Heßdorf
Sa.
21.02.2015 14:30 Uhr
H
SV Schwaig
So.
01.03.2015 14:30 Uhr
A
SV Buckenhofen
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
30.07.2014 18:30 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV
Mi.
27.08.2014 18:30 Uhr
A
ASV Herpersdorf
Mi.
10.09.2014 18:00 Uhr
A
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
Mi.
08.04.2015 18:15 Uhr
H
SC Adelsdorf
Hartmann-Cup
Sa.
27.12.2014 18:54 Uhr
A
SC Adelsdorf
Sa.
27.12.2014 20:06 Uhr
A
TSV Brand
Sa.
27.12.2014 21:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
Sa.
27.12.2014 22:30 Uhr
A
SV Ermreuth
Moggaster Hallenmasters
So.
18.01.2015 13:00 Uhr
A
SV Moggast
So.
18.01.2015 14:00 Uhr
H
SC Neuhaus
So.
18.01.2015 15:15 Uhr
A
TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
19,0 %
4 x
0:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
2:2 - Ergebnis
14,3 %
3 x
0:3 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
14.09.2014 - 05.10.2014
5 Sp
13 Pkt
16:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
29.03.2015 - 18.04.2015
4 Sp
3 Pkt
7:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
10.08.2014 - 30.08.2014
4 Sp
12 Pkt
12:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
29.03.2015 - 12.04.2015
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
12.10.2014 - 26.10.2014
3 Sp
0 Pkt
0:9 Tore
Zuhause ungeschlagen
29.03.2015 - 03.05.2015
4 Sp
8 Pkt
10:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
17.08.2014 - 05.10.2014
5 Sp
15 Pkt
18:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.