Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
H
SC Rupprechtstegen
So.
15.08.2010 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach
So.
22.08.2010 15:00 Uhr
H
FC Wichsenstein
So.
29.08.2010 15:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
Do.
02.09.2010 18:15 Uhr
H
SC Glück-Auf Auerbach
So.
05.09.2010 15:00 Uhr
A
FC Ottensoos
So.
12.09.2010 15:00 Uhr
H
ASV Forth
Sa.
25.09.2010 16:00 Uhr
H
1. FC Schnaittach
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
A
SV 08 Auerbach
So.
10.10.2010 15:00 Uhr
H
SV Kleinsendelbach
So.
17.10.2010 15:00 Uhr
A
SC Eckenhaid
Sa.
23.10.2010 16:00 Uhr
H
SV Ermreuth
Sa.
30.10.2010 16:00 Uhr
A
FC Troschenreuth
So.
07.11.2010 14:30 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach
So.
14.11.2010 14:30 Uhr
A
SC Rupprechtstegen
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
A
FC Wichsenstein
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
Sa.
26.03.2011 15:00 Uhr
A
SC Glück-Auf Auerbach
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
H
FC Ottensoos
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
A
ASV Forth
Mi.
13.04.2011 18:15 Uhr
A
SV Neuhaus-Rothenbruck
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
H
SV Neuhaus-Rothenbruck
Mo.
25.04.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Schnaittach
So.
01.05.2011 15:00 Uhr
H
SV 08 Auerbach
Do.
05.05.2011 18:30 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Kleinsendelbach
So.
15.05.2011 15:00 Uhr
H
SC Eckenhaid
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Ermreuth
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth
So.
05.06.2011 15:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach
Relegation Kreisliga
Do.
09.06.2011 18:30 Uhr
H
FC Ottensoos
Do.
16.06.2011 18:30 Uhr
H
FC Ottensoos
So.
19.06.2011 16:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
Do.
23.06.2011 16:00 Uhr
A
SV Simonshofen
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Di.
27.07.2010 19:00 Uhr
H
TSV Feucht
So.
06.02.2011 14:00 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
12.02.2011 14:30 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach
So.
13.02.2011 15:00 Uhr
A
ASV Aufseß
Sa.
26.02.2011 14:30 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg
Sa.
05.03.2011 14:30 Uhr
A
ASV Vach 2
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Di.
13.07.2010 19:00 Uhr
A
SpVgg Effeltrich
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
12.12.2010 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
12.12.2010 15:54 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen
So.
12.12.2010 16:48 Uhr
H
DJK-TSV Pinzberg
So.
12.12.2010 17:42 Uhr
A
ATSV Forchheim
Hartmann-Cup
Sa.
08.01.2011 15:36 Uhr
H
SC Eckenhaid
Sa.
08.01.2011 16:48 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
Sa.
08.01.2011 18:00 Uhr
A
ASV Forth
Raiffeisen-Cup
Do.
06.01.2011 14:54 Uhr
A
SV Buckenhofen
Do.
06.01.2011 16:06 Uhr
A
1. FC Hersbruck
Do.
06.01.2011 17:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2
Do.
06.01.2011 18:12 Uhr
A
ASV Vach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:2 - Ergebnis
13,0 %
3 x
1:3 - Ergebnis
13,0 %
3 x
1:4 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
02.09.2010 - 10.10.2010
6 Sp
10 Pkt
16:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
17.10.2010 - 20.03.2011
7 Sp
0 Pkt
5:20 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.04.2011 - 25.04.2011
3 Sp
9 Pkt
10:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
05.09.2010 - 03.10.2010
4 Sp
4 Pkt
5:5 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
17.10.2010 - 20.03.2011
7 Sp
0 Pkt
5:20 Tore
Zuhause ungeschlagen
08.08.2010 - 10.10.2010
6 Sp
10 Pkt
16:8 Tore
Auswärts ungeschlagen
13.04.2011 - 25.04.2011
2 Sp
6 Pkt
6:0 Tore
05.09.2010 - 03.10.2010
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.