Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.
Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 
LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
09.04.2020 18:00
VfR Garching - FC Memmingen
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
09.04.2020 18:15
TSV Großbardorf - DJK Don Bosco Bamberg
 
09.04.2020 19:00
ASV Cham - DJK Ammerthal
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
09.04.2020 19:00
SC 04 Schwabach - SV Schwaig
 
09.04.2020 19:00
1. SC Feucht - SC Großschwarzenlohe
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
09.04.2020 19:00
VfL Frohnlach - 1. FC Lichtenfels
 
Bezirksliga Mittelfranken Nord, Erwachsene männlich
09.04.2020 18:30
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf - SV Tennenlohe
 
09.04.2020 18:30
1. FC Hersbruck - TV 1848 Erlangen
 
09.04.2020 19:00
TSV Burgfarrnbach - SpVgg Erlangen
 
Kreisliga Frankenhöhe, Erwachsene männlich
09.04.2020 18:30
SV Segringen - SV Sportfreunde Dinkelsbühl
 
09.04.2020 18:30
1. FV Uffenheim - FC/DJK Burgoberbach
 
Kreisliga Nürnberg, Erwachsene männlich
09.04.2020 18:30
SV Burggrafenhof - Post-SV Nürnberg
 
09.04.2020 18:30
DJK Falke Nürnberg - SGV Nürnberg-Fürth 1883
 
09.04.2020 18:30
TSV Cadolzburg - KSD Hajduk Nürnberg
 
09.04.2020 18:30
ASV Fürth - DJK Eibach
 
09.04.2020 18:30
Tuspo Nürnberg - SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
 
09.04.2020 18:30
Türkspor/Cagrispor Nürnberg 2 - FC Stein
 
09.04.2020 18:30
TSV Buch 2 - SV Fürth-Poppenreuth
 
Kreisklasse 1 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
09.04.2020 18:30
TSV Windsbach - SV Weinberg
 
Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
09.04.2020 19:00
TSC Weißenbronn - TV Dietenhofen
 
Kreisklasse 5 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
09.04.2020 19:00
KSD Croatia Nürnberg - TSV Altenberg
 
B-Klasse 5 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
09.04.2020 19:00
(SG) Tuchenbach 2/Puschendorf 2 - SpVgg Thierberg-Klosterdorf
 
09.04.2020 19:00
(SG) Diespeck 2/Steigerwald-Münchst. 2 - SV Losaurach 2
 
B-Klasse 8 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
09.04.2020 19:00
TSV Wachendorf 2 - FV 99 Kleeblatt Fürth 2 / AS Fürth 18
 
Landesliga Nord, U 17 (B-Jun.) männlich
09.04.2020 19:30
SG Quelle Fürth - SV Raigering