Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 
LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
22.04.2019 14:00
Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding-Heining
 
22.04.2019 14:00
FC Augsburg 2 - FV Illertissen
 
22.04.2019 14:00
TSV 1860 Rosenheim - FC Ingolstadt 04 2
 
22.04.2019 20:15
1. FC Schweinfurt 05 - SV Wacker Burghausen
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
22.04.2019 14:00
SV Seligenporten - DJK Don Bosco Bamberg
 
22.04.2019 15:00
SpVgg Bayern Hof - TSV Aubstadt
 
22.04.2019 15:00
SpVgg Ansbach - ASV Vach
 
Bayernliga Süd, Erwachsene männlich
22.04.2019 14:00
TSV Rain/Lech - TSV Schwabmünchen
 
22.04.2019 15:30
TSV Nördlingen - FC Unterföhring
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
22.04.2019 11:00
SG Quelle Fürth - 1. FC Lichtenfels
 
22.04.2019 14:00
SpVgg Selbitz - 1. SC Feucht
 
22.04.2019 14:00
FC Vorwärts Röslau - SV Friesen
 
22.04.2019 15:00
SV Mitterteich - FC Eintracht Bamberg 2010
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
SC Aufkirchen - SV Erlenbach/Main
 
Bezirksliga Mittelfranken Nord, Erwachsene männlich
22.04.2019 14:00
1. FC Kalchreuth - FSV Stadeln
 
22.04.2019 14:00
ASV Fürth - TSV Neunkirchen am Brand
 
22.04.2019 14:00
TV 1848 Erlangen - ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
 
22.04.2019 14:00
Türkspor Nürnberg - SK Lauf
 
22.04.2019 14:00
SpVgg Diepersdorf - SV Schwaig
 
22.04.2019 14:00
ASV Weisendorf - Cagri Spor Nürnberg
 
22.04.2019 14:00
FC Bayern Kickers Nürnberg - SV Gutenstetten/Steinachgrund
 
22.04.2019 16:00
SpVgg Hüttenbach - SV Buckenhofen
 
22.04.2019 16:00
1. FC Hersbruck - SpVgg Erlangen
 
Bezirksliga Mittelfranken Süd, Erwachsene männlich
22.04.2019 14:00
TSV Greding - SV Marienstein
 
22.04.2019 14:00
ASV Zirndorf - SV Wettelsheim
 
22.04.2019 14:00
TSV Berching - SG TSV/DJK Herrieden
 
22.04.2019 14:00
SV Ornbau - SV Mosbach
 
22.04.2019 14:00
STV Deutenbach - FC Holzheim
 
22.04.2019 15:00
ESV Ansbach-Eyb - TSV Freystadt
 
22.04.2019 15:00
BSC Woffenbach - SV Sportfreunde Dinkelsbühl
 
22.04.2019 16:00
TSG 08 Roth - TSV 1860 Weißenburg
 
22.04.2019 16:00
FV Dittenheim - TSV Burgfarrnbach
 
Kreisklasse 4 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
22.04.2019 11:30
FC Bayern Kickers Nürnberg 2 - TB Johannis 88 Nürnberg
 
Kreisklasse 5 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
Vatan Spor Nürnberg - DJK Oberasbach
 
A-Klasse 6 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 - SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
 
A-Klasse 7 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
SV Fürth-Poppenreuth 2 - TSV Azzurri Südwest Nürnberg
 
A-Klasse 8 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
SC Worzeldorf 2 - SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 2
 
A-Klasse 9 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
SC Obermichelbach - TSV Burgfarrnbach 2
 
B-Klasse 5 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
22.04.2019 13:00
FC Dachsbach-Birnbaum 2 - TSV Langenzenn 2
 
22.04.2019 13:00
(SG) Lenkersheim 2/Bad Windsheim 4 - (SG) Franken Neustadt/TSV Neustadt 2
 
B-Klasse 6 Nürnberg/Frankenhöhe, Erwachsene männlich
22.04.2019 13:00
SV Nürnberg Laufamholz 2 - ASC Boxdorf 2
 
Tucher Ligapokal, Erwachsene männlich
22.04.2019 15:00
(SG) Puschendorf/Tuchenbach - TSV Cadolzburg
 
22.04.2019 15:00
TV Dietenhofen - SV Raitersaich
 
22.04.2019 15:00
SV Neuhof/Zenn - TSV Langenzenn
 
22.04.2019 15:00
Tuspo Heroldsberg - Post-SV Nürnberg
 
22.04.2019 15:00
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg - TSV Fischbach
 
22.04.2019 15:00
VfL Nürnberg - SpVgg Nürnberg
 
22.04.2019 15:00
Tuspo Nürnberg - ASN Pfeil-Phönix Nürnberg
 
22.04.2019 15:00
SV Maiach-Hinterhof - 1. FC Trafowerk Nürnberg
 
22.04.2019 15:00
TSV Zirndorf - SSV Elektra Hellas Nürnberg
 
22.04.2019 15:00
SGV Nürnberg-Fürth 1883 - Türkischer SV Fürth
 
22.04.2019 15:00
(SG) Ehingen/Röckingen - SV Arberg
 
22.04.2019 15:00
TSV Wassertrüdingen - TV Markt Weiltingen
 
22.04.2019 15:00
SV Dentlein am Forst - TSV Dinkelsbühl
 
22.04.2019 15:00
SV Wieseth - 1. FC Langfurth
 
22.04.2019 15:00
(SG) Mitteleschenbach/Windsbach 2 - FV Fortuna Neuses
 
22.04.2019 15:00
TSV Petersaurach - SpVgg-DJK Wolframs-Eschenbach
 
22.04.2019 15:00
TSV Elpersdorf - 1. FC Heilsbronn
 
22.04.2019 15:00
TSC Weißenbronn - TSV Windsbach
 
22.04.2019 15:00
SC Adelshofen 1989 - SSV Aurach
 
22.04.2019 15:00
VfB Franken Schillingsfürst - TSV Marktbergel
 
22.04.2019 15:00
TV Leutershausen - TSG Geslau-Buch am Wald
 
22.04.2019 15:00
TSV Flachslanden - FC Wiedersbach-Neunkirchen
 
22.04.2019 15:00
(SG) Lenkersheim/Bad Windsheim 3 - SV Losaurach
 
22.04.2019 15:00
FC Dachsbach-Birnbaum - (SG) Scheinfeld/Taschendorf
 
22.04.2019 15:00
TSV Markt Nordheim - FSV Bad Windsheim
 
22.04.2019 15:00
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim - (SG) Gallmersgarten/Gebsattel
 
Landesliga Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
22.04.2019 11:00
Baiersdorfer SV - TSV Großbardorf
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
22.04.2019 12:00
Post-SV Nürnberg - SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg