Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Trainer - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. A - KL
Sen. A - KK
Sen. B - BL
Sen. B - A2
Sen. C - BL
Sen. C - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-fussballn-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
foto@fussballn.de
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Markus Schock
(50)
Hertha Aisch
ab 10/2009
Ingijad Salihovic
(57)
Hertha Aisch
bis 10/2009
Helmut Wolff
(54)
Baiersdorfer SV 2
Thorsten Benning
(44)
1. FC Burk 2
Andre Olschewski
(43)
SV DJK Eggolsheim
Patrick Glauber
(44)
DJK Hallerndorf
Peter Staudinger
(50)
Spvgg Hausen
Ralph Turnwald
(47)
SpVgg Heroldsbach/Thurn
Jochen Limmer
(52)
TSV Höchstadt/Aisch
Thomas Lindenmayer
(62)
ASV Möhrendorf
Serdar Kuygun
(45)
DJK-SC Neuses
Martin Schiepek
(52)
SpVgg Uehlfeld 2
Dieter Stettner
(69)
TSV Vestenbergsgreuth
ab 09/2009
Erich Lottes
(67)
TSV Vestenbergsgreuth
von 08/2009 bis 08/2009
Ralf Strässer
TSV Vestenbergsgreuth
bis 08/2009
Josef Geyer
(47)
DJK Willersdorf
Markus Ammon
(50)
DJK Wimmelbach
Lars Daniel
(50)
SpVgg Zeckern
ab 11/2009
Eugen Sawinsky
(55)
SpVgg Zeckern
bis 11/2009
Die Co-Trainer der Liga
Keine Co-Trainer erfasst.
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Ingijad Salihovic
(57)
Hertha Aisch
bis 10/2009
Erich Lottes
(67)
TSV Vestenbergsgreuth
von 08/2009 bis 08/2009
Ralf Strässer
TSV Vestenbergsgreuth
bis 08/2009
Eugen Sawinsky
(55)
SpVgg Zeckern
bis 11/2009
Trainereinstellungen lfd. Saison
Markus Schock
(50)
Hertha Aisch
ab 10/2009
Dieter Stettner
(69)
TSV Vestenbergsgreuth
ab 09/2009
Erich Lottes
(67)
TSV Vestenbergsgreuth
von 08/2009 bis 08/2009
Lars Daniel
(50)
SpVgg Zeckern
ab 11/2009