A-Klasse 6 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Trainer - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. A - KL
Sen. A - KK
Sen. B - BL
Sen. B - A2
Sen. C - BL
Sen. C - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
A-Klasse 6 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-fussballn-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
foto@fussballn.de
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Marko Scholz
(47)
(SG) Alfeld/Förrenbach
Ecevit Türk
(48)
SV 1928 Altensittenbach
ab 12/2022
Martin Schwarz
SV 1928 Altensittenbach
bis 11/2022
Hans-Christian Lehner
(41)
TSV Behringersdorf
Robert Grabbert
(44)
SpVgg Diepersdorf 2
ab 02/2023
Frank Fahsl
(39)
SpVgg Diepersdorf 2
ab 02/2023
Andreas Luber
(37)
SpVgg Diepersdorf 2
bis 12/2022
Eduard Dill
(38)
SC Eschenbach
Andreas Röstel
(36)
(SG) Henfenf. 2/Engelthal 1/A'sittenb. 2
Agid Aklan
(30)
(SG) Henfenf. 2/Engelthal 1/A'sittenb. 2
Mehmet Sen
(48)
TSV Lauf/Pegnitz
Marco Guth
(38)
SV Offenhausen
Nico Meiler
(33)
FC Ottensoos 2
Benjamin Buron
(41)
TSV Röthenbach
ab 04/2023
Seyhan Gürbüz
(38)
TSV Röthenbach
bis 04/2023
Ahmet Calik
(51)
Türk SK Röthenbach
Marco Winter
(50)
TSV 04 Rückersdorf 2
ab 12/2022
Ecevit Türk
(48)
TSV 04 Rückersdorf 2
bis 11/2022
Marcus Thiem
(53)
FSV Schönberg 2
Jens Thalemann
SV Schwaig 2
bis 08/2022
Fabian Dünfelder
(38)
SV Schwaig 2
Die Co-Trainer der Liga
Benjamin Schüch
(39)
TSV Behringersdorf
Marcus Romeis
(36)
SpVgg Diepersdorf 2
Edgar Braun
(39)
SC Eschenbach
Hamza Corali
(34)
TSV Röthenbach
bis 04/2023
David Gößwein
(34)
TSV Röthenbach
ab 04/2023
Christian Karger
(41)
SV Schwaig 2
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Martin Schwarz
SV 1928 Altensittenbach
bis 11/2022
Andreas Luber
(37)
SpVgg Diepersdorf 2
bis 12/2022
Seyhan Gürbüz
(38)
TSV Röthenbach
bis 04/2023
Ecevit Türk
(48)
TSV 04 Rückersdorf 2
bis 11/2022
Jens Thalemann
SV Schwaig 2
bis 08/2022
Trainereinstellungen lfd. Saison
Ecevit Türk
(48)
SV 1928 Altensittenbach
ab 12/2022
Robert Grabbert
(44)
SpVgg Diepersdorf 2
ab 02/2023
Frank Fahsl
(39)
SpVgg Diepersdorf 2
ab 02/2023
Benjamin Buron
(41)
TSV Röthenbach
ab 04/2023
Marco Winter
(50)
TSV 04 Rückersdorf 2
ab 12/2022