Kreisklasse 5 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene - Trainer - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisklasse 5 Nürnberg/Frankenhöhe
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-fussballn-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
foto@fussballn.de
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Sammy Hammami
(47)
TSV Altenberg
ab 07/2020
Rainer Söhnlein
(57)
TSV Altenberg
ab 07/2020
Giuseppe Curci
(60)
DJK Concordia Fürth
ab 08/2020
Pietro de Marco
(34)
DJK Concordia Fürth
von 09/2019 bis 07/2020
Alexander Chrobok
(36)
DJK Concordia Fürth
von 09/2019 bis 07/2020
Yasin Mülayim
(44)
DJK Concordia Fürth
bis 09/2019
Wolfgang Lutz
(62)
(SG) Eintracht Falkenheim
Thomas Neubauer
(61)
DJK Eibach 2
Dragan Misetic
(52)
DJK Sparta Noris Nürnberg
Sascha Amtmann
(36)
ESV Flügelrad Nürnberg
ab 07/2020
Ender Uslu
(46)
ESV Flügelrad Nürnberg
bis 06/2020
Stefan Müller
(40)
ESV Rangierbahnhof Nürnberg
Jan-David Thunhart
(39)
ESV Rangierbahnhof Nürnberg
Kristijan Trusk
(49)
KSD Croatia Nürnberg
ab 01/2021
Kresimir Kelava
(27)
KSD Croatia Nürnberg
von 10/2020 bis 12/2020
Pavo Masic
(44)
KSD Croatia Nürnberg
von 09/2019 bis 10/2020
Franjo Marjanovic
(50)
KSD Croatia Nürnberg
bis 09/2019
Asko Hamidovic
(38)
KSD Croatia Nürnberg
bis 08/2019
Thorsten Eiser
(48)
SpVgg Nürnberg
Michael Linhardt
(37)
SV Wacker Nürnberg
ab 07/2020
Ilja Zarkov
(36)
SV Wacker Nürnberg
bis 06/2020
Nikolaus Laiker
(38)
SV Wacker Nürnberg
bis 06/2020
Fatih Aslan
(46)
TSV Johannis 83 Nürnberg
Heiko Thiel
(60)
DJK Oberasbach
Peter Kleineisel
(63)
SC Worzeldorf
Jochen Eichner
(56)
TSV Zirndorf
ab 08/2020
Tony Keene
(33)
TSV Zirndorf
ab 08/2020
Gerd Boetticher
(60)
TSV Zirndorf
bis 06/2020
Die Co-Trainer der Liga
Pietro de Marco
(34)
DJK Concordia Fürth
Klaus Schlicker
(SG) Eintracht Falkenheim
Zeljo Jurecic
DJK Sparta Noris Nürnberg
Thomas Bayreuther
(36)
ESV Flügelrad Nürnberg
ab 07/2020
Kay Fäßler
(41)
SpVgg Nürnberg
Cihan Kiymaz
(34)
SV Wacker Nürnberg
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Pietro de Marco
(34)
DJK Concordia Fürth
von 09/2019 bis 07/2020
Alexander Chrobok
(36)
DJK Concordia Fürth
von 09/2019 bis 07/2020
Yasin Mülayim
(44)
DJK Concordia Fürth
bis 09/2019
Ender Uslu
(46)
ESV Flügelrad Nürnberg
bis 06/2020
Kresimir Kelava
(27)
KSD Croatia Nürnberg
von 10/2020 bis 12/2020
Pavo Masic
(44)
KSD Croatia Nürnberg
von 09/2019 bis 10/2020
Franjo Marjanovic
(50)
KSD Croatia Nürnberg
bis 09/2019
Asko Hamidovic
(38)
KSD Croatia Nürnberg
bis 08/2019
Ilja Zarkov
(36)
SV Wacker Nürnberg
bis 06/2020
Nikolaus Laiker
(38)
SV Wacker Nürnberg
bis 06/2020
Gerd Boetticher
(60)
TSV Zirndorf
bis 06/2020
Trainereinstellungen lfd. Saison
Sammy Hammami
(47)
TSV Altenberg
ab 07/2020
Rainer Söhnlein
(57)
TSV Altenberg
ab 07/2020
Giuseppe Curci
(60)
DJK Concordia Fürth
ab 08/2020
Pietro de Marco
(34)
DJK Concordia Fürth
von 09/2019 bis 07/2020
Alexander Chrobok
(36)
DJK Concordia Fürth
von 09/2019 bis 07/2020
Sascha Amtmann
(36)
ESV Flügelrad Nürnberg
ab 07/2020
Kristijan Trusk
(49)
KSD Croatia Nürnberg
ab 01/2021
Kresimir Kelava
(27)
KSD Croatia Nürnberg
von 10/2020 bis 12/2020
Pavo Masic
(44)
KSD Croatia Nürnberg
von 09/2019 bis 10/2020
Michael Linhardt
(37)
SV Wacker Nürnberg
ab 07/2020
Jochen Eichner
(56)
TSV Zirndorf
ab 08/2020
Tony Keene
(33)
TSV Zirndorf
ab 08/2020