A-Klasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Trainer - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
A-Klasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-fussballn-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
foto@fussballn.de
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Rainer Hafenecker
(59)
DJK Don Bosco Bamberg 3
Andreas Mohr
(40)
TSV Burgebrach 2
Arthur Handzlik
(39)
FSV Buttenheim 2
ab 04/2011
Christoph Schneider
(40)
FSV Buttenheim 2
bis 04/2011
Dirk Milkereit
(49)
TSV Ebensfeld 2
ab 09/2010
Christian Kellner
(52)
TSV Ebensfeld 2
bis 08/2010
Stefan Koch
(54)
SV Hallstadt 2
Josef Kohles
DJK Königsfeld 2
Bernd Schor
(42)
SpVgg Lauter 2
Hans-Dieter Winkler
(63)
ASV Naisa 2
Horst Schäder
SV O-/Unterharnsbach 2
Marco Sawade
(40)
SC Reichmannsdorf 2
Thomas Hausdorff
(56)
TSV Schammelsdorf 2
Leonard Gjidoda
(46)
FC Thüngfeld 2
Dieter Göller
(45)
SV Würgau 2
Christian Hemmer
(38)
SV Zapfendorf 2
Die Co-Trainer der Liga
Keine Co-Trainer erfasst.
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Christoph Schneider
(40)
FSV Buttenheim 2
bis 04/2011
Christian Kellner
(52)
TSV Ebensfeld 2
bis 08/2010
Trainereinstellungen lfd. Saison
Arthur Handzlik
(39)
FSV Buttenheim 2
ab 04/2011
Dirk Milkereit
(49)
TSV Ebensfeld 2
ab 09/2010