A-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Trainer - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
A-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-fussballn-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
foto@fussballn.de
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Florian Hoffmann
(43)
SC Jura Arnstein 2
Stefan Stalph
FC Gehülz
ab 11/2018
Michael Blinzler
(56)
FC Gehülz
bis 11/2018
Peter Wrzyciel
(46)
SC 1930 Hassenberg
Frank Niedner
(51)
(SG) Höfles-Vogtendorf/Fischbach 2
Marcel Vogt
(31)
FC Kirchlein
Christian Lutter
(47)
SpVgg Lettenreuth 2
Jan-Wojciech Galeczka
1. FC Marktgraitz 2
Dirk Hilgendag
(41)
(SG) Marktzeuln 2/Schwürbitz 2
Sven Walther
(36)
SSV O-/Unterlangenstadt
Johnshan Gnanapiragasam
(44)
1. FC Redwitz
Matthias Wich
(42)
(SG) Schmölz 1/Theisenort 2
Ralf Jüngling
(34)
(SG) Seelach 1/Kronach 2
Hans-Dieter Spindler
(58)
ATSV Thonberg
Tobias Herold
(34)
SCW Obermain 2
ab 03/2019
Tjerk Berthold
(41)
SCW Obermain 2
ab 03/2019
Stefan Eck
(50)
SCW Obermain 2
bis 03/2019
Ali Ekber Duman
(52)
TSV Weißenbrunn 2
Werner Ossmann
(66)
FSV Ziegelerden
ab 10/2018
Jörg Köstner
(55)
FSV Ziegelerden
bis 09/2018
Die Co-Trainer der Liga
Lukas Heppner
(29)
FC Kirchlein
Norbert Olanin
(51)
(SG) Schmölz 1/Theisenort 2
Lars Fehlberg
(35)
SCW Obermain 2
Tobias Herold
(34)
SCW Obermain 2
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Michael Blinzler
(56)
FC Gehülz
bis 11/2018
Stefan Eck
(50)
SCW Obermain 2
bis 03/2019
Jörg Köstner
(55)
FSV Ziegelerden
bis 09/2018
Trainereinstellungen lfd. Saison
Stefan Stalph
FC Gehülz
ab 11/2018
Tobias Herold
(34)
SCW Obermain 2
ab 03/2019
Tjerk Berthold
(41)
SCW Obermain 2
ab 03/2019
Werner Ossmann
(66)
FSV Ziegelerden
ab 10/2018