Kreisklasse 1 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Spieltag - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisklasse 1 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Saison
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
TV Oberndorf -
TSC Zeuzleben
4:1
(2:1)
TV Oberndorf
:
Eberlein D.
,
Pracht
,
Schneider
,
Esquibel R.
,
Gläser Do.
,
Wenzig
,
Bock
,
Nastvogel
,
Endres
,
Neufeld A.
,
Rys
/
Rampelt
,
Keller
,
Moschny
(71.),
Endres
(83.),
Esquibel D.
(46.)
TSC Zeuzleben
:
Pfeuffer S.
,
Wyphol
,
Reith M. I.
,
Volkmuth
,
Vogel J.
,
Reusch R.
,
Anding
,
Herchet
,
Meier
,
Brust
,
Knaup
/
Reusch B.
,
Pfister S.
(46.),
Hermann
(34.)
Tore:
0:1
Knaup
(17.), 1:1
Wenzig
(20.), 2:1
Gläser Do.
(38.), 3:1
Nastvogel
(52.), 4:1
Endres
(65.)
Gelbe Karten:
- /
Knaup
(60.)
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Marco Sauer (DJK Dürrfeld)
SV Euerbach/Kützberg 2 -
DJK Gänheim
5:3
(2:1)
SV Euerbach/Kützberg 2
:
Keidel A.
,
Zirkel
,
Schmitt J.
,
Arnold
,
Brändlein
,
Lehfer
,
Brandt S.
,
Holmer
,
Kaiser J.
,
Epcelli
,
Gößmann M. I.
/
Werner
,
Göbel
(78.),
Groganz
(46.),
Weiglein
(67.)
DJK Gänheim
:
Falz
,
Berger G.
,
Hauck M.
,
Räth
,
Kunz
,
Wecklein
,
Bauer
,
Weberbauer N.
,
Herrmann Mi.
,
Hofmann K.
,
Bauer M.
/
Maleska
,
Willert
,
Bauer F.
(46.),
Sauer
(73.)
Tore:
1:0
Lehfer
(4.), 1:1
Wecklein
(14.), 2:1
Gößmann M. I.
(33.), 3:1
Lehfer
(51.), 4:1
Holmer
(63.), 4:2
Wecklein
(79.), 4:3
Berger G.
(84.), 5:3
Weiglein
(88.)
Gelbe Karten:
Zirkel
(78.),
Kaiser J.
(83.) /
Berger G.
(90.+2)
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Peter Fischer (SV Niederlauer)
TSV Bergrheinfeld 2 -
SV Sömmersdorf/Obbach
0:7
(0:5)
TSV Bergrheinfeld 2
:
Rebhan M.
,
Müller L.
,
Friedel T.
,
Eusemann M.
,
Marquardt J.
,
Kling
,
Kornetzki
,
Ebner
,
Marquardt L.
,
Wirsching T.
,
Root
/
Dotzel
,
Reichert F.
,
Blesch
(32.),
Rudloff F.
(46.),
Trapp
(56.)
SV Sömmersdorf/Obbach
:
Gürek
,
Garbe
,
Dietrich
,
Amthor
,
Schirmer J.
,
Halbig M.
,
Mergenthal M.
,
Martschoke
,
Keller
,
Schäfer
,
Schirmer S.
/
Büttner P.
,
Markert
,
Stahl
(46.),
Brunner
(46.),
Seuffert
(34.)
Tore:
0:1
Schäfer
(6.), 0:2
Schirmer S.
(13.), 0:3
Schäfer
(16.), 0:4
Schirmer J.
, Foulelfmeter (25.), 0:5
Schirmer J.
(44.), 0:6 Eigentor (57.), 0:7
Schirmer J.
(79.)
Gelbe Karten:
Friedel T.
(16.),
Marquardt L.
(25.) / -
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Reinhard Peppel (SV Lülsfeld)
3,0
DJK-SV Rieden/TSV Essleben 2 -
SV Mühlhausen/Schraudenbach 2
0:0
(0:0)
DJK-SV Rieden/TSV Essleben 2
:
Schömig T.
,
Strunk
,
Brendler Je.
,
Hettrich M.
,
Bedner
,
Kühn
,
Schraud N.
,
Strobel M.
,
Strobel P.
,
Kliemt
,
Heinrich
/
Hub
,
Manuel
,
Pfeuffer
(54.),
Strahl
(62.),
Freund
(75.)
SV Mühlhausen/Schraudenbach 2
:
Rumpel L.
,
Krückel
,
Drenkard M.
,
Rumpel Se.
,
König M.
,
König S.
,
Lenz F.
,
Rumpel K.
,
Rumpel S.
,
Rumpel Ma.
,
Rumpel St.
,
Knip
(35.),
Arnold
(56.),
Pfeuffer
(65.)
Tore:
keine Tore
Gelbe Karten:
Schraud N.
- Foulspiel (67.) /
Knip
- Foulspiel (76.)
Zuschauer:
85 |
Schiedsrichter:
Frank Mohr
FC Arnstein -
SV Schnackenwerth
5:1
(1:0)
FC Arnstein
:
Solleder D.
,
Wecklein M.
,
Bauer
,
Bernhard
,
Menzel
,
Solleder
,
Hetterich
,
Machau F.
,
Manger M.
,
Machau
,
Peters
/
Paul
,
Liedtke F.
(72.),
Willert
(46.),
Schneider C.
(78.)
SV Schnackenwerth
:
Ziegler A.
,
Walter M.
,
Walter B.
,
Grabarac
,
Beutel
,
Kempf
,
Köhler B.
,
Neumann
,
Rinbergas
,
Treutlein D.
,
Holzheid
/
Gumpert L.
,
Treutlein M.
(35.),
Jonasch
(36.),
Arendt
(46.)
Tore:
1:0
Bernhard
(29.), 2:0
Willert
, Foulelfmeter (52.), 3:0
Peters
(56.), 4:0
Machau
(58.), 5:0
Willert
(77.), 5:1
Rinbergas
(85.)
Gelbe Karten:
Hetterich
(6.),
Manger M.
(33.),
Machau
(53.),
Solleder
(90.) /
Holzheid
(8.),
Kempf
(43.),
Rinbergas
(88.)
Zuschauer:
84 |
Schiedsrichter:
Andreas Hauck (FC Kleinwallstadt)
TSV Grafenrheinfeld -
VfL Niederwerrn
1:4
(0:1)
TSV Grafenrheinfeld
:
Riegler M.
,
Johannes
,
Mehrl
,
Bernhardt
,
Eck
,
Gessner
,
Lutz
,
Pohli M.
,
Breitenbach B.
,
Freihoff
,
Rehl
/
Goeb
,
Stamm
,
Lang
,
Lindwurm
(46.),
Qendrothanasi
(72.),
Pohli D.
(88.)
VfL Niederwerrn
:
Schimanski
,
Perry
,
Schendzielorz M.
,
Lobach
,
Kraus Daniel-Ferd.
,
Heinisch
,
Duscher B.
,
Wohlleben
,
Halbach Janis.
,
Kuhn
,
Serzisko
/
Tresnak
,
Troupe R.
(37.),
Welk
(60.),
Hümmer F.
(70.)
Tore:
0:1
Kuhn
(28.), 1:1
Lindwurm
(46.), 1:2
Kuhn
(55.), 1:3
Kuhn
(60.), 1:4
Kuhn
(75.)
Gelbe Karten:
Eck
(70.),
Lutz
(81.) / -
Zuschauer:
60 |
Schiedsrichter:
Philip Hückmann
DJK Wülfershausen -
TSV Poppenhausen
3:2
(1:1)
DJK Wülfershausen
:
Vickermann
,
Schmitt T.
,
Full
,
Drenkard
,
Seufert
,
Benkert T.
,
Nöth
,
Steinmetz
,
Pfeuffer T.
,
Benkert F.
,
Schmidt St.
/
Prozeller Si.
,
Mützel T.
,
Schmitt P. I.
(70.),
Schmitt J.
(60.)
TSV Poppenhausen
:
Hofmann Fe.
,
Hesselbach
,
Eckstein
,
de Donato
,
Wolf D.
,
Vierengel
,
van Dat
,
Fenn T.
,
Ziegler
,
Bauer
,
Mahlmeister
/
Eck
,
Hümpfer
,
Pöhlmann
(54.),
Fenn D.
(84.)
Tore:
1:0
Benkert F.
(25.), 1:1
van Dat
(30.), 2:1
Pfeuffer T.
(68.), 3:1
Benkert F.
(71.), 3:2
Pöhlmann
(84.)
Gelbe Karten:
Schmidt St.
(20.),
Benkert F.
(37.),
Seufert
(55.) /
Fenn T.
(10.),
de Donato
(23.),
van Dat
(38.),
Ziegler
(80.) |
Gelb-rote Karten:
- /
de Donato
(68.),
Fenn T.
(84.) |
Rote Karten:
Steinmetz
(55.) / -
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Peter Spiegel (TSG Waldbüttelbrunn)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
7/7
Tore gesamt
36
Eigentore
1
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
24
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
1
Zuschauer
579
Zuschauerschnitt
82
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TV Oberndorf
(A)
6
30
:
10
16
2
SV Sömmersdorf/Ob.
7
24
:
12
16
3
VfL Niederwerrn
6
23
:
12
15
4
TSV Poppenhausen
(N)
7
14
:
9
15
5
FC Arnstein
7
23
:
18
14
6
DJK Wülfershausen
7
23
:
10
13
7
SV Euerbach/Kützb. 2
7
14
:
13
9
8
TSC Zeuzleben
(N)
6
16
:
14
-392
9
DJK Schweb.-Schwem.2
6
15
:
14
7
10
TSV Grafenrheinfeld
6
11
:
19
7
11
SV Schnackenwerth
7
13
:
23
7
12
SG Rieden/Essleben 2
6
9
:
10
6
13
SV Mühlh./Schraud. 2
6
5
:
18
4
14
DJK Gänheim
7
10
:
24
2
15
TSV Bergrheinfeld 2
7
8
:
32
1
Top-Zuschauer
DJK Wülfershausen
TSV Poppenhausen
100
TSV Bergrheinfeld 2
SV Sömmersdorf/Ob.
100
SG Rieden/Essleben 2
SV Mühlh./Schraud. 2
85
FC Arnstein
SV Schnackenwerth
84
TV Oberndorf
TSC Zeuzleben
80
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Oliver Kuhn
VfL Niederwerrn
TSV Grafenrheinfeld
4
(0)
Johannes Schirmer
SV Sömmersdorf/Ob.
TSV Bergrheinfeld 2
3
(1)
Fabian Benkert
DJK Wülfershausen
TSV Poppenhausen
2
(0)
Felix Lehfer
SV Euerbach/Kützb. 2
DJK Gänheim
2
(0)
Johannes Schäfer
SV Sömmersdorf/Ob.
TSV Bergrheinfeld 2
2
(0)
Stefan Wecklein
DJK Gänheim
SV Euerbach/Kützb. 2
2
(0)
Tobias Willert
FC Arnstein
SV Schnackenwerth
2
(1)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Tobias Willert
FC Arnstein
SV Schnackenwerth
2
Florian Lindwurm
TSV Grafenrheinfeld
VfL Niederwerrn
1
Andre Pöhlmann
TSV Poppenhausen
DJK Wülfershausen
1
Florian Weiglein
SV Euerbach/Kützb. 2
DJK Gänheim
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Wülfershausen
(0|1)
Poppenhausen
(2|0)
10
Arnstein
(0|0)
Schnackenwerth
(0|0)
7
Euerbach/Kütz.2
(0|0)
Gänheim
(0|0)
3
Rieden/Essl. 2
(0|0)
Mühlh./Schr. 2
(0|0)
2
Bergrheinfeld 2
(0|0)
Sömmersdorf/Ob.
(0|0)
2
Grafenrheinfeld
(0|0)
Niederwerrn
(0|0)
2
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Reinhard Peppel
SV Lülsfeld
Bergrheinfeld 2 - Sömmersdorf/Ob.
3,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden