Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. A - KL
Sen. A - KK
Sen. B - BL
Sen. B - A2
Sen. C - BL
Sen. C - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Leon Schmid
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,7
Sebastian Sommer
FV Zeckendorf
1,7
Julian Oppelt
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,7
Johannes Schuler
SV Weichendorf
1,8
Georg Höfer
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,8
Daniel Brütting
FSG Gunzendorf
1,8
Timo Merklein
RSV Drosendorf
1,8
Dominik Wicht
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,8
Pascal Niersberger
FSG Gunzendorf
1,9
Jannik Nüßlein
DJK Teuchatz
1,9
Marcus Lauterbach
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Julian Krapp
SV Merkendorf 2
1,9
Tobias Laier
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,0
Michael Lukard
DJK Teuchatz
2,0
Christopher Schmitt
ASV Hollfeld
2,0
Peter Koch
SV Weichendorf
2,0
Michel Bendel
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,0
Jonas Heinz
ASV Hollfeld
2,0
Christoph Nüßlein
DJK Teuchatz
2,0
Simon Distler
DJK Teuchatz
2,0
Beste Torwarte
Schulnote *
Leon Schmid
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,7
Johannes Schuler
SV Weichendorf
1,8
Timo Merklein
RSV Drosendorf
1,8
Julian Krapp
SV Merkendorf 2
1,9
Christoph Nüßlein
DJK Teuchatz
2,0
Moritz Bayerlipp
ASV Naisa
2,0
Alexander Munsch
ASV Hollfeld
2,1
Christoph Vogel
FV Zeckendorf
2,1
Sebastian Eck
ASV Hollfeld
2,1
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
2,1
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Julian Oppelt
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,7
Georg Höfer
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,8
Simon Distler
DJK Teuchatz
1,8
Jannik Nüßlein
DJK Teuchatz
1,9
Michel Bendel
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,0
Matthias Schmelzer
FV Zeckendorf
2,0
Bastian Tinkl
TSV Scheßlitz
2,1
Daniel Raab
FSG Gunzendorf
2,1
Ingo Schlemmer
ASV Hollfeld
2,1
Lukas Seubert
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,1
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Dominik Wicht
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,8
Jannik Nüßlein
DJK Teuchatz
1,8
Pascal Niersberger
FSG Gunzendorf
1,9
Marcus Lauterbach
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Tobias Laier
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,0
Michael Lukard
DJK Teuchatz
2,0
Jonas Heinz
ASV Hollfeld
2,0
Jonas Deckert
TSV Scheßlitz
2,0
Peter Koch
SV Weichendorf
2,1
Simon Distler
DJK Teuchatz
2,1
Beste Stürmer
Schulnote *
Daniel Brütting
FSG Gunzendorf
1,8
Michael Lukard
DJK Teuchatz
1,9
Christian Köttig
FV Zeckendorf
2,0
Daniel Schick
DJK Teuchatz
2,1
Markus Freitag
TSV Scheßlitz
2,1
Matthias Holschuh
FSG Gunzendorf
2,1
Nico Iskra
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,2
Florian Grasser
DJK Teuchatz
2,2
Fabian Rauh
FV Zeckendorf
2,2
Stefan Grasser
TSV Scheßlitz
2,2
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Johannes Krug
ASV Aufseß
12
Florian Grasser
DJK Teuchatz
11
Paul Gunselmann
FSV Buttenheim 2
11
Marcel Schlereth
FV Zeckendorf
11
Frank Vogel
DJK Teuchatz
11
Heiko Zeis
FV Zeckendorf
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Leon Schmid
DJK Don Bosco Bbg. 3
10
Jason Watts
FSG Gunzendorf
10
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
8
Christoph Nüßlein
DJK Teuchatz
8
Thomas Hattel
ASV Aufseß
6
Yannik Wudi
TSV Scheßlitz
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Detlef Mirsberger
FSV Buttenheim 2
53
Marco Hornung
RSV Drosendorf
47
Franz Agusta
FV Zeckendorf
45
Jürgen Schier
FSV Buttenheim 2
44
Ralf Weisser
FC Altendorf
44
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Fabian Schuberth
ASV Hollfeld
17
Niklas Kühnlein
RSV Drosendorf
17
Ferdinand Bohnsack
ASV Naisa
17
Lukas Mache
ASV Hollfeld
17
Florian Griebel
SV Merkendorf 2
18
Stand nach 197 erfassten von 197 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.