Kreisliga Kronach, männlich, Erwachsene - Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. A - KL
Sen. A - KK
Sen. B - BL
Sen. B - A2
Sen. C - BL
Sen. C - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisliga Kronach
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marco Lichtenstein
SSV O-/U'langenstadt
2,0
Eugen Rollmann
SSV O-/U'langenstadt
2,0
Michael Thoennes
SV Friesen 2
2,1
Manuel Fröba
ASV Kleintettau
2,1
Sebastian Lorsbach
TSV Neukenroth
2,2
Sergej Konewega
SSV O-/U'langenstadt
2,2
Achim Wachter
SSV O-/U'langenstadt
2,2
Bernd Unger
SV Rothenkirchen
2,2
Patrick Höhn
TSF Theisenort
2,3
Gerrit Müller
FC Wallenfels
2,3
Christopher Ramming
1. FC Stockheim
2,4
Frank Tucci
DJK-SV Neufang
2,4
Michail Potemkin
SSV O-/U'langenstadt
2,4
Matthias Deuerling
ASV Kleintettau
2,4
Tobias Weith
SV Neuses
2,4
Sebastian Neder
SV Gifting
2,4
Marcel Lindner
SV Friesen 2
2,4
Dominic Kraus
SV Friesen 2
2,5
Dominik Angles
DJK-SV Neufang
2,5
Viktor Henkel
SSV O-/U'langenstadt
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Marco Lichtenstein
SSV O-/U'langenstadt
2,0
Manuel Fröba
ASV Kleintettau
2,1
Sebastian Lorsbach
TSV Neukenroth
2,2
Achim Wachter
SSV O-/U'langenstadt
2,2
Bernd Unger
SV Rothenkirchen
2,2
Tobias Weith
SV Neuses
2,4
Dominik Angles
DJK-SV Neufang
2,5
Steffen Mahr
SV Friesen 2
2,5
Jan Winterstein
1. FC Mitwitz 2
2,6
Florian Gremer
FC Wallenfels
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Gerrit Müller
FC Wallenfels
2,3
Matthias Deuerling
ASV Kleintettau
2,4
Viktor Henkel
SSV O-/U'langenstadt
2,5
Roman Schneider
SSV O-/U'langenstadt
2,5
Christian Lampel
TSF Theisenort
2,5
Stefan Hopf
TSF Theisenort
2,5
Jürgen Renk
TSV Neukenroth
2,5
Nico Michel
FC Wallenfels
2,6
Sascha Weberpals
SSV O-/U'langenstadt
2,6
Dietmar Neder
SV Gifting
2,6
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Eugen Rollmann
SSV O-/U'langenstadt
2,0
Sergej Konewega
SSV O-/U'langenstadt
2,2
Michail Potemkin
SSV O-/U'langenstadt
2,4
Marcel Lindner
SV Friesen 2
2,4
Christian Schwalb
1. FC Stockheim
2,5
Andreas Wich
TSV Neukenroth
2,5
Sergej Feininger
SSV O-/U'langenstadt
2,5
Bernd Fischer
DJK-SV Neufang
2,6
Andre Rehm
DJK-SV Neufang
2,6
Ralf Stöcker
FC Wallenfels
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Patrick Höhn
TSF Theisenort
2,3
Christopher Ramming
1. FC Stockheim
2,4
Frank Tucci
DJK-SV Neufang
2,4
Sebastian Neder
SV Gifting
2,4
Dominic Kraus
SV Friesen 2
2,5
Toni Holland-Moritz
ASV Kleintettau
2,5
Ulrich Rehm
DJK-SV Neufang
2,6
Tobias Wachter
DJK-SV Neufang
2,6
Tino Stöcker
FC Wallenfels
2,6
Holger Geiger
SV Friesen 2
2,6
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Petr Kroupar
SV Wolf./Neuengrün
18
Florian Stumpf
TSF Theisenort
18
Adrian Leidner
TSF Theisenort
16
Florian Porzel
SV Gifting
15
Gerald Schneider
SV Friesen 2
15
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Steffen Mahr
SV Friesen 2
10
Dominik Angles
DJK-SV Neufang
8
Tobias Klug
SV Wolf./Neuengrün
8
Andre Engelhardt
SV Gifting
6
Sebastian Lorsbach
TSV Neukenroth
6
Tobias Weith
SV Neuses
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Uwe Beetz
SV Rothenkirchen
56
Dirk Nastola
SCR Steinbach/W
48
Jürgen Tanneberg
ASV Kleintettau
48
Thomas Schnappauf
SCR Steinbach/W
46
Rainer Wicht
SV Wolf./Neuengrün
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Florian Schwemmlein
TSF Theisenort
17
Alexander Baierlein
SV Friesen 2
17
Matthias Zeitler
FC Wallenfels
17
Florian Thiele
1. FC Mitwitz 2
18
Adrian Staufer
SV Friesen 2
18
Stand nach 210 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.