A-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. A - KL
Sen. A - KK
Sen. B - BL
Sen. B - A2
Sen. C - BL
Sen. C - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
A-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Jan-Hendrik Straten
Burgkunst./Roth-Main
1,4
Luis Langbein
SC Hassenberg
1,5
Luca Krause
1. FC Trieb
1,7
Teodor Graminschii
1. FC Schney
1,8
Fabian Fuchs
Burgkunst./Roth-Main
1,8
Dawid Tomczak
SC Hassenberg
1,9
Simon Schmidt
Burgkunst./Roth-Main
1,9
Philipp Kober
1. FC Schney
1,9
Lukas Wrzyciel
SC Hassenberg
1,9
Steffen Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
1,9
Oliver Schomann
SC Hassenberg
2,0
Jan-Niclas Zänker
Schmölz/Theisenort
2,0
Yannic Geissler
Burgkunst./Roth-Main
2,0
Sebastian Prehmus
Burgkunst./Roth-Main
2,0
Tobias Schiller
Schmölz/Theisenort
2,1
Adrian Zapf
Burgkunst./Roth-Main
2,1
Thorsten Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
2,1
Patrick Stieler
SC Hassenberg
2,1
Tizian Reißenweber
SC Hassenberg
2,2
Pascal Gruslinski
1. FC Trieb
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Jan-Niclas Zänker
Schmölz/Theisenort
2,0
Daniel Barth
1. FC Trieb
2,3
André Grimm
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Jannik Friedrich
SC Hassenberg
2,9
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Steffen Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
1,9
Oliver Schomann
SC Hassenberg
2,0
Yannic Geissler
Burgkunst./Roth-Main
2,0
Thorsten Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
2,1
Tizian Reißenweber
SC Hassenberg
2,2
Andreas Speer
Schmölz/Theisenort
2,2
Steffen Lurz
1. FC Trieb
2,3
Severin Wohlleben
SC Hassenberg
2,3
Luca Zimmermann
Schmölz/Theisenort
2,4
Christian Ruß
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Jan-Hendrik Straten
Burgkunst./Roth-Main
1,4
Luca Krause
1. FC Trieb
1,5
Lukas Wrzyciel
SC Hassenberg
1,9
Dawid Tomczak
SC Hassenberg
1,9
Tobias Schiller
Schmölz/Theisenort
2,1
Adrian Zapf
Burgkunst./Roth-Main
2,1
Patrick Stieler
SC Hassenberg
2,1
Kevin Partheymüller
Schmölz/Theisenort
2,3
Johan Wrzyciel
SC Hassenberg
2,3
Fabian Hofmann
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Luis Langbein
SC Hassenberg
1,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Hassan Mohammad
Burgkunst./Roth-Main
11
Paul Fößel
FC Kirchlein
10
Orhan Efe
1. FC Redwitz
9
Manah Omer
Burgkunst./Roth-Main
9
Jonas Säum
SCW Obermain 2
9
Christian Senger
FV Mistelfeld
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Florian Stadter
FV Mistelfeld
11
Jannik Friedrich
SC Hassenberg
7
André Grimm
Burgkunst./Roth-Main
6
Ralf Friedrich
Sei./Höfl./Fi./G'vi.
4
Dominic Strenglein
1. FC Marktgraitz 2
3
Jan-Niclas Zänker
Schmölz/Theisenort
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marek Falborski
ESV Lichtenfels
60
Klaus Stadter
1. FC Schney
54
Michael Blinzler
ATSV Thonberg
52
Bedri Özcirit
ESV Lichtenfels
52
Jürgen Reul
SCW Obermain 2
50
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Simon Volk
FC Kirchlein
17
Jonathan Kellner
SC Jura Arnstein 2
17
Dominik Dorfschäfer
ATSV Thonberg
18
Khaldoun Alsalloum
Burgkunst./Roth-Main
18
Nico Deuerling
Schmölz/Theisenort
18
Stand nach 152 erfassten von 160 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.