- Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Saison
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Hakan Bozkaya
SV Bosporus Coburg
1,6
Walter Epp
FSV Unterleiterbach
1,9
Michael Endres
SpVgg Ebing
2,0
Jan Winterstein
1. FC Mitwitz
2,0
Roman Hochhalter
1. FC Oberhaid
2,0
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
2,1
Andreas Vogelmann
SV Bosporus Coburg
2,1
Michael Menze
SV Merkendorf
2,1
Daniel Oppel
1. FC Lichtenfels
2,1
Pascal Seidelmann
1. FC Oberhaid
2,1
Sedat Celik
SV Bosporus Coburg
2,2
Marcel Kutzelmann
1. FC Oberhaid
2,2
Patrick Eberlein
SV Dörfleins
2,2
Gökhan Sener
SV Bosporus Coburg
2,2
Julian Schonert
1. FC Oberhaid
2,2
René Schulz
TSV Mönchröden
2,2
Domenique Will
SV Dörfleins
2,2
Benjamin Wanka
TSV Mönchröden
2,2
Bastian Pöche
TSV Mönchröden
2,2
Kevin Schmitt
1. FC Oberhaid
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Michael Endres
SpVgg Ebing
2,0
Jan Winterstein
1. FC Mitwitz
2,0
Roman Hochhalter
1. FC Oberhaid
2,0
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
2,1
Michael Menze
SV Merkendorf
2,1
Patrick Eberlein
SV Dörfleins
2,2
René Schulz
TSV Mönchröden
2,2
Tim-Tobias Zänker
TSV Weißenbrunn
2,5
Oliver Ochs
1. FC Oberhaid
2,6
Jens Kapell
TV Ebern
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Walter Epp
FSV Unterleiterbach
1,9
Andreas Vogelmann
SV Bosporus Coburg
2,1
Florian Walter
FSV Unterleiterbach
2,2
Benjamin Wanka
TSV Mönchröden
2,2
Kevin Schmitt
1. FC Oberhaid
2,3
Johannes Landgraf
SpVgg Ebing
2,3
Tolga Tokgöz
SV Bosporus Coburg
2,3
Waldemar Kappel
SV Merkendorf
2,3
Christian Goller
1. FC Lichtenfels
2,3
Sebastian Ott
SV Dörfleins
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Gökhan Sener
SV Bosporus Coburg
2,1
Alexander Limmer
TSV Weißenbrunn
2,1
Sedat Celik
SV Bosporus Coburg
2,2
Julian Schonert
1. FC Oberhaid
2,2
Pascal Seidelmann
1. FC Oberhaid
2,2
Jannik Späth
TSV Mönchröden
2,2
André Langguth
1. FC Mitwitz
2,3
Tobias Bayer
FSV Unterleiterbach
2,3
Fabio Cannone
TSV Mönchröden
2,3
Dominik Waltrapp
1. FC Oberhaid
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Hakan Bozkaya
SV Bosporus Coburg
1,4
Daniel Oppel
1. FC Lichtenfels
2,0
Marcel Eck
SV Merkendorf
2,1
Marcel Kutzelmann
1. FC Oberhaid
2,2
Bernd Heichel
SV Dörfleins
2,2
Christopher Sowinski
SV Memmelsdorf 2
2,3
Jan Dippold
SpVgg Ebing
2,3
Jörg Bergmann
SV Dörfleins
2,5
Manuel Meyer
SV Merkendorf
2,5
Michael Winter
SpVgg Ebing
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Steffen Hübner
TSV Mönchröden
20
Serge Meli
FSV Unterleiterbach
14
Christoph Pröll
SV Merkendorf
14
Christopher Ray
SV Memmelsdorf 2
14
Lukas Riedel
1. FC Mitwitz
14
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Daniel Ruck
1. FC Lichtenfels
12
Michael Endres
SpVgg Ebing
10
Michael Menze
SV Merkendorf
10
René Schulz
TSV Mönchröden
10
Jens Kapell
TV Ebern
7
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Heinrich Spindler
TSV Weißenbrunn
46
Okan Savasan
SV Bosporus Coburg
41
Alexander Stretz
1. FC Oberhaid
41
Christian Stößel
SpVgg Ebing
40
Matthias Waltrapp
SV Merkendorf
39
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Julius Zettelmeier
TV Ebern
18
Konstantin Grasser
SpVgg Stegaurach
18
Nils Hohmann
TV Ebern
18
David Ehmann
SV Memmelsdorf 2
18
Simon Bergmann
SpVgg Ebing
18
Stand nach 210 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.