Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Stefan Lumm
FSG Gunzendorf
1,7
Michael Nüßlein
FSG Gunzendorf
1,9
Patrick Hübschmann
SC Heiligenstadt
2,0
Christian Fleischmann
TSV Hirschaid 2
2,1
Burak Yence
TSC Bamberg
2,1
Christopher Hanke
ASV Sassanfahrt
2,1
Daniel Schorr
ASV Sassanfahrt
2,1
Christopher Roppelt
TSV Hirschaid 2
2,1
Alexander Gonzalez
SV Merkendorf
2,2
Mario Caputo
SC Lichteneiche
2,2
Benjamin Wichert
TSV Hirschaid 2
2,2
Stefan Graf-Bartilla
SC Heiligenstadt
2,3
Andreas Kiesskalt
SC Heiligenstadt
2,3
Florian Reichenberg
SC Heiligenstadt
2,3
Thorsten Puchta
TSV Hirschaid 2
2,3
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
2,3
Michael Bayer
SC Lichteneiche
2,3
Axel Herrmann
SV Merkendorf
2,3
Frank Ott
SC Heiligenstadt
2,3
Ralf Scharnagl
SV Merkendorf
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Stefan Lumm
FSG Gunzendorf
1,7
Daniel Schorr
ASV Sassanfahrt
2,1
Alexander Gonzalez
SV Merkendorf
2,2
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
2,3
Markus Will
TSV Scheßlitz
2,5
Philipp Hentschel
SC Lichteneiche
2,5
Vitalis Schmidt
SC Lichteneiche
2,5
Dominik Roppelt
TSV Hirschaid 2
2,8
Christian Jähn
DJK-SC Mistendorf
2,8
Taskin Özilban
TSC Bamberg
4,1
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Patrick Hübschmann
SC Heiligenstadt
2,0
Christopher Hanke
ASV Sassanfahrt
2,1
Axel Herrmann
SV Merkendorf
2,3
Rainer Klein
SC Heiligenstadt
2,4
Lukas Kegelmann
TSV Hirschaid 2
2,4
Felix Herrmann
SV Merkendorf
2,4
Johannes Fleischmann
SV Merkendorf
2,4
Michael Schlund
FSG Gunzendorf
2,5
Sascha Moroskow
SC Lichteneiche
2,5
Johannes Strätz
ASV Sassanfahrt
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Christopher Roppelt
TSV Hirschaid 2
2,1
Mario Caputo
SC Lichteneiche
2,2
Benjamin Wichert
TSV Hirschaid 2
2,2
Florian Reichenberg
SC Heiligenstadt
2,3
Thorsten Puchta
TSV Hirschaid 2
2,3
Michael Bayer
SC Lichteneiche
2,3
Ralf Scharnagl
SV Merkendorf
2,4
Frank Schneider
SV Merkendorf
2,4
Stefan Dotterweich
ASV Sassanfahrt
2,4
Thomas Schreiner
ASV Sassanfahrt
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Michael Nüßlein
FSG Gunzendorf
1,9
Christian Fleischmann
TSV Hirschaid 2
2,1
Burak Yence
TSC Bamberg
2,1
Stefan Graf-Bartilla
SC Heiligenstadt
2,3
Andreas Kiesskalt
SC Heiligenstadt
2,3
Frank Ott
SC Heiligenstadt
2,3
Roland Stein
DJK-SC Mistendorf
2,4
Christian Teusel
SV Merkendorf
2,4
Pascal Römer
ASV Sassanfahrt
2,4
Tobias Belzer
FSG Gunzendorf
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Nino Patermann
FSG Gunzendorf
21
Matthias Leicht
SC Heiligenstadt
18
Robert Sauer
FSG Gunzendorf
16
Michael Weinkam
DJK-SC Mistendorf
14
Marco Hütter
SC 08 Bamberg
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
14
Stefan Lumm
FSG Gunzendorf
9
Alexander Gonzalez
SV Merkendorf
7
Bernd Engert
TSV Kleukheim
4
Christian Jähn
DJK-SC Mistendorf
4
Marco Ochs
SC 08 Bamberg
4
Matthias Schneider
SV Weichendorf
4
Markus Will
TSV Scheßlitz
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Roland Rießland
SC 08 Bamberg
55
Gerald Kastner
SC 08 Bamberg
55
Reinhard Wichert
TSV Hirschaid 2
55
Uwe Kießling
TSV Hirschaid 2
54
Alfred Meyer
Sportfreunde Bamberg
53
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Bastian Tinkl
TSV Scheßlitz
18
David Ruhl
DJK-SV Geisfeld
18
Dimitri Feser
SC 08 Bamberg
18
Benedikt Brütting
FSG Gunzendorf
18
Michael Schrüfer
SV Weichendorf
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.