Kreisklasse Stiftland, männlich, Erwachsene - Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisklasse Stiftland
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Peter Ksiazka
ATSV Tirschenreuth
1,9
Andre Mark
SV Steinmühle 2
2,0
Patrick Buch
ATSV Tirschenreuth
2,1
Alexander Siller
ASV Waldsassen
2,1
Fabian Lorenz
ATSV Tirschenreuth
2,1
Thomas Schwägerl
SV Steinmühle 2
2,1
Ramon Illner
ASV Waldsassen
2,2
Simon Seitz
ATSV Tirschenreuth
2,2
Pavel Hrormir
ATSV Tirschenreuth
2,3
Anton Zintl
TSV Neualbenreuth
2,3
Sebastian König
ATSV Tirschenreuth
2,4
Christian Hecht
SV Steinmühle 2
2,4
Dominik Schnabl
ATSV Tirschenreuth
2,4
Roland Lindner
SV Steinmühle 2
2,4
Christian Quast
SV Steinmühle 2
2,4
Florian Gmeiner
SV Steinmühle 2
2,4
Tobias Heimerl
SV Steinmühle 2
2,4
Simon Heinrich
SV Pechbrunn
2,5
Patrick Gmeiner
SV Steinmühle 2
2,5
Tobias Santl
SV Steinmühle 2
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Andre Mark
SV Steinmühle 2
2,0
Anton Zintl
TSV Neualbenreuth
2,3
Jan Altrock
ASV Waldsassen
2,5
Dominik Sagolla
SV Marktredwitz
2,6
Bastian Freundl
ATSV Tirschenreuth
2,7
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Peter Ksiazka
ATSV Tirschenreuth
1,9
Thomas Schwägerl
SV Steinmühle 2
2,1
Pavel Hrormir
ATSV Tirschenreuth
2,3
Christian Hecht
SV Steinmühle 2
2,4
Christian Quast
SV Steinmühle 2
2,4
Florian Gmeiner
SV Steinmühle 2
2,4
Patrick Gmeiner
SV Steinmühle 2
2,5
Florian Burger
ASV Waldsassen
2,6
Markus Knörrer
ASV Waldsassen
2,7
Serkan Coban
SV Marktredwitz
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Alexander Siller
ASV Waldsassen
2,1
Ramon Illner
ASV Waldsassen
2,2
Simon Seitz
ATSV Tirschenreuth
2,2
Sebastian König
ATSV Tirschenreuth
2,4
Roland Lindner
SV Steinmühle 2
2,4
Tobias Heimerl
SV Steinmühle 2
2,4
Simon Heinrich
SV Pechbrunn
2,5
Tobias Santl
SV Steinmühle 2
2,5
Jan Vertrovec
SV Marktredwitz
2,5
Jaroslav Simku
TSV Neualbenreuth
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Patrick Buch
ATSV Tirschenreuth
2,1
Fabian Lorenz
ATSV Tirschenreuth
2,1
Tomas Ady
TSV Neualbenreuth
2,7
Andreas Schuller
SV Steinmühle 2
2,7
Christian Hess
ASV Waldsassen
2,8
Markus Thoma
SV Steinmühle 2
2,8
Linus Hartmann
ASV Waldsassen
2,8
Johannes Greim
SV Steinmühle 2
2,8
Manuel Fachtan
SV Steinmühle 2
2,9
Igor Dauer
SV Marktredwitz
2,9
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Markus Thoma
SV Steinmühle 2
12
Alexander Höfer
SG Fuchsmühl
11
Lukas Grüner
DJK Falkenberg
10
Roman Pretzer
SV Marktredwitz
10
Stefan Schedl
DJK Falkenberg
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Bastian Freundl
ATSV Tirschenreuth
10
Andre Mark
SV Steinmühle 2
7
Anton Zintl
TSV Neualbenreuth
7
Christoph Meier
DJK Falkenberg
6
Jan Altrock
ASV Waldsassen
5
Stefan Schultes
TSV Friedenfels
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jürgen Fürst
SG Fuchsmühl
53
Andreas Uhlig
TSV Bärnau
52
Josef Bauer
SV Steinmühle 2
52
Günter Popp
FC Tirschenreuth 2
50
Reiner Franzke
SV Leutendorf
50
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Denis Dorsch
TSV Waldershof 2
18
Bastian Scharnagl
FC Tirschenreuth 2
18
Michael Wallner
SG Fuchsmühl
18
Michael Schultes
SG Fuchsmühl
18
Alexander Faltenbacher
SV Steinmühle 2
18
Stand nach 182 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.