Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Kevin Popp
TSV Gleußen
1,4
Tobias Eckstein
SpVg Eicha
1,6
Rene Saller
SV Hut-Coburg
1,7
David Temmel
TSV Coburg-Scheuerf.
1,9
Nico Schaub
TSV Gleußen
1,9
Tobias Derr
Coburg Locals
1,9
Devin Ford
Coburg Locals
1,9
Sergej Einik
Coburg Locals
1,9
Tobias Kandzia
DJK/FC Seßlach
2,0
Andre Mantel
TSV Gleußen
2,0
Björn Pätzold
TSV Coburg-Scheuerf.
2,0
Alexander Sapov
Coburg Locals
2,0
Jannic Angermüller
SpVg Eicha
2,0
Eduard Wandrai
Coburg Locals
2,1
Stefan Rottmann
SpVg Eicha
2,1
Noah Bauer
SpVg Eicha
2,1
Philipp Junker
Coburg Locals
2,1
Ardian Kasumlari
Coburg Locals
2,1
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
2,1
Viktor Pauls
Coburg Locals
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Tobias Eckstein
SpVg Eicha
1,6
Tobias Derr
Coburg Locals
1,9
Andre Mantel
TSV Gleußen
2,0
Mathias Deschner
SV Hut-Coburg
2,2
Julien Simon
SV Heubach
2,3
Danny Heinze
SpVg Ahorn
2,4
Niklas Holzmann
DJK/FC Seßlach
2,4
Eric Schaffner
TSV Coburg-Scheuerf.
2,4
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
David Temmel
TSV Coburg-Scheuerf.
1,7
Stefan Rottmann
SpVg Eicha
2,1
Viktor Pauls
Coburg Locals
2,1
Tobias Düsel
SV Hut-Coburg
2,2
Timo Schaub
TSV Gleußen
2,2
Lukas Stang
TSV Gleußen
2,2
Johannes Holzmann
DJK/FC Seßlach
2,2
Janek Steinbach
SpVg Eicha
2,3
Dominik Kieser
SpVg Ahorn
2,4
Julian Albrecht
SpVg Ahorn
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Kevin Popp
TSV Gleußen
1,4
Rene Saller
SV Hut-Coburg
1,7
Devin Ford
Coburg Locals
1,9
Sergej Einik
Coburg Locals
1,9
Ardian Kasumlari
Coburg Locals
2,0
Philipp Junker
Coburg Locals
2,1
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
2,1
Eduard Wandrai
Coburg Locals
2,2
Jona Thein
DJK/FC Seßlach
2,2
Maximilian Rubeck
TSV Gleußen
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Noah Bauer
SpVg Eicha
2,0
Alexander Sapov
Coburg Locals
2,0
Nico Schaub
TSV Gleußen
2,1
Jannic Angermüller
SpVg Eicha
2,1
Nikolaus Zawistowski
TSV Gleußen
2,2
Marcel Zimmer
SV Hut-Coburg
2,2
Christian Schiebel
TSV Coburg-Scheuerf.
2,2
Fabian Seidel
SpVg Eicha
2,5
Tarek Legat
SpVg Ahorn
2,8
Justin Thieme
SV Heubach
2,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Johannes Hanff
SpVg Eicha
18
Alexander Sapov
Coburg Locals
17
Felix Köppel
TSV Gleußen
16
Luis Reitwiesner
SF Unterpreppach
16
Christian Windeck
Ebern/Eyrichshof
15
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Danny Heinze
SpVg Ahorn
14
Max Bullmann
TSV Unterlauter
8
Philipp Ebert
SF Unterpreppach
8
Tobias Derr
Coburg Locals
6
Andre Mantel
TSV Gleußen
6
Leon Schott
TSV Rossach
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ulrich Dellert
DJK/FC Seßlach
55
Thomas Wittmann
SV Hut-Coburg
55
Alexander Lang
TSV Rossach
54
Alfred Thein
DJK/FC Seßlach
50
Lorandt Balla
TSV Rossach
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Julian Druckenbrod
DJK/FC Seßlach
18
Nico Saiz
Ebern/Eyrichshof
18
Leonard Di Benedetto
SV Cob.-Ketschend. 2
18
Jakob Nillies
SV Cob.-Ketschend. 2
18
Nick Truckenbrodt
TSV Meeder 2
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.