Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 

B-Klasse 9 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene

Restprogramm

TSV Sack
Platz 1, 25 Punkte, 58:3 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
04.11.2021 19:30 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
06.11.2021 16:00 Uhr
G
SC Germania Nürnberg 3 (7)
14.11.2021 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
TSV Wachendorf (3)
20.03.2022 13:00 Uhr
G
DJK Eibach 3 (12)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
TSV Zirndorf 2 (5)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Altenberg 3 (9)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
24.04.2022 11:00 Uhr
G
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
07.05.2022 15:00 Uhr
G
SpVgg Nürnberg 3 (11)
14.05.2022 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
22.05.2022 11:30 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 3 (7)
MTV Stadeln Blau-Weiss
Platz 2, 25 Punkte, 41:11 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Sack (1)
31.10.2021 11:00 Uhr
G
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
06.11.2021 14:30 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
13.11.2021 15:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 3 (11)
21.11.2021 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
20.03.2022 11:30 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
26.03.2022 15:00 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 3 (7)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
09.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (3)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
DJK Eibach 3 (12)
23.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Zirndorf 2 (5)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
07.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Altenberg 3 (9)
14.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Sack (1)
21.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
TSV Wachendorf
Platz 3, 24 Punkte, 48:16 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
DJK Eibach 3 (12)
31.10.2021 13:00 Uhr
G
TSV Zirndorf 2 (5)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
14.11.2021 15:00 Uhr
H
TSV Altenberg 3 (9)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Sack (1)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
27.03.2022 13:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 3 (11)
09.04.2022 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
23.04.2022 16:00 Uhr
G
SC Germania Nürnberg 3 (7)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Weiherhof (13)
08.05.2022 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
15.05.2022 13:00 Uhr
G
DJK Eibach 3 (12)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Zirndorf 2 (5)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
DJK Sparta Noris Nürnberg 2
Platz 4, 22 Punkte, 47:11 Tore
24.10.2021 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
31.10.2021 13:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 3 (11)
04.11.2021 19:30 Uhr
G
TSV Sack (1)
06.11.2021 14:30 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
14.11.2021 11:30 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
21.11.2021 12:30 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 3 (7)
28.11.2021 13:30 Uhr
G
TSV Altenberg 3 (9)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
27.03.2022 13:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (3)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
DJK Eibach 3 (12)
10.04.2022 13:00 Uhr
H
TSV Zirndorf 2 (5)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
24.04.2022 13:00 Uhr
H
TSV Altenberg 3 (9)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Sack (1)
08.05.2022 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
15.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
21.05.2022 15:00 Uhr
G
SpVgg Nürnberg 3 (11)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
TSV Zirndorf 2
Platz 5, 19 Punkte, 28:23 Tore
24.10.2021 12:30 Uhr
H
SV Weiherhof (13)
31.10.2021 13:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (3)
07.11.2021 13:00 Uhr
G
DJK Eibach 3 (12)
14.11.2021 12:30 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
21.11.2021 12:30 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
20.03.2022 13:00 Uhr
H
TSV Altenberg 3 (9)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
TSV Sack (1)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
10.04.2022 13:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 3 (11)
23.04.2022 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
07.05.2022 16:00 Uhr
G
SC Germania Nürnberg 3 (7)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (3)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
DJK Eibach 3 (12)
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3
Platz 6, 18 Punkte, 23:25 Tore
23.10.2021 16:00 Uhr
G
SC Germania Nürnberg 3 (7)
31.10.2021 13:00 Uhr
H
SV Weiherhof (13)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Wachendorf (3)
13.11.2021 15:30 Uhr
G
DJK Eibach 3 (12)
21.11.2021 12:30 Uhr
H
TSV Zirndorf 2 (5)
20.03.2022 13:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
27.03.2022 13:00 Uhr
G
TSV Altenberg 3 (9)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
TSV Sack (1)
10.04.2022 11:00 Uhr
G
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
23.04.2022 15:00 Uhr
G
SpVgg Nürnberg 3 (11)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
08.05.2022 11:30 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
15.05.2022 13:00 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 3 (7)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (3)
SC Germania Nürnberg 3
Platz 7, 13 Punkte, 30:39 Tore
23.10.2021 16:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
31.10.2021 13:30 Uhr
G
TSV Altenberg 3 (9)
06.11.2021 16:00 Uhr
H
TSV Sack (1)
13.11.2021 16:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
21.11.2021 12:30 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
19.03.2022 16:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 3 (11)
26.03.2022 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
02.04.2022 16:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
10.04.2022 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
23.04.2022 16:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (3)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
DJK Eibach 3 (12)
07.05.2022 16:00 Uhr
H
TSV Zirndorf 2 (5)
15.05.2022 13:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
21.05.2022 16:00 Uhr
H
TSV Altenberg 3 (9)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
TSV Sack (1)
TSV Johannis 83 Nürnberg 3
Platz 8, 10 Punkte, 18:30 Tore
24.10.2021 13:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
31.10.2021 13:00 Uhr
H
DJK Eibach 3 (12)
07.11.2021 12:30 Uhr
G
SpVgg Nürnberg 3 (11)
14.11.2021 12:30 Uhr
G
TSV Zirndorf 2 (5)
21.11.2021 13:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
20.03.2022 13:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
27.03.2022 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
02.04.2022 15:30 Uhr
G
TSV Altenberg 3 (9)
10.04.2022 13:00 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 3 (7)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
TSV Sack (1)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
01.05.2022 11:00 Uhr
G
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
08.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (3)
15.05.2022 13:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
DJK Eibach 3 (12)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 3 (11)
TSV Altenberg 3
Platz 9, 8 Punkte, 14:35 Tore
24.10.2021 11:30 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
31.10.2021 13:30 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 3 (7)
06.11.2021 14:30 Uhr
H
SV Weiherhof (13)
14.11.2021 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (3)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
DJK Eibach 3 (12)
28.11.2021 13:30 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
20.03.2022 13:00 Uhr
G
TSV Zirndorf 2 (5)
27.03.2022 13:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
02.04.2022 15:30 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Sack (1)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
24.04.2022 13:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
01.05.2022 13:30 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 3 (11)
07.05.2022 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
15.05.2022 13:30 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
21.05.2022 16:00 Uhr
G
SC Germania Nürnberg 3 (7)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
SV Wacker Nürnberg 3
Platz 10, 8 Punkte, 18:38 Tore
23.10.2021 15:00 Uhr
G
SpVgg Nürnberg 3 (11)
31.10.2021 11:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
07.11.2021 11:30 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
13.11.2021 16:00 Uhr
G
SC Germania Nürnberg 3 (7)
21.11.2021 10:30 Uhr
H
SV Weiherhof (13)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (3)
27.03.2022 11:00 Uhr
H
DJK Eibach 3 (12)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
TSV Zirndorf 2 (5)
10.04.2022 11:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
TSV Altenberg 3 (9)
24.04.2022 11:00 Uhr
H
TSV Sack (1)
01.05.2022 11:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
08.05.2022 13:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
15.05.2022 11:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 3 (11)
21.05.2022 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
28.05.2022 11:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
SpVgg Nürnberg 3
Platz 11, 8 Punkte, 19:43 Tore
23.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
31.10.2021 13:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
07.11.2021 12:30 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
13.11.2021 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
21.11.2021 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
19.03.2022 16:00 Uhr
G
SC Germania Nürnberg 3 (7)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (3)
10.04.2022 13:00 Uhr
H
DJK Eibach 3 (12)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
TSV Zirndorf 2 (5)
23.04.2022 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
01.05.2022 13:30 Uhr
G
TSV Altenberg 3 (9)
07.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Sack (1)
15.05.2022 11:00 Uhr
G
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
21.05.2022 15:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
DJK Eibach 3
Platz 12, 7 Punkte, 17:32 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (3)
31.10.2021 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
07.11.2021 13:00 Uhr
H
TSV Zirndorf 2 (5)
13.11.2021 15:30 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Altenberg 3 (9)
20.03.2022 13:00 Uhr
H
TSV Sack (1)
27.03.2022 11:00 Uhr
G
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
10.04.2022 13:00 Uhr
G
SpVgg Nürnberg 3 (11)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
24.04.2022 11:30 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 3 (7)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
15.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (3)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
TSV Zirndorf 2 (5)
SV Weiherhof
Platz 13, 5 Punkte, 14:42 Tore
24.10.2021 12:30 Uhr
G
TSV Zirndorf 2 (5)
31.10.2021 13:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
06.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Altenberg 3 (9)
14.11.2021 15:00 Uhr
H
TSV Sack (1)
21.11.2021 10:30 Uhr
G
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
SpVgg Nürnberg 3 (11)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth 2 (14)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 3 (7)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (3)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
DJK Eibach 3 (12)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Zirndorf 2 (5)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
TSV Altenberg 3 (9)
FV 99 Kleeblatt Fürth 2
Platz 14, 3 Punkte, 17:44 Tore
24.10.2021 11:30 Uhr
H
TSV Altenberg 3 (9)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Sack (1)
07.11.2021 11:30 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
14.11.2021 11:30 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg 2 (4)
21.11.2021 13:00 Uhr
G
SpVgg Nürnberg 3 (11)
20.03.2022 11:30 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (2)
27.03.2022 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 3 (8)
02.04.2022 16:00 Uhr
G
SC Germania Nürnberg 3 (7)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (13)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (3)
24.04.2022 11:30 Uhr
H
DJK Eibach 3 (12)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
TSV Zirndorf 2 (5)
08.05.2022 11:30 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 3 (6)
15.05.2022 13:30 Uhr
G
TSV Altenberg 3 (9)
22.05.2022 11:30 Uhr
H
TSV Sack (1)
28.05.2022 11:00 Uhr
G
SV Wacker Nürnberg 3 (10)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
9
58:3
25
2
10
41:11
25
3
10
48:16
24
5
10
28:23
19
7
10
30:39
13
8
10
18:30
10
10
10
18:38
8
11
10
19:43
8
12
10
17:32
7
13
10
14:42
5
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Heim-Tabelle


Auswärts-Tabelle