Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 

B-Klasse 9 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene

Restprogramm

FSV Stadeln 3
Platz 1, 36 Punkte, 99:10 Tore
08.03.2020 12:30 Uhr
H
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
15.03.2020 13:00 Uhr
G
RB Fortuna Fürth (2)
22.03.2020 11:30 Uhr
H
TSV Sack (5)
29.03.2020 15:00 Uhr
G
Türkischer SV Fürth (9)
18.04.2020 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
26.04.2020 11:30 Uhr
H
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (13)
17.05.2020 11:30 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
24.05.2020 13:00 Uhr
G
SC Obermichelbach 2 (6)
07.06.2020 11:30 Uhr
H
SV Seukendorf 2 (10)
13.06.2020 16:00 Uhr
G
SV Weiherhof (7)
RB Fortuna Fürth
Platz 2, 26 Punkte, 54:23 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
H
FSV Stadeln 3 (1)
22.03.2020 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (13)
29.03.2020 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
05.04.2020 13:00 Uhr
G
SC Obermichelbach 2 (6)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
SV Seukendorf 2 (10)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (7)
03.05.2020 13:00 Uhr
H
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
10.05.2020 13:00 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Sack (5)
24.05.2020 13:00 Uhr
H
Türkischer SV Fürth (9)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
ATV Frankonia Nürnberg 3
Platz 3, 25 Punkte, 43:24 Tore
08.03.2020 12:30 Uhr
G
FSV Stadeln 3 (1)
15.03.2020 13:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (13)
22.03.2020 15:00 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
29.03.2020 13:00 Uhr
H
SC Obermichelbach 2 (6)
05.04.2020 13:00 Uhr
G
SV Seukendorf 2 (10)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
SV Weiherhof (7)
26.04.2020 13:00 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
03.05.2020 13:00 Uhr
G
RB Fortuna Fürth (2)
10.05.2020 13:00 Uhr
H
TSV Sack (5)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
Türkischer SV Fürth (9)
06.06.2020 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3
Platz 4, 24 Punkte, 33:17 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
G
TSV Sack (5)
22.03.2020 15:00 Uhr
G
Türkischer SV Fürth (9)
04.04.2020 13:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
26.04.2020 11:30 Uhr
G
FSV Stadeln 3 (1)
02.05.2020 13:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (13)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
16.05.2020 13:00 Uhr
H
SC Obermichelbach 2 (6)
24.05.2020 13:00 Uhr
G
SV Seukendorf 2 (10)
06.06.2020 13:00 Uhr
H
SV Weiherhof (7)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
TSV Sack
Platz 5, 23 Punkte, 27:7 Tore
01.03.2020 13:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
15.03.2020 15:00 Uhr
H
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
22.03.2020 11:30 Uhr
G
FSV Stadeln 3 (1)
29.03.2020 15:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (13)
05.04.2020 15:00 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
SC Obermichelbach 2 (6)
26.04.2020 13:00 Uhr
G
SV Seukendorf 2 (10)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
SV Weiherhof (7)
10.05.2020 13:00 Uhr
G
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
RB Fortuna Fürth (2)
24.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
07.06.2020 15:00 Uhr
G
Türkischer SV Fürth (9)
SC Obermichelbach 2
Platz 6, 17 Punkte, 31:32 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
G
SV Seukendorf 2 (10)
22.03.2020 13:00 Uhr
H
SV Weiherhof (7)
29.03.2020 13:00 Uhr
G
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
05.04.2020 13:00 Uhr
H
RB Fortuna Fürth (2)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Sack (5)
26.04.2020 13:00 Uhr
H
Türkischer SV Fürth (9)
10.05.2020 13:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
16.05.2020 13:00 Uhr
G
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
24.05.2020 13:00 Uhr
H
FSV Stadeln 3 (1)
07.06.2020 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (13)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
SV Weiherhof
Platz 7, 17 Punkte, 27:29 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
22.03.2020 13:00 Uhr
G
SC Obermichelbach 2 (6)
29.03.2020 15:00 Uhr
H
SV Seukendorf 2 (10)
05.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
RB Fortuna Fürth (2)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Sack (5)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
Türkischer SV Fürth (9)
24.05.2020 15:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
06.06.2020 13:00 Uhr
G
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
13.06.2020 16:00 Uhr
H
FSV Stadeln 3 (1)
MTV Stadeln Blau-Weiss
Platz 8, 15 Punkte, 28:41 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
G
Türkischer SV Fürth (9)
29.03.2020 13:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
04.04.2020 13:00 Uhr
G
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
18.04.2020 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 3 (1)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (13)
02.05.2020 15:30 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
10.05.2020 13:00 Uhr
G
SC Obermichelbach 2 (6)
16.05.2020 15:00 Uhr
H
SV Seukendorf 2 (10)
24.05.2020 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (7)
06.06.2020 15:00 Uhr
H
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
RB Fortuna Fürth (2)
Türkischer SV Fürth
Platz 9, 12 Punkte, 23:50 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
22.03.2020 15:00 Uhr
H
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
29.03.2020 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 3 (1)
05.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Wachendorf (13)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
26.04.2020 13:00 Uhr
G
SC Obermichelbach 2 (6)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
SV Seukendorf 2 (10)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (7)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
24.05.2020 13:00 Uhr
G
RB Fortuna Fürth (2)
07.06.2020 15:00 Uhr
H
TSV Sack (5)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
SV Seukendorf 2
Platz 10, 12 Punkte, 28:43 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
H
SC Obermichelbach 2 (6)
22.03.2020 15:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
29.03.2020 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (7)
05.04.2020 13:00 Uhr
H
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
RB Fortuna Fürth (2)
26.04.2020 13:00 Uhr
H
TSV Sack (5)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
Türkischer SV Fürth (9)
16.05.2020 15:00 Uhr
G
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
24.05.2020 13:00 Uhr
H
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
07.06.2020 11:30 Uhr
G
FSV Stadeln 3 (1)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (13)
FV 99 Kleeblatt Fürth
Platz 11, 8 Punkte, 16:26 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (7)
22.03.2020 15:00 Uhr
H
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
29.03.2020 13:00 Uhr
G
RB Fortuna Fürth (2)
05.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Sack (5)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
Türkischer SV Fürth (9)
02.05.2020 15:30 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
17.05.2020 11:30 Uhr
G
FSV Stadeln 3 (1)
24.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (13)
07.06.2020 15:00 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
SC Obermichelbach 2 (6)
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2
Platz 12, 4 Punkte, 15:71 Tore
01.03.2020 13:00 Uhr
H
TSV Sack (5)
22.03.2020 15:00 Uhr
H
SV Seukendorf 2 (10)
29.03.2020 13:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
05.04.2020 15:00 Uhr
G
SV Weiherhof (7)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
26.04.2020 13:00 Uhr
G
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
FSV Stadeln 3 (1)
10.05.2020 13:00 Uhr
G
RB Fortuna Fürth (2)
17.05.2020 13:00 Uhr
H
TSV Wachendorf (13)
24.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Sack (5)
07.06.2020 15:00 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
Türkischer SV Fürth (9)
TSV Wachendorf
Platz 13, 1 Punkte, 7:58 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
G
ATV Frankonia Nürnberg 3 (3)
22.03.2020 15:00 Uhr
H
RB Fortuna Fürth (2)
29.03.2020 15:00 Uhr
G
TSV Sack (5)
05.04.2020 15:00 Uhr
H
Türkischer SV Fürth (9)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
MTV Stadeln Blau-Weiss (8)
02.05.2020 13:00 Uhr
G
SSV Elektra Hellas Nürnberg 3 (4)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 3 (1)
17.05.2020 13:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf 2 (12)
24.05.2020 15:00 Uhr
G
FV 99 Kleeblatt Fürth (11)
07.06.2020 15:00 Uhr
H
SC Obermichelbach 2 (6)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
SV Seukendorf 2 (10)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
12
99:10
36
5
11
27:7
23
7
12
27:29
17
8
12
28:41
15
10
13
28:43
12
12
11
15:71
4
14
0
0:0
0
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Heim-Tabelle


Auswärts-Tabelle