Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 

B-Klasse 6 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene

Restprogramm

ASV Buchenbühl
Platz 1, 33 Punkte, 62:5 Tore
20.03.2022 15:00 Uhr
G
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
03.04.2022 12:45 Uhr
G
TSV Altenfurt 2 (12)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
ASC Boxdorf 2 (11)
18.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Maccabi Nürnberg (7)
15.05.2022 14:00 Uhr
G
1. SC Feucht 2 (2)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (10)
1. SC Feucht 2
Platz 2, 31 Punkte, 53:12 Tore
13.03.2022 17:00 Uhr
G
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
20.03.2022 13:00 Uhr
G
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
27.03.2022 14:00 Uhr
H
TSV Maccabi Nürnberg (7)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
24.04.2022 14:00 Uhr
H
TSV Altenfurt 2 (12)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
ASC Boxdorf 2 (11)
08.05.2022 14:00 Uhr
H
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
15.05.2022 14:00 Uhr
H
ASV Buchenbühl (1)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Nürnberg 2 (10)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
TSV Johannis 83 Nürnberg 2
Platz 3, 28 Punkte, 39:19 Tore
20.03.2022 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (11)
27.03.2022 13:00 Uhr
G
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
1. SC Feucht 2 (2)
10.04.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Nürnberg 2 (10)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
18.04.2022 15:00 Uhr
G
ASV Buchenbühl (1)
24.04.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
08.05.2022 13:00 Uhr
G
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
15.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Maccabi Nürnberg (7)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
ASV Buchenbühl (1)
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3
Platz 4, 25 Punkte, 50:19 Tore
13.03.2022 17:00 Uhr
H
1. SC Feucht 2 (2)
20.03.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
27.03.2022 17:00 Uhr
H
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
10.04.2022 17:00 Uhr
H
TSV Maccabi Nürnberg (7)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
08.05.2022 17:00 Uhr
H
TSV Altenfurt 2 (12)
15.05.2022 13:00 Uhr
G
ASC Boxdorf 2 (11)
22.05.2022 17:00 Uhr
H
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
1. SC Feucht 2 (2)
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2
Platz 5, 21 Punkte, 31:42 Tore
20.03.2022 13:00 Uhr
G
TSV Maccabi Nürnberg (7)
27.03.2022 13:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
10.04.2022 13:00 Uhr
H
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
16.04.2022 13:45 Uhr
G
TSV Altenfurt 2 (12)
24.04.2022 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (11)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
ASV Buchenbühl (1)
08.05.2022 14:00 Uhr
G
1. SC Feucht 2 (2)
15.05.2022 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (10)
22.05.2022 17:00 Uhr
G
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Platz 6, 20 Punkte, 27:25 Tore
20.03.2022 15:00 Uhr
H
ASV Buchenbühl (1)
27.03.2022 12:45 Uhr
G
TSV Altenfurt 2 (12)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (11)
10.04.2022 13:00 Uhr
G
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
1. SC Feucht 2 (2)
24.04.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Nürnberg 2 (10)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
08.05.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
TSV Maccabi Nürnberg (7)
TSV Maccabi Nürnberg
Platz 7, 19 Punkte, 27:35 Tore
20.03.2022 13:00 Uhr
H
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
27.03.2022 14:00 Uhr
G
1. SC Feucht 2 (2)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (10)
10.04.2022 17:00 Uhr
G
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
24.04.2022 13:00 Uhr
G
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
ASV Buchenbühl (1)
15.05.2022 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
Tuspo Heroldsberg 2
Platz 8, 16 Punkte, 29:35 Tore
20.03.2022 13:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
ASV Buchenbühl (1)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
10.04.2022 13:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
TSV Maccabi Nürnberg (7)
24.04.2022 13:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
08.05.2022 13:00 Uhr
H
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
15.05.2022 12:45 Uhr
G
TSV Altenfurt 2 (12)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (11)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
TV Glaishammer Nürnberg 2
Platz 9, 15 Punkte, 29:55 Tore
20.03.2022 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (10)
27.03.2022 17:00 Uhr
G
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
ASV Buchenbühl (1)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
24.04.2022 13:00 Uhr
H
TSV Maccabi Nürnberg (7)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Altenfurt 2 (12)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
ASC Boxdorf 2 (11)
Tuspo Nürnberg 2
Platz 10, 15 Punkte, 23:39 Tore
20.03.2022 13:00 Uhr
G
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
27.03.2022 13:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
TSV Maccabi Nürnberg (7)
10.04.2022 13:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
24.04.2022 13:00 Uhr
H
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
01.05.2022 12:45 Uhr
G
TSV Altenfurt 2 (12)
08.05.2022 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (11)
15.05.2022 13:00 Uhr
G
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
1. SC Feucht 2 (2)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
ASV Buchenbühl (1)
ASC Boxdorf 2
Platz 11, 15 Punkte, 30:40 Tore
20.03.2022 13:00 Uhr
G
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
10.04.2022 13:00 Uhr
H
TSV Altenfurt 2 (12)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
ASV Buchenbühl (1)
24.04.2022 13:00 Uhr
G
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
1. SC Feucht 2 (2)
08.05.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Nürnberg 2 (10)
15.05.2022 13:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
TSV Altenfurt 2
Platz 12, 10 Punkte, 18:51 Tore
27.03.2022 12:45 Uhr
H
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
03.04.2022 12:45 Uhr
H
ASV Buchenbühl (1)
10.04.2022 13:00 Uhr
G
ASC Boxdorf 2 (11)
16.04.2022 13:45 Uhr
H
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (5)
24.04.2022 14:00 Uhr
G
1. SC Feucht 2 (2)
01.05.2022 12:45 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (10)
08.05.2022 17:00 Uhr
G
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
15.05.2022 12:45 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (13)
DJK BFC Nürnberg 2
Platz 13, 7 Punkte, 19:60 Tore
20.03.2022 13:00 Uhr
H
1. SC Feucht 2 (2)
27.03.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Nürnberg 2 (10)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (4)
10.04.2022 13:00 Uhr
G
Tuspo Heroldsberg 2 (8)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
TV Glaishammer Nürnberg 2 (9)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
ASV Buchenbühl (1)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
TSV Maccabi Nürnberg (7)
08.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg 2 (3)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg (6)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
TSV Altenfurt 2 (12)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
2
13
53:12
31
6
13
27:25
20
11
14
30:40
15
12
14
18:51
10
13
14
19:60
7
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Heim-Tabelle


Auswärts-Tabelle