Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.
Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 

B-Klasse 6 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene

Restprogramm

SC Germania Nürnberg 2
Platz 1, 37 Punkte, 49:17 Tore
07.06.2020 13:00 Uhr
H
1. FC Trafowerk Nürnberg 2 (14)
13.06.2020 12:45 Uhr
G
TSV Altenfurt 2 (12)
DJK Falke Nürnberg 2
Platz 2, 34 Punkte, 50:15 Tore
07.06.2020 15:00 Uhr
G
TV Glaishammer Nürnberg 2 (8)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (7)
ASV Buchenbühl
Platz 3, 33 Punkte, 50:15 Tore
07.06.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (5)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (4)
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2
Platz 4, 24 Punkte, 38:28 Tore
07.06.2020 13:00 Uhr
G
Tuspo Nürnberg 2 (7)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
ASV Buchenbühl (3)
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3
Platz 5, 24 Punkte, 53:22 Tore
07.06.2020 15:00 Uhr
G
ASV Buchenbühl (3)
13.06.2020 17:00 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 3 (11)
SSV Elektra Hellas Nürnberg 2
Platz 6, 23 Punkte, 34:21 Tore
07.06.2020 13:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (9)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg 2 (13)
Tuspo Nürnberg 2
Platz 7, 17 Punkte, 17:23 Tore
07.06.2020 13:00 Uhr
H
ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2 (4)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
DJK Falke Nürnberg 2 (2)
TV Glaishammer Nürnberg 2
Platz 8, 16 Punkte, 24:32 Tore
07.06.2020 15:00 Uhr
H
DJK Falke Nürnberg 2 (2)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
Tuspo Heroldsberg 2 (9)
Tuspo Heroldsberg 2
Platz 9, 15 Punkte, 29:38 Tore
07.06.2020 13:00 Uhr
G
SSV Elektra Hellas Nürnberg 2 (6)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
TV Glaishammer Nürnberg 2 (8)
ASC Boxdorf 2
Platz 10, 15 Punkte, 34:29 Tore
07.06.2020 13:00 Uhr
H
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg 2 (13)
13.06.2020 14:00 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg 2 (14)
SV Nürnberg Laufamholz 3
Platz 11, 9 Punkte, 13:66 Tore
07.06.2020 15:00 Uhr
H
TSV Altenfurt 2 (12)
13.06.2020 17:00 Uhr
G
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 3 (5)
TSV Altenfurt 2
Platz 12, 8 Punkte, 23:39 Tore
07.06.2020 15:00 Uhr
G
SV Nürnberg Laufamholz 3 (11)
13.06.2020 12:45 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 2 (1)
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg 2
Platz 13, 8 Punkte, 20:57 Tore
07.06.2020 13:00 Uhr
G
ASC Boxdorf 2 (10)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
SSV Elektra Hellas Nürnberg 2 (6)
1. FC Trafowerk Nürnberg 2
Platz 14, 4 Punkte, 20:52 Tore
07.06.2020 13:00 Uhr
G
SC Germania Nürnberg 2 (1)
13.06.2020 14:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (10)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle


Heim-Tabelle


Auswärts-Tabelle