Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 

A-Klasse 7 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene

Restprogramm

TSV Azzurri Südwest Nürnberg
Platz 1, 27 Punkte, 48:4 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
TSV Altenberg 2 (3)
07.11.2021 12:00 Uhr
G
DJK Oberasbach 2 (11)
14.11.2021 12:30 Uhr
G
SC Worzeldorf 2 (12)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 3 (10)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
10.04.2022 12:00 Uhr
G
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
08.05.2022 12:45 Uhr
G
STV Deutenbach 2 (5)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
22.05.2022 12:45 Uhr
G
TSV Altenberg 2 (3)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
DJK Oberasbach 2 (11)
Türk FK Gostenhof Nürnberg
Platz 2, 24 Punkte, 42:12 Tore
31.10.2021 15:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
14.11.2021 11:30 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (5)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
20.03.2022 12:45 Uhr
G
TSV Altenberg 2 (3)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
DJK Oberasbach 2 (11)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
SC Worzeldorf 2 (12)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 3 (10)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
TSV Altenberg 2
Platz 3, 20 Punkte, 19:6 Tore
24.10.2021 12:45 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 3 (10)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
07.11.2021 12:45 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
28.11.2021 12:15 Uhr
G
SC Worzeldorf 2 (12)
20.03.2022 12:45 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (5)
03.04.2022 12:45 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
DJK Oberasbach 2 (11)
24.04.2022 12:45 Uhr
H
SC Worzeldorf 2 (12)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
08.05.2022 12:45 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
15.05.2022 13:00 Uhr
G
Türkspor Nürnberg 3 (10)
22.05.2022 12:45 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
ESV Flügelrad Nürnberg 2
Platz 4, 18 Punkte, 16:12 Tore
24.10.2021 12:45 Uhr
G
STV Deutenbach 2 (5)
31.10.2021 12:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
07.11.2021 12:45 Uhr
G
TSV Altenberg 2 (3)
14.11.2021 12:00 Uhr
G
DJK Oberasbach 2 (11)
21.11.2021 12:00 Uhr
H
SC Worzeldorf 2 (12)
28.11.2021 14:30 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 3 (10)
20.03.2022 13:00 Uhr
G
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
27.03.2022 12:00 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
Türkspor Nürnberg 3 (10)
10.04.2022 12:00 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
01.05.2022 12:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
15.05.2022 12:00 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (5)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
TSV Altenberg 2 (3)
STV Deutenbach 2
Platz 5, 17 Punkte, 27:16 Tore
24.10.2021 12:45 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
07.11.2021 12:45 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
14.11.2021 11:30 Uhr
G
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
TSV Altenberg 2 (3)
03.04.2022 12:45 Uhr
H
DJK Oberasbach 2 (11)
10.04.2022 12:45 Uhr
H
SC Worzeldorf 2 (12)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
24.04.2022 12:45 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
Türkspor Nürnberg 3 (10)
08.05.2022 12:45 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
15.05.2022 12:00 Uhr
G
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter
Platz 6, 14 Punkte, 22:24 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
31.10.2021 12:00 Uhr
G
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (5)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
03.04.2022 12:45 Uhr
G
TSV Altenberg 2 (3)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
DJK Oberasbach 2 (11)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
SC Worzeldorf 2 (12)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 3 (10)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
DJK Sparta Noris Nürnberg
Platz 7, 13 Punkte, 25:24 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
07.11.2021 12:45 Uhr
G
STV Deutenbach 2 (5)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
TSV Altenberg 2 (3)
20.03.2022 12:30 Uhr
G
DJK Oberasbach 2 (11)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
SC Worzeldorf 2 (12)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
Türkspor Nürnberg 3 (10)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
01.05.2022 12:00 Uhr
G
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (5)
FC Serbia Nürnberg 2
Platz 8, 10 Punkte, 16:25 Tore
24.10.2021 13:00 Uhr
G
SC Worzeldorf 2 (12)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
07.11.2021 12:30 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
14.11.2021 13:00 Uhr
G
Türkspor Nürnberg 3 (10)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
20.03.2022 13:00 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (5)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Altenberg 2 (3)
08.05.2022 12:30 Uhr
G
DJK Oberasbach 2 (11)
15.05.2022 13:00 Uhr
H
SC Worzeldorf 2 (12)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
1. FC Trafowerk Nürnberg
Platz 9, 8 Punkte, 12:21 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (5)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 3 (10)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Altenberg 2 (3)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
DJK Oberasbach 2 (11)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
SC Worzeldorf 2 (12)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
Türkspor Nürnberg 3
Platz 10, 6 Punkte, 12:39 Tore
24.10.2021 12:45 Uhr
G
TSV Altenberg 2 (3)
31.10.2021 13:00 Uhr
H
DJK Oberasbach 2 (11)
07.11.2021 12:30 Uhr
G
SC Worzeldorf 2 (12)
14.11.2021 13:00 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
21.11.2021 15:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
28.11.2021 14:30 Uhr
G
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (5)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
15.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Altenberg 2 (3)
22.05.2022 12:30 Uhr
G
DJK Oberasbach 2 (11)
28.05.2022 14:00 Uhr
H
SC Worzeldorf 2 (12)
DJK Oberasbach 2
Platz 11, 5 Punkte, 14:30 Tore
24.10.2021 12:30 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
31.10.2021 13:00 Uhr
G
Türkspor Nürnberg 3 (10)
07.11.2021 12:00 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
14.11.2021 12:00 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
20.03.2022 12:30 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
03.04.2022 12:45 Uhr
G
STV Deutenbach 2 (5)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
TSV Altenberg 2 (3)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
SC Worzeldorf 2 (12)
08.05.2022 12:30 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
22.05.2022 12:30 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 3 (10)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
SC Worzeldorf 2
Platz 12, 4 Punkte, 7:18 Tore
24.10.2021 13:00 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
07.11.2021 12:30 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 3 (10)
14.11.2021 12:30 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
21.11.2021 12:00 Uhr
G
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
28.11.2021 12:15 Uhr
H
TSV Altenberg 2 (3)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
10.04.2022 12:45 Uhr
G
STV Deutenbach 2 (5)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
24.04.2022 12:45 Uhr
G
TSV Altenberg 2 (3)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
DJK Oberasbach 2 (11)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
15.05.2022 13:00 Uhr
G
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Mühlhof-Reichelsdorf (13)
28.05.2022 14:00 Uhr
G
Türkspor Nürnberg 3 (10)
TSV Mühlhof-Reichelsdorf
Platz 13, 1 Punkte, 5:34 Tore
24.10.2021 12:30 Uhr
G
DJK Oberasbach 2 (11)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
SC Worzeldorf 2 (12)
07.11.2021 12:30 Uhr
G
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
1. FC Trafowerk Nürnberg (9)
21.11.2021 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg 3 (10)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (1)
27.03.2022 12:00 Uhr
G
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (4)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
DJK Sparta Noris Nürnberg (7)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (2)
24.04.2022 12:45 Uhr
G
STV Deutenbach 2 (5)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2 Inter (6)
08.05.2022 12:45 Uhr
G
TSV Altenberg 2 (3)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
DJK Oberasbach 2 (11)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
SC Worzeldorf 2 (12)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg 2 (8)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
7
9
25:24
13
13
9
5:34
1
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Heim-Tabelle


Auswärts-Tabelle